Часто задаваемые вопросы о программе замены батареи iPhone от Apple за 29 долларов

  1. Является ли мой iPhone частью программы замены батареи?
  2. У меня есть iPhone 5s. Мне не повезло?
  3. Сколько стоит новый аккумулятор iPhone?
  4. Как долго длится программа замены батареи?
  5. Что если у меня AppleCare +?
  6. Как начать ремонт батареи?
  7. Нужно ли мне записаться на прием в Apple Store?
  8. Как долго мне нужно будет ждать?
  9. Могу ли я отправить свой iPhone в Apple?
  10. Что мне нужно сделать, прежде чем я принесу свой iPhone для замены батареи?
  11. Я недавно заплатил полную цену, чтобы заменить мою батарею. Могу ли я получить возврат?
  12. Как узнать, является ли мой iPhone одной из затронутых моделей?
  13. Как проверить время автономной работы моего iPhone?
  14. Что делает Apple, чтобы этого не случилось на моем новом iPhone X?

После признания, что это было намеренно душит некоторые старые айфоны Чтобы продлить срок службы батареи, Apple объявила о новая программа который предлагает замену батарей всем клиентам, которые могут быть затронуты. Вот все, что вам нужно знать об этом.

Примечание редактора: Обновлено 5/23/18 с новостями о том, что Apple теперь предлагает возмещение в размере 50 долларов США клиентам, которые заменили свою батарею в прошлом году.

Является ли мой iPhone частью программы замены батареи?

Если у вас есть iPhone 6 или более поздняя версия, вы имеете право на получение батареи в рамках программы. Полный список телефонов в комплекте:

  • iPhone SE
  • Айфон 6
  • iPhone 6 Plus
  • iPhone 6s
  • iPhone 6s Plus
  • iPhone 7
  • iPhone 7 Plus

У меня есть iPhone 5s. Мне не повезло?

Кажется, что ты. Но вам нечего терять, зайдя в местный магазин Apple Store и поговорив с одним из специалистов по ремонту Apple Genius.

Сколько стоит новый аккумулятор iPhone?

Apple взимает 29 долларов США за установку батареи, экономя 50 долларов США по сравнению с обычной ценой в 79 долларов США, которая не распространяется на гарантию на замену батареи.

Как долго длится программа замены батареи?

Apple уже начала заменять батареи и заявляет, что программа продлится до декабря 2018 года.

Apple уже начала заменять батареи и заявляет, что программа продлится до декабря 2018 года

Адам Патрик Мюррей

Программа замены батареи также включает в себя iPhone SE.

Что если у меня AppleCare +?

AppleCare + предоставляет двухлетнее покрытие ремонта оборудования, поэтому, если ваш телефон находится в пределах окна покрытия, Apple бесплатно заменит вашу батарею.

Как начать ремонт батареи?

Направляйтесь к Страница поддержки Apple выберите iPhone, затем «Аккумулятор», «Питание и зарядка» и выберите проблему, с которой вы столкнулись. Оттуда вы можете пообщаться в чате или по телефону, или назначить встречу, чтобы доставить ее в Apple Store для ремонта. Вы также можете проверить это у авторизованного поставщика услуг Apple в вашем регионе.

Нужно ли мне записаться на прием в Apple Store?

Технически нет, но вы должны! Apple была завалена запросами на новые батареи, поэтому вам нужно зарезервировать место в очереди, чтобы не тратить впустую поездку в Apple Store.

Как долго мне нужно будет ждать?

Сам ремонт батареи обычно завершается в течение часа. Тем не менее, точное время ожидания будет зависеть от рабочей нагрузки в вашем конкретном магазине Apple, модели вашего телефона и наличия самих сменных батарей. Apple испытывала нехватку батареи, но согласно MacRumors В сообщении от 9 мая, базирующейся в Купертино, говорится, что «сервисный перечень всех сменных батарей iPhone теперь доступен без промедления». Это основано на внутренней записке, приобретенной MacRumors.

Если вы возьмете свой iPhone в магазин Apple за новым аккумулятором, магазин сможет получить аккумулятор без длительной задержки. Но это не обязательно означает, что батарея будет на складе в магазине, а время обслуживания все равно будет разным.

Могу ли я отправить свой iPhone в Apple?

Да, программа доступна по почте, хотя это означает, что вы, вероятно, будете без вашего iPhone в течение нескольких дней. Когда вы начнете ремонт по почте, Apple отправит на ваш iPhone предварительно оплаченную упаковочную коробку и обещает вернуть ее в течение 3-5 рабочих дней.

Что мне нужно сделать, прежде чем я принесу свой iPhone для замены батареи?

Запустите резервное копирование. В то время как Apple, вероятно, не нужно будет переустанавливать ваш телефон, треснувший экран или поврежденный корпус могут вызвать проблемы со свопом, который требует полного восстановления. Поэтому вы должны запустить резервное копирование iCloud или iTunes, прежде чем отправиться в Apple Store, чтобы убедиться, что ваши данные не будут потеряны.

Я недавно заплатил полную цену, чтобы заменить мою батарею. Могу ли я получить возврат?

Да! Apple объявила, что будет возместить разницу в 50 долларов всем клиентам, оплатившим замену батареи без гарантии в период с 1 января 2017 года по 28 декабря 2017 года. Apple свяжется с соответствующими клиентами по электронной почте в период с 23 мая 2018 года по 27 июля 2018 года с инструкциями о том, как получить кредит. Если вы не получили электронное письмо, вы можете связаться со службой поддержки Apple и рассмотреть ваше дело.

Как узнать, является ли мой iPhone одной из затронутых моделей?

Если ваш телефон был вялым в течение последних нескольких месяцев, скорее всего, виновата ваша батарея. Вернувшись в iOS 10.2.1, Apple добавила функцию управления питанием для iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus и iPhone SE, которая регулирует максимальную производительность, чтобы компенсировать сокращение времени работы от батареи. Когда вы принимаете свой телефон для ремонта, Apple запускает диагностический тест, чтобы проверить срок службы батареи, но iGeneration сообщает, что батареи будут заменены независимо от результатов.

Когда вы принимаете свой телефон для ремонта, Apple запускает диагностический тест, чтобы проверить срок службы батареи, но iGeneration сообщает, что батареи будут заменены независимо от результатов

IDG

coconutBattery предоставит обзор состояния батареи вашего iPhone.

Как проверить время автономной работы моего iPhone?

iOS 11.3 имеет новые настройки батареи, которые вы можете использовать для проверки жизнеспособности батареи. У нас есть руководство по настройке батареи для iPhone что вы должны проверить.

Если у вас нет iOS 11.3, вы можете использовать стороннее приложение Mac coconutBattery чтобы получить краткий обзор батареи вашего iPhone. После загрузки приложения подключите свой iPhone, разрешите использовать его на своем Mac, нажав « Доверие» на своем iPhone, и запустите приложение coconutBattery на своем Mac. Затем выберите вкладку устройства iOS, чтобы увидеть зарядную емкость вашего iPhone.

Что делает Apple, чтобы этого не случилось на моем новом iPhone X?

Срок службы батареи будет проблемой, пока в iPhone используются литий-ионные аккумуляторы, но Apple обещает быть более прозрачной в этом вопросе. В рамках предстоящего обновления iOS Apple добавит новые функции на вкладку «Аккумулятор» в «Настройках», которые обеспечивают некоторую прозрачность состояния аккумулятора, что пользователи хотели в течение многих лет. Хотя это не решит проблему, оно позволит пользователям выявить потенциальные проблемы, прежде чем они повлияют на производительность и исправят их.

Похожие

Новый Баланс
Показать на плане центра Категория: Обувь и кожгалантерея, Магазин товаров для спорта и отдыха Номер: 360 уровень: 2 Телефон: 81 528 44 44 Сайт: www.newbalancesklep.pl New Balance - американский и в то же время самый старый спортивный бренд в мире, специализирующийся в основном на кроссовках. Его история восходит к 1906 году, и с самого начала своей деятельности его главной целью,
IPhone 6S удивительно водонепроницаем, но не водонепроницаем
... appleworld.pl/iphone-6s-zaskakujaco-wodoodporny-ale-nie-wodoszczelny"> С момента продажи iPhone 6S и iPhone 6S Plus прошло шесть дней, и некоторые пользователи уже начали тестировать критические
iPhone X против iPhone 8 Plus: Какой iPhone лучше?
... батареи . Кроме того, наши лабораторные тесты показывают, что у iPhone 8 Plus время работы от батареи немного больше. В нашем тесте батареи для непрерывного воспроизведения видео в режиме «В самолете» iPhone 8 Plus работал 13,75 часа, а iPhone X - 11,45 часа. Эта разница, возможно, не является нарушителем, но об этом нужно помнить. Перспектива : в целом, я бы порекомендовал iPhone 8 Plus всем, кто хочет iPhone с большим экраном с привычным дизайном.
Возврат налога из Чехии
... ли вы легально работаете в Чешской Республике, вы можете подать заявление на возврат подоходного налога. На основании вашей налоговой декларации ваша предоплата может составить в среднем 15-20 000 крон. Это не должно принимать во внимание тот факт, что наш настоятель является низким и колеблется от 150 злотых до 400 злотых брутто, в зависимости от типа и сложности вашего поселения. В Чешской Республике применяется единая ставка налога на прибыль, которая составляет 15% (подоходный налог с
Как избежать двойного налогообложения
... как метод распутывания, так и пропорциональный вычет в равной степени приводят к устранению двойного налогообложения - объяснение МФ в ответ на парламентский запрос, представляющее принцип применения Конвенции об избежании двойного налогообложения заключено между Республикой Польша и Нидерландами.
Что такое агентский договор?
Что такое агентский договор? [20/06/2012] Для начала экономическая деятельность нужны средства. Что делать, однако, когда их там нет? Отличное решение
CS: GO - Лучшие настройки радара
Эд присоединился к Metabomb в мае 2017 года и собирает руководства и новости по всему сайту. Наше руководство по настройке лучших радаров в CS: GO содержит список команд консоли, чтобы получить наиболее полезный радар в игре. CS: GO действительно единственный в своем роде, когда дело доходит до параметров настройки. Вы можете создать игровой HUD практически любым способом, который сочтете нужным,
Все на выход: Есть развалит новый закон украинскую армию
Вступил в силу закон № 6052, который, по сути, создает новые "правила игры" для военнослужащих, а именно - открывает им двери на выход
Как получить кредит, чтобы начать новую компанию?
... ли получить кредит для начала. Люди, планирующие начать собственное дело, редко имеют деньги, необходимые для покрытия всех расходов. Многие из моих друзей, когда их спрашивают, как они работают как предприниматели, отвечают: я ищу кредит компании . Узнайте, на что вы можете рассчитывать
Где я могу купить садовую мебель?
... как важно правильно его расположить. Особенно весной и летом, и если погода также благоприятна ранней осенью, мы проводим много времени на открытом воздухе. Именно в саду мы едим в компании наших ближайших родственников, пьем кофе, пережеванный пирожными, организуем вечеринки для семьи и друзей. Как обустроить участок вокруг дома? Что нам нужно? Где я могу купить садовую мебель? Наконец, какова стоимость садовой мебели? Вот немного полезной информации.
Почему ваш ПК с Windows не является подлинным (и как это ограничивает вас)
«Вы можете стать жертвой подделки программного обеспечения». Эти сообщения появляются регулярно, если Windows считает, что вы используете пиратскую версию Windows. Microsoft хочет поносить вас до тех пор, пока вы не станете законным и не запретите продавцам ПК красть пиратские копии Windows на свои ПК.

Комментарии

Ничто в игре не говорит вам, на что похож ваш урон, и как вы можете улучшить его, если не видите его с самого начала?
Ничто в игре не говорит вам, на что похож ваш урон, и как вы можете улучшить его, если не видите его с самого начала? Без измерителя урона маг, автоматически стреляющий из волшебной палочки, мог бы чертовски поверить, что он делает лучшие ДПС. Хотя я предостерегаю вас не развивать туннельное зрение измерителя повреждений, вы должны иметь представление о своих числах в первую очередь. 3. Нажмите цели, чтобы уменьшить количество несчастных случаев. Все знают, что вы можете
Что нужно сделать, чтобы оплатить все взносы в срок?
Что нужно сделать, чтобы оплатить все взносы в срок? Решение корпоративный кредит То есть использование одного нового кредита на более выгодных условиях, который покроет стоимость существующих кредитов. Снижение ежемесячных расходов связано с продлением срока кредитования, что позволяет уменьшить частичные платежи. Также
Скоро пройдет пять месяцев с момента вступления в силу этого закона, поэтому стоит посмотреть, что изменилось за ход сельскохозяйственных земель в Польше за это время?
Скоро пройдет пять месяцев с момента вступления в силу этого закона, поэтому стоит посмотреть, что изменилось за ход сельскохозяйственных земель в Польше за это время? Уважаемая земля: почему цены на землю не падают? Открутить.
И если никто не заметит разницу - стоит ли вообще упоминать?
И если никто не заметит разницу - стоит ли вообще упоминать? Это на самом деле, но только для нишевых отпечатанных приложений. Увеличенная плотность пикселей дает выигрыш при использовании Sony в качестве гарнитуры виртуальной реальности, где насыщенность пикселей дает более четкое изображение. И да, это дает определенный блистер - это также стоит принимать. Что более ощутимо, так это большая яркость и насыщенные цвета, которые обеспечивает дисплей. Наряду с хорошим контрастом, он
Если исходить из этого, то человека можно бить под открытым небом, чтобы никто не видел?
Если исходить из этого, то человека можно бить под открытым небом, чтобы никто не видел? Попробуем все же обратиться к законодательной базы. В соответствии с п. 3 ч. 1 ст. 1 Закона Украины «О предотвращении и противодействии домашнему насилию» № 2229-VIII от 07.12.2017 г.. Домашнее насилие - деяния (действия или бездействие) физического, сексуального, психологического или экономического насилия, совершаемые в семье или в пределах места жительства или между родственниками, или между бывшим
Что с вашего опыта стоит или не стоит делать команде общественно-политического медиа-ресурса в социальных сетях?
Что с вашего опыта стоит или не стоит делать команде общественно-политического медиа-ресурса в социальных сетях? Банально, но не стоит под предлогом «все постятся» давать непроверенную информацию или фото из соцсетей, если вы не уверены, где именно они были сделаны и когда. Второе, которое часто следует из первого, - молча тереть твиты и делать вид, что ничего не произошло, если ошибки все же избежать не удалось. Читатели все видят, скрины и не упустят
Является ли передача работникам вышеуказанного пакеты, полностью финансируемые Заявителем, должны рассматриваться как акт, не облагаемый НДС?
Является ли передача работникам вышеуказанного пакеты, полностью финансируемые Заявителем, должны рассматриваться как акт, не облагаемый НДС? Считается ли передача этих пакетов части выплаты налогом? ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ На основании ст. 14b § 1 и § 6 Закона от 29 августа 1997 года. Налоговое
Так как же мы можем быть уверены, что приобретаемое нами оборудование не имеет скрытых дефектов?
Так как же мы можем быть уверены, что приобретаемое нами оборудование не имеет скрытых дефектов? Стоит заинтересоваться предложением фотографические комиссии управляется известными магазинами, такими как 16-летний опыт работы e-oko.pl , Через них мы не только купим полнофункциональное оборудование, но и получим «стартовую» гарантию. Вот несколько причин, почему вы должны выбрать фото комиссию.
Или вы не можете мотивировать себя учиться, потому что вы не хотите научных успехов, только ваша мама?
Или вы не можете мотивировать себя учиться, потому что вы не хотите научных успехов, только ваша мама? Вы никогда не будете чувствовать себя мотивированным, если цель не ваша. Я не хочу никого делать для кого-то другого . ПОЗЖЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ Где-то у нас в голове убеждение, что сейчас это просто зал ожидания. Возможно, мы просто еще не готовы, и только через несколько лет мы действительно начнем жить. Вы знаете, как все успокоится - мы закончим,
Что если наследник не откажется от наследства с долгами вовремя?
Что если наследник не откажется от наследства с долгами вовремя? Если в течение шести месяцев с того дня, когда вы узнали о праве вашего назначения на наследство, вы не сделаете заявление в суде или нотариусе, это будет означать, что вы согласитесь принять наследство с преимуществом инвентаризации (то есть вы будете нести ответственность за долги ограниченным образом, только к стоимости унаследованных активов). В случае расширенной семьи (когда вы не первый в очереди для
Тогда, как и сейчас, возникает вопрос: почему тысячи авторов работают над статьями в свободное время, а их имена не указываются позже?
Тогда, как и сейчас, возникает вопрос: почему тысячи авторов работают над статьями в свободное время, а их имена не указываются позже? И есть риск, что кто-то еще изменит или уберет свои усилия одним щелчком мыши? Репутация вместо славы Социолог Кристиан Стегбауэр изучил «загадку сотрудничества» в одноименной книге. Он видит привлекательность википедистов с одной стороны в идее: «Сбор знаний человечества вне рамок

Является ли мой iPhone частью программы замены батареи?
Мне не повезло?
Сколько стоит новый аккумулятор iPhone?
Как долго длится программа замены батареи?
Что если у меня AppleCare +?
Как начать ремонт батареи?
Нужно ли мне записаться на прием в Apple Store?
Как долго мне нужно будет ждать?
Могу ли я отправить свой iPhone в Apple?
Что мне нужно сделать, прежде чем я принесу свой iPhone для замены батареи?