Болгария | Право на ответ: заявления о пропаже пляжа возле Варны не соответствуют истине - Dnevnik.bg

Пляж, который исчез из детального плана парка Аспарухово в Варне, является вторым менее чем за месяц в том же районе города.


По случаю издания «Дневник» под названием «Еще один пляж под Варной исчез, на этот раз из документов городской администрации» , Муниципалитет Варны запросил право на ответ.


В представленном тексте говорится, что пляж возле района Аспарухово в Варне на самом деле не является пляжем, на котором расположенные там дюны «не установлены» как дюны, а как здание «общественного обслуживания», которое должно быть Будет построен на территории Аспарухово парк, планируется создание детского морского образовательного центра.


Все это следует считать абсолютно достоверным, как это отражено в официальном письме местной администрации. Это было бы, если бы одна и та же администрация годами не приводила десятки причин для подозрений и недоверия. Большинство из них, в конце концов, оказались обоснованными.



Вот только несколько примеров:


Городская администрация в Варне не отреагировала, когда, чтобы разрушить старое здание в Морском саду, оно было разрушено "сильный ветер" в тихий и безветренный день (по данным Национального института гидрологии и метеорологии).


В ходе процедуры продажи муниципального имущества в соответствии с документами, подготовленными местной администрацией, он вырос в три раза, но его новый владелец заплатил центам за младшего ,


Что касается точности кадастровых регистров, в них появилось новое здание в Морском саду Варны за 4 года до его постройки. Муниципалитет не отреагировал снова.


При ее молчаливом сотрудничестве Морской сад сегодня полон жилых кооперативов, которые Согласно их строительным документам, для «общественных служб» 4-5 этажей есть «галереи», «выставочные залы», «художественные мастерские» и т. Д. , Какая гарантия того, что то же самое не случится с Детским Морским Образовательным Центром в Аспарухово Парке?


Муниципальная администрация молчала, когда 115 акров от береговой линии Морского сада были проданы частному инвестору в вопиющем противоречии с действующими законами по постыдно низкой цене ,


Все это стало причиной гражданского недоверия к действиям муниципальной администрации в Варне. А без нее даже ее самые благородные намерения будут продолжать впадать в подозрения.


Текст, присланный Муниципалитетом Варны в качестве Право на ответ, публикуется без редакционного вмешательства:


В публикации «Еще один пляж под Варной пропал, на этот раз из документов городской администрации» на сайте dnevnik.bg Спас Спасов, факты и обстоятельства, экспортируемые не соответствуют истине.


Область, обведенная красным контуром на изображении, никогда, ни в одном документе, никогда не представлялась прибрежной зоной.


По данным кадастрового реестра недвижимости, имущество является государственной государственной собственностью и является Аспаруховским парком, урбанизированной территорией, частью Варны. В прилагаемом эскизе нет условного знака для песков.


Кадастровая карта и кадастровые реестры Аспаруховского района были утверждены приказом исполнительного директора АГКК с 2008 года. Земельный участок снимается как часть земельного участка - ПИ 10135.5506.1, с постоянным использованием на территории - урбанизированный, способ постоянного использования -ska; и от PI 10135.5506.2, с постоянным использованием на территории - урбанизированный, способ устойчивого использования - общественный парк, сад.


Своим решением от 17.05.2012 года Совет министров передал имущество в безвозмездное управление муниципалитету Варны без смены собственника.


В 2012 году в соответствии с положениями ГАГ Агентство геодезии и кадастра присваивает специализированные карты и регистрирует морские пляжи на всем побережье Черного моря. В протоколе о работе межведомственной комиссии указанная территория в них не фигурирует и даже не граничит с пляжем Аспарухово.


В 2013 году в соответствии с договором на создание специализированных карт и реестров в соответствии с LFAA дюн, расположенных на территориях с утвержденными кадастровыми картами, компания-исполнитель сообщила письмом от 01.07.2013 Управление геодезии, картографии и кадастра - Варна (SGKK), что «после дюн вдоль побережья Черного моря вместе с представителями BAS и AGKK, а также по предварительным данным Министерства окружающей среды и водных ресурсов, дюны, на которые распространяется действие контракта, не были установлены на территории Варны».


На территории парка Аспарухово был открыт порядок разработки Детального плана развития в 1997 году, проект согласовывается с Национальным институтом памятников культуры, Музеем естествознания - Варна, Военно-морскими силами, Министерством транспорта, где они рекомендуют предусмотреть строительство нового манипуляционного поста до начала бума для нужд ДИК - Варна. В ответ на эту рекомендацию был утвержден DSP для башни управления движением судов. В настоящее время он применяется к имуществу, смежному с предметом публикации.


Что касается «регулируемых» земель, предназначенных для «государственной службы», то это предусмотрено для строительства детского морского образовательного центра, и аналогичный центр предусмотрен в проекте для нового рыболовного порта, который будет построен в карантинной зоне, Сообщалось о ложной информации о «пропавшем» пляже.


Окончательный проект детального плана городского развития парка Аспарухов был рассмотрен в конце 2003 года ECtG и возвращен для обработки. Пересмотренный проект был сообщен в порядке пункта 1 статьи 128 Закона о территориальном развитии заинтересованных лиц в Государственной газете, выпуск 54 от 29.06.2018, и на сайте района Аспарухово. В установленный законом срок было получено несколько возражений, ни одно из которых не указывает на наличие побережья в границах земельной собственности.


А поскольку вся статья написана по претензиям НПО «Палата геодезистов в Болгарии», с председателем англ. Иоаном Караттерсяном, должно быть ясно, что в период приема и принятия ПААЭС в Аспарухово парк, англ. Каратерзян был сотрудником муниципалитета Варны, Департамента кадастра и регулирования, основной задачей которого является обновление кадастровых карт.

Похожие

Сфера PR «Рапан» в Варне уже находится под постоянным видеонаблюдением - Dnevnik.bg
... не является частью редакционного содержания "Дневника" Уличная библиотека в форме рапы, которая украшает вход в Морской сад в Варне, также известный как «Рапана», была открыта год назад в рамках мероприятия «Проектирование и строительство сообщества через дизайн». Инициатива была Бояна Симеонова, Южмана Тургаева и Ибрама Асанова и была поддержана муниципалитетом Варны. Цель состоит в том, чтобы «Рапан» превратил центр морской столицы в место, которое вызывает больше читателей
Вы не продадите лес без согласия лесника?
Группа депутатов хочет заменить преимущественные права лесных угодий для государственных лесов на возможность противодействия им. Соответствующий законопроект по этому вопросу поступил в штат маршала. © Марио
IPhone 6S удивительно водонепроницаем, но не водонепроницаем
С момента продажи iPhone 6S и iPhone 6S Plus прошло шесть дней, и некоторые пользователи уже начали
Самое быстрое животное на Земле - не гепард
Какое самое быстрое животное на Земле? Ты сказал гепард? Ты не прав. Почему-то идея о том, что гепард - самое быстрое существо на планете, воплотилась в жизнь за годы детского повторения. Но не все превосходные степени в животном мире так легко определяются как вес (синий кит) и рост (жираф). На самом деле, определить самое быстрое существо на земле гораздо сложнее, чем мы все верили. «Когда мы говорим о чем-то быстром, на самом деле неясно,
Кредит от власти: кто имеет право и сколько стоит муниципальное жилье в Виннице?
Винничанка Татьяна Грон - педагог по специальности - уже и не мечтала о том, что сможет приобрести собственную квартиру. Благодаря профсоюзному комитету женщина узнала, что есть возможность стать участником программы «Муниципальное жилье». Подали заявку и стали ждать. Два года сооружали два дома по улице Чехова. Квартира Татьяны - в одном из них. Простая учительница держит в руках ключи сих пор не верит, что они открывают ее собственный дом.
Мы не будем покупать действующую SIM-карту без регистрации
... недельник, 25 июля 2016 года будет навсегда зафиксирован в истории польских телекоммуникаций. Ну, с того дня мы не будем покупать нормальную сим-карту (с сигналом от оператора), скажем так из киоска. По словам предыдущие объявления Вам необходимо сначала зарегистрировать его
Почему ваш ПК с Windows не является подлинным (и как это ограничивает вас)
«Вы можете стать жертвой подделки программного обеспечения». Эти сообщения появляются регулярно, если Windows считает, что вы используете пиратскую версию Windows. Microsoft хочет поносить вас до тех пор, пока вы не станете законным и не запретите продавцам ПК красть пиратские копии Windows на свои ПК.
Как найти мотивацию и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменить свою жизнь?
С мотивацией это как с колокольчиками. Вы знаете, эти брюки с широкой ногой. Кажется, он где-то здесь, каждый видел это однажды в своей жизни, а иногда даже появляется, но он издает шум только на мгновение, а затем исчезает так же быстро, как и появился. Казалось бы, это устраивает лишь немногих, а остальным остается только со вкусом. Только счастливчики чувствуют мотивацию - миллионеры, тренеры по фитнесу и другие люди, которые преуспели.
Мошенничество в Facebook, где можно потерять деньги
Facebook имеет много пользователей, которые привлекают мошенников, которые пытаются использовать потенциал сайта социальной сети и охватывают людей, которые не проявляют достаточной настороженности и будут обмануты. В течение нескольких дней попытка обмануть на фиктивном конкурсе велосипедных магазинов стала популярной. Как распознать мошенника? Конкурсы проводятся сайтами, которые были созданы только для обмана пользователей. Профили не имеют
Фотографический комитет или как безопасно (и недорого) купить бывшее в употреблении оборудование
Камеры и объективы являются значительными расходами, особенно для начинающих. То же самое, бывшее в употреблении оборудование, однако, мы можем гораздо дешевле купить через фотографическую комиссию. Статья была создана в сотрудничестве с сайтом E-oko.pl Вторичный рынок - это очевидное направление, в котором фотографы стремятся приобрести хорошее оборудование по доступной цене. Неудивительно - различия между новыми и бывшими в употреблении моделями
Наследование долгов, отказ и отказ от наследства
... нее наступает, когда умерший не оставил завещание или если наследники, указанные в завещании, откажутся его принять. Порядок наследования (и, следовательно, также наследственные долги) выглядит следующим образом: Лица, перечисленные в завещании завещателя Супруга и дети завещателя Они наследуют одинаково, если только детям не четыре года или больше. Затем родитель получает ¼ наследства, а оставшаяся часть имущества распределяется

Комментарии

Разве это не правильный ответ на вопрос, как перестать бояться смерти?
Разве это не правильный ответ на вопрос, как перестать бояться смерти? Войцех Айхельбергер - Преданный своим отцом Вторая книга « Предан отцом » (доступна для покупки ЗДЕСЬ ) необходимо прочитать для нынешних и будущих отцов. Ранее упомянутый мистер Maciek был предан самым важным человеком в его жизни.
Или вы не можете мотивировать себя учиться, потому что вы не хотите научных успехов, только ваша мама?
Или вы не можете мотивировать себя учиться, потому что вы не хотите научных успехов, только ваша мама? Вы никогда не будете чувствовать себя мотивированным, если цель не ваша. Я не хочу никого делать для кого-то другого . ПОЗЖЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ Где-то у нас в голове убеждение, что сейчас это просто зал ожидания. Возможно, мы просто еще не готовы, и только через несколько лет мы действительно начнем жить. Вы знаете, как все успокоится - мы закончим,
Какой совет вы даете новым игрокам, которые не описаны в самой игре?
Какой совет вы даете новым игрокам, которые не описаны в самой игре? Посетить WoW Rookie Guide для ссылок на все, что вам нужно, чтобы начать как новый игрок, от того, как контролировать свой
Так как же отличить эксклюзивную мебель для террасы от той, которая имитирует только ее, и где ходить по магазинам, а не покупать кошку в мешке?
Так как же отличить эксклюзивную мебель для террасы от той, которая имитирует только ее, и где ходить по магазинам, а не покупать кошку в мешке? Как отличить элитную садовую мебель от обычной? Мебель террасы В магазинах «Сделай сам», часто с эксклюзивными этикетками, обычно
Что если наследник не откажется от наследства с долгами вовремя?
Что если наследник не откажется от наследства с долгами вовремя? Если в течение шести месяцев с того дня, когда вы узнали о праве вашего назначения на наследство, вы не сделаете заявление в суде или нотариусе, это будет означать, что вы согласитесь принять наследство с преимуществом инвентаризации (то есть вы будете нести ответственность за долги ограниченным образом, только к стоимости унаследованных активов). В случае расширенной семьи (когда вы не первый в очереди для
Не знаете, как составить договор и указать доход от аренды в своей налоговой декларации?
Не знаете, как составить договор и указать доход от аренды в своей налоговой декларации? Или, может быть, вы задаетесь вопросом, как узаконить аренду и уплатить как можно меньше налогов? Если на любой из приведенных выше вопросов ответ положительный, значит, вы попали по адресу. На следующих страницах нашего руководства вы узнаете все, что вам понадобится в будущем. Рентный налог рассчитывается точно в программе e-pity 2018 Вам не нужно считать свой налог в PIT за 2018 год вручную.
Аренда, не купить?
Аренда, не купить? управление Министерство сельского хозяйства и развития села четко объявлено, что аренда должна быть преимущественной. Какие преимущества и угрозы приносит это решение? - По данным Центрального статистического управления, в группе фермерских хозяйств площадью 20 га более половины фермеров увеличили площадь земель, используемых в аренду. Поэтому это очень важный элемент
Она не объяснила, почему просто спросила: если ты наденешь шляпу в своем доме, что ты наденешь снаружи?
Она не объяснила, почему просто спросила: если ты наденешь шляпу в своем доме, что ты наденешь снаружи? Это заставило меня задуматься. Честно говоря, так как я помню, что в моей семье дети носили кепки, я не задумывался о том, с какой целью, поэтому я признал это как норму, а также необходимость. Но после более глубокого размышления я спросил себя: почему эта шляпа правильно? Новорожденный появляется на свет, у него нет полностью
Является ли передача работникам вышеуказанного пакеты, полностью финансируемые Заявителем, должны рассматриваться как акт, не облагаемый НДС?
Является ли передача работникам вышеуказанного пакеты, полностью финансируемые Заявителем, должны рассматриваться как акт, не облагаемый НДС? Считается ли передача этих пакетов части выплаты налогом? ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ На основании ст. 14b § 1 и § 6 Закона от 29 августа 1997 года. Налоговое
Мне не повезло?
Мне не повезло? Кажется, что ты. Но вам нечего терять, зайдя в местный магазин Apple Store и поговорив с одним из специалистов по ремонту Apple Genius. Сколько стоит новый аккумулятор iPhone? Apple взимает 29 долларов США за установку батареи, экономя 50 долларов США по сравнению с обычной ценой в 79 долларов США, которая не распространяется на гарантию на замену батареи. Как долго длится программа замены батареи? Apple уже начала заменять
Что делать, когда наши средства ограничены и мы не справляемся с дизайном интерьера?
Что делать, когда наши средства ограничены и мы не справляемся с дизайном интерьера? Хорошее решение - проектировать только те комнаты, которые нам интересны больше всего. Иногда бывает так, что клиенты решают установить кухни или ванные комнаты, а в отношении спальни или прихожей они просят только концептуальный дизайн. В какие элементы интерьера стоит инвестировать и на чем экономить?

Какая гарантия того, что то же самое не случится с Детским Морским Образовательным Центром в Аспарухово Парке?
Ты сказал гепард?
Как найти мотивацию и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменить свою жизнь?
Как распознать мошенника?
Разве это не правильный ответ на вопрос, как перестать бояться смерти?
Или вы не можете мотивировать себя учиться, потому что вы не хотите научных успехов, только ваша мама?
Или вы не можете мотивировать себя учиться, потому что вы не хотите научных успехов, только ваша мама?
Какой совет вы даете новым игрокам, которые не описаны в самой игре?
Так как же отличить эксклюзивную мебель для террасы от той, которая имитирует только ее, и где ходить по магазинам, а не покупать кошку в мешке?
Как отличить элитную садовую мебель от обычной?