Почему ваш ПК с Windows не является подлинным (и как это ограничивает вас)

  1. Как Windows замечает, что она не подлинная
  2. Как именно это влияет на ваш компьютер
  3. Идти Подлинным (и Избавиться от Нагсов)

«Вы можете стать жертвой подделки программного обеспечения»

«Вы можете стать жертвой подделки программного обеспечения». Эти сообщения появляются регулярно, если Windows считает, что вы используете пиратскую версию Windows. Microsoft хочет поносить вас до тех пор, пока вы не станете законным и не запретите продавцам ПК красть пиратские копии Windows на свои ПК.

Microsoft недавно объявила, что Windows 10 будет бесплатным обновлением даже для компьютеров без подлинных копий Windows. Но, несмотря на то, что они позволят вам установить Windows 10, вы просто получите неподлинную копию Windows 10, которая продолжает вас раздражать.

Как Windows замечает, что она не подлинная

СВЯЗАННЫЕ С: Как работает активация Windows?

Windows включает процесс, известный как « Активация Windows . »Этот процесс активирует вашу копию Windows с Microsoft, и они проверяют, чтобы убедиться, что это правильно лицензированная копия. Это гарантирует, что ваш лицензионный ключ Windows используется только на одном ПК одновременно, и что тысячи компьютеров не используют один и тот же ключ. Windows также регулярно проверяет, чтобы ваш ключ не был зарегистрирован как пиратский. Это происходит, когда ваш компьютер пытается загрузить дополнительные обновления от Microsoft - что обычно происходит в рамках стандартного процесса обновления Windows.

Если серверы Microsoft сообщат Windows, что он использует пиратский или иным образом неправильно лицензированный ключ, Windows отобразит сообщение о том, что ваша копия Microsoft Windows «не является подлинной».

Типичный ПК с Windows, который вы покупаете, будет поставляться с предварительно активированной копией Windows, которая имеет соответствующую лицензию. Это то, о чем вам следует беспокоиться, если вы создаете свой собственный компьютер или обновляете его до другой копии Windows - если вы устанавливаете Windows самостоятельно, другими словами.

Если вы приобретаете подержанный ПК или другой предварительно собранный ПК в локальном компьютерном магазине и видите сообщения о том, что Windows не является подлинной, для сохранения денег вам предложат пиратскую копию Windows. Это важная часть сообщения - сделать пиратство более трудным для пиратов и иметь сообщения, которые позволяют пользователям узнать, есть ли на их компьютере пиратская копия Windows или нет.

Это важная часть сообщения - сделать пиратство более трудным для пиратов и иметь сообщения, которые позволяют пользователям узнать, есть ли на их компьютере пиратская копия Windows или нет

Как именно это влияет на ваш компьютер

Неподлинная копия Windows имеет функции, предназначенные для регулярного оповещения вас об этом и раздражения от желания использовать правильно лицензированную копию Windows.

У Windows XP и Vista были жесткие ограничения, Windows XP если Windows Genuine Advantage выдвинут как Центр обновления Windows, и это может заблокировать пользователей на их компьютерах. Windows Vista расслабилась и предложила режим ограниченной функциональности », Который позволяет вам войти в свой компьютер только в течение часа. До пакета обновления 1 режим ограниченной функциональности Windows Vista позволял вам использовать Intenret Explorer только в течение часа.

Windows 7 смягчала вещи еще больше, и они оставались смягченными в Windows 8 и 8.1. Когда вы используете неподлинную копию Windows, вы будете получать уведомления раз в час. Уведомление информирует вас о том, что оно не является подлинным, и что вам нужно активировать. Фон вашего рабочего стола станет черным каждый час - даже если вы измените его, он изменится обратно. Постоянно появляется уведомление о том, что на вашем экране также используется неоригинальная копия Windows. Вы не можете получать дополнительные обновления от Центр обновления Windows и другие дополнительные загрузки, такие как Microsoft Security Essentials, не будут работать. Windows 8 ограничивает некоторые другие параметры персонализации, в том числе запрещает вам изменение фона начального экрана , Microsoft также не предложит вам поддержку по телефону и другую помощь для Windows, если вы не заплатили им за свою копию.

Это звучит неприятно - и это так - но давайте перечислим вещи, которые продолжают работать нормально вместо этого. Вы можете продолжать использовать свой компьютер, и все приложения будут работать нормально. Вы никогда не будете заблокированы от вашего компьютера. Вы будете получать важные обновления безопасности из Центра обновления Windows, чтобы обеспечить безопасность компьютера. Сообщения противны, но они по крайней мере позволяют вам продолжать использовать ваш компьютер. Если вам приходится иметь дело с этой проблемой, по крайней мере, вы тем временем можете продолжать использовать свой компьютер.

Если вам приходится иметь дело с этой проблемой, по крайней мере, вы тем временем можете продолжать использовать свой компьютер

Идти Подлинным (и Избавиться от Нагсов)

Итак, как вы идете по-настоящему? Текущие сообщения не предоставляют простой способ приобрести законную лицензию Windows и получить ее на свой компьютер. Вместо этого вам рекомендуется приобрести новый компьютер с правильно лицензированной копией Windows или купить коробочную копию Windows и установить ее на свой компьютер.

Если у вас действительно есть действительный ключ Windows, вы можете изменить ключ продукта в Windows. После этого Windows активируется вместе с Microsoft и снимает ограничения.

Это то, над чем, похоже, работает Майкрософт с Windows 10, и поэтому они хотят упростить обновление всех этих неоригинальных копий Windows. Microsoft заявляет, что купить подлинную копию Windows в приложении Магазина Windows будет легко, и ПК автоматически восстановится, чтобы убедиться, что все в безопасности. Если для того, чтобы избавиться от всех этих надоедливых экранов, требуется всего несколько щелчков мыши и номер кредитной карты, неудивительно, что Microsoft хочет поощрить пиратов к обновлению!

Да, есть очевидные хитрости, которые используют пираты Windows, чтобы обойти подлинное уведомление Windows. Microsoft постоянно борется с этими уловками и существует так долго, как существует Windows. Мы не даем никаких советов о том, как заставить Windows думать, что она здесь подлинная.

Надеемся, что Microsoft уменьшит копию лицензии Windows до места, где стоит заплатить, чтобы избежать хлопот. Профессиональная версия Windows 8.1 стоит 200 долларов, и цена для многих людей немного высока.

Кредит изображения: Kiewic на Flickr

Похожие

Что такое агентский договор?
... как более слабого субъекта. Права и обязанности сторон Агент обязан, в частности: - пересылка всей информации о контрактах, полученных контрагентом, предложениях о заключении контракта и предложениях, размере спроса на товары или услуги, охватываемые деятельностью агента, предпочтениях клиентов, коммерческих обычаях в сфере деятельности подрядчика, деятельности на конкурентном рынке и другие важные для законного бизнеса интересы доверителя;
Как избежать двойного налогообложения
Также распространено (также в комментарии к Типовой конвенции ОЭСР), что как метод распутывания, так и пропорциональный вычет в равной степени приводят к устранению двойного налогообложения - объяснение МФ в ответ на парламентский запрос, представляющее принцип применения Конвенции об избежании двойного налогообложения заключено между Республикой Польша и Нидерландами.
Мошенничество в Facebook, где можно потерять деньги
... не проявляют достаточной настороженности и будут обмануты. В течение нескольких дней попытка обмануть на фиктивном конкурсе велосипедных магазинов стала популярной. Как распознать мошенника? Конкурсы проводятся сайтами, которые были созданы только для обмана пользователей. Профили не имеют никакой истории в Facebook и не связаны с каким-либо существующим магазином велосипедов. Хотя их имена, например "
Как получить кредит, чтобы начать новую компанию?
... этому кредит компании для начала не является добровольно предлагаемым финансовым продуктом и не всегда соответствует ожиданиям заемщиков. На Totalmoney.pl: Планируете ли вы создать компанию? Узнайте, что банки могут предложить вам Тем не менее, есть учреждения,
Мы не будем покупать действующую SIM-карту без регистрации
... ик, 26 июля 2016 г., 22:57 Понедельник, 25 июля 2016 года будет навсегда зафиксирован в истории польских телекоммуникаций. Ну, с того дня мы не будем покупать нормальную сим-карту (с сигналом от оператора), скажем так из киоска. По словам
Как найти мотивацию и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменить свою жизнь?
... как с колокольчиками. Вы знаете, эти брюки с широкой ногой. Кажется, он где-то здесь, каждый видел это однажды в своей жизни, а иногда даже появляется, но он издает шум только на мгновение, а затем исчезает так же быстро, как и появился. Казалось бы, это устраивает лишь немногих, а остальным остается только со вкусом. Только счастливчики чувствуют мотивацию - миллионеры, тренеры по фитнесу и другие люди, которые преуспели. А у остальных
Самое быстрое животное на Земле - не гепард
Какое самое быстрое животное на Земле? Ты сказал гепард? Ты не прав. Почему-то идея о том, что гепард - самое быстрое существо на планете, воплотилась в жизнь за годы детского повторения. Но не все превосходные степени в животном мире так легко определяются как вес (синий кит) и рост (жираф). На самом деле, определить самое быстрое существо на земле гораздо сложнее, чем мы все верили. «Когда мы говорим о чем-то быстром, на самом деле неясно,
IPhone 6S удивительно водонепроницаем, но не водонепроницаем
... ней, и некоторые пользователи уже начали тестировать критические точки новых устройств, особенно с точки зрения водонепроницаемости"> С момента продажи iPhone 6S и iPhone 6S Plus прошло шесть дней, и некоторые пользователи уже начали тестировать критические точки новых устройств, особенно с точки зрения водонепроницаемости. Несколько пользователей YouTube записали несколько видеороликов, демонстрирующих впечатляющие результаты работы обоих новых iPhone в контакте с водой, хотя устройства
Вы не продадите лес без согласия лесника?
... этому вопросу поступил в штат маршала. © Марио Закон от 13 апреля 2016 года о внесении изменений в Закон о лесе Государственное казначейство
Как риэлторы обманывают беженцев на аренде жилья
... их арендовать квартиру всегда много, особенно в столице. Цены на съемное жилье этой осенью-зимой зашкаливают, в том числе за повышенного спроса на него вынужденных переселенцев из Донбасса. Сейчас средняя цена скромной «однушки» в спальном районе Киева составляет около 4 тыс. Грн. При этом хозяева столичных квартир просят у будущих постояльцев сразу заплатить за два месяца проживания: первый и последний. Дополнительно выложить 2 тыс. Грн риэлтору за хлопоты по подбору приемлемого варианта
Фотографический комитет или как безопасно (и недорого) купить бывшее в употреблении оборудование
... какие-либо жалобы - в случае таких транзакций мы редко получаем подтверждение покупки, и услуги, через которые выдаются данные аукциона, не особенно помогают. Так как же мы можем быть уверены, что приобретаемое нами оборудование не имеет скрытых дефектов? Стоит заинтересоваться предложением фотографические комиссии управляется известными магазинами, такими как 16-летний опыт работы e-oko.pl , Через

Комментарии

Ничто в игре не говорит вам, на что похож ваш урон, и как вы можете улучшить его, если не видите его с самого начала?
Ничто в игре не говорит вам, на что похож ваш урон, и как вы можете улучшить его, если не видите его с самого начала? Без измерителя урона маг, автоматически стреляющий из волшебной палочки, мог бы чертовски поверить, что он делает лучшие ДПС. Хотя я предостерегаю вас не развивать туннельное зрение измерителя повреждений, вы должны иметь представление о своих числах в первую очередь. 3. Нажмите цели, чтобы уменьшить количество несчастных случаев. Все знают, что вы можете
Именно по этому участку: если здесь не было ничего, то это что?
Именно по этому участку: если здесь не было ничего, то это что? Это новое строительство. Открываем статью Земельного и Водного кодекса, где написано, что разрешено строительство только гидтротехничних сооружений, если я не ошибаюсь », - считает Евгения Чекрасова. Следующий «этап эволюции» имущества на бывшей лодочной станции
У взрослых дело кажется простым - мы надеваем шапку, если необходимо, и как это выглядит у детей?
У взрослых дело кажется простым - мы надеваем шапку, если необходимо, и как это выглядит у детей? Это необходимо? Особенно для самых маленьких? У кепки младенца действительно есть защитная функция? И как выбрать идеальный? Почему детская шапка? Я
Кто определяет WIBOR и как это влияет на сумму моего кредита?
Кто определяет WIBOR и как это влияет на сумму моего кредита? - спрашивает клиент Варшавского консультационного центра. WIBOR - это процентная ставка по кредитам на польском межбанковском рынке. Ставка, по которой банки готовы кредитовать другие банки, где индекс рядом с названием означает период, покрываемый ставкой, например, 3M WIBOR применяется к межбанковским кредитам, предоставленным на срок до трех месяцев, что касается ипотечных кредитов в польских злотых,
Если вы знаете, что у вас много времени - как вы должны мотивировать себя?
Если вы знаете, что у вас много времени - как вы должны мотивировать себя? Просто идеальный момент никогда не наступит. Главным образом потому, что это не существует. Всегда будет препятствие, которое придется преодолеть. Всегда будет что-то, что взорвется. Там всегда будет неадекватный момент. Люди не осознают, что их жизнь должна длиться не сто лет, а всего тридцать. Это может быть позже, вместо меньших препятствий, они будут больше. Что может быть сейчас,
Так как же мы можем быть уверены, что приобретаемое нами оборудование не имеет скрытых дефектов?
Так как же мы можем быть уверены, что приобретаемое нами оборудование не имеет скрытых дефектов? Стоит заинтересоваться предложением фотографические комиссии управляется известными магазинами, такими как 16-летний опыт работы e-oko.pl , Через них мы не только купим полнофункциональное оборудование, но и получим «стартовую» гарантию. Вот несколько причин, почему вы должны выбрать фото комиссию.
Тогда, как и сейчас, возникает вопрос: почему тысячи авторов работают над статьями в свободное время, а их имена не указываются позже?
Тогда, как и сейчас, возникает вопрос: почему тысячи авторов работают над статьями в свободное время, а их имена не указываются позже? И есть риск, что кто-то еще изменит или уберет свои усилия одним щелчком мыши? Репутация вместо славы Социолог Кристиан Стегбауэр изучил «загадку сотрудничества» в одноименной книге. Он видит привлекательность википедистов с одной стороны в идее: «Сбор знаний человечества вне рамок
Является ли передача работникам вышеуказанного пакеты, полностью финансируемые Заявителем, должны рассматриваться как акт, не облагаемый НДС?
Является ли передача работникам вышеуказанного пакеты, полностью финансируемые Заявителем, должны рассматриваться как акт, не облагаемый НДС? Считается ли передача этих пакетов части выплаты налогом? ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ На основании ст. 14b § 1 и § 6 Закона от 29 августа 1997 года. Налоговое
Разве это не правильный ответ на вопрос, как перестать бояться смерти?
Разве это не правильный ответ на вопрос, как перестать бояться смерти? Войцех Айхельбергер - Преданный своим отцом Вторая книга « Предан отцом » (доступна для покупки ЗДЕСЬ ) необходимо прочитать для нынешних и будущих отцов. Ранее упомянутый мистер Maciek был предан самым важным человеком в его жизни.
Еще один способ думать о дне аналитика - это маркетинговый ход, предназначенный для ответа на простой вопрос: «Почему инвесторы должны покупать акции компании X?
Еще один способ думать о дне аналитика - это маркетинговый ход, предназначенный для ответа на простой вопрос: «Почему инвесторы должны покупать акции компании X?». Western Digital хочет, чтобы вы знали, что он отходит от жестких дисков, подобных этим. Источник изображения: Getty Images. Вот три вещи из презентации Western Digital для инвесторов,
Уважаемая земля: почему цены на землю не падают?
Уважаемая земля: почему цены на землю не падают? Открутить. 1. Средние цены на сельскохозяйственные земли в Польше (зл. / Га) Из недавно опубликованного GUS Данные показывают, что сразу

Как распознать мошенника?
Pl: Планируете ли вы создать компанию?
Ты сказал гепард?
Так как же мы можем быть уверены, что приобретаемое нами оборудование не имеет скрытых дефектов?
Ничто в игре не говорит вам, на что похож ваш урон, и как вы можете улучшить его, если не видите его с самого начала?
Именно по этому участку: если здесь не было ничего, то это что?
У взрослых дело кажется простым - мы надеваем шапку, если необходимо, и как это выглядит у детей?
Это необходимо?
Особенно для самых маленьких?
У кепки младенца действительно есть защитная функция?