1,5 миллиарда злотых не хватает на начало ремонта железных дорог в портах

  1. Второй подход к тендерам
  2. Гдыня имеет самые большие потребности
  3. Работа по обе стороны от Мартва Вислы в Гданьске
  4. Порт Гданьск модернизирует собственную инфраструктуру

Порты в Гданьске и Гдыне - это сотни километров путей, которые должны быть реконструированы к 2020 году. Фото: Петр Тшинский / читатель Trojmiasto.pl

Еще нужно дождаться реконструкции железнодорожных путей в портах Гдыня и Гданьск. Во втором тендере, организованном PKP PLK, предложения, представленные подрядчиками, оказались на 1,5 млрд. Зл. Выше, чем ожидалось.


На каких направлениях железнодорожники должны тратить больше всего денег?

грузовые линии, меньше товаров будет перемещаться по дорогам

77%

пассажирские маршруты, улучшится комфорт

23% Порты в Гданьске и Гдыне имеют шанс увеличить перевалку товаров, которые до них доходят, или двигаться дальше по железной дороге. Проблема в том, что за последние 30 лет пути, расположенные в портах, не были полностью реконструированы.
В результате некоторые из них из-за плохого технического состояния не работают или поезда движутся туда с очень ограниченной скоростью.
Также часто случается, что вагоны достигают порта, запряженного электровозами, и уже в самом порту присоединяются к тепловозам. Причина? Нет электрификации последнего участка маршрута. По этой причине перегрузка занимает больше времени .
Это изменится, но инвестиции гусеницы и тяги не могут двигаться. В чем проблема?

Второй подход к тендерам


Власти PKP Polskie Linie Kolejowe объявили тендеры на улучшение инфраструктуры железнодорожного доступа для портов в Гданьске и Гдыне. В трех судебных разбирательствах, проведенных компанией, в бюджете заказчика не было ни одного предложения.
Чтобы воспользоваться тремя самыми дешевыми предложениями, у железнодорожников не хватает примерно 1,5 миллиарда злотых.

  • Первый тендер на порт Гданьск предполагает реконструкцию линий, проходящих к северу от Мартва-Вислы, недалеко от станции Гданьск. сугроб Товарные. Для этого PKP PLK запланировала 209 миллионов злотых. Между тем самое дешевое предложение поступает от Китайской корпорации гражданского строительства и составляет около 512,7 млн. Злотых.

  • Второй тендер касается реконструкции путей, ведущих к Северному порту в Пшеробке. Для работы было зарезервировано 547,7 млн. Зл. Budimex предлагает наиболее выгодную цену за 941,6 млн злотых.

  • Третий тендер касается ремонта путей в порту Гдыня. При этом бюджет железнодорожника составляет 1,1 млрд. Зл. Budimex также представил здесь лучшее ценовое предложение, но за 1,96 миллиарда злотых.

Весьма вероятно, что железнодорожники аннулируют все тендеры. Будут ли они и когда они объявят о третьем подходе? Это не известно.
План реконструкции линии в порту Гдыня. граф. Trojmiasto.pl

Гдыня имеет самые большие потребности


Морской порт в Гдыне очень хороший разветвленная сеть железнодорожных путей Морской порт в Гдыне очень хороший   разветвленная сеть железнодорожных путей   ,  Однако за годы запущенности большинство из них требуют ремонта , Однако за годы запущенности большинство из них требуют ремонта. В общей сложности это около 120 км трасс и 355 стрелочных переводов. Некоторые из этих треков будут электрифицированы.
Также необходимо перестроить систему управления железнодорожным движением и телекоммуникационное оборудование вместе со строительством нового здания Местного центра управления. Инвестиции также включают в себя реконструкцию и строительство около 13 км дорог, в том числе двух дорожных виадуков.
Железнодорожные пути, предназначенные для реконструкции в Гданьске. граф. Trojmiasto.pl

Работа по обе стороны от Мартва Вислы в Гданьске


Работы на трассах в Гданьске должны вестись в двух местах. К северу от Мартва-Вислы будет расширен Центр местного управления, который будет включать две станции: Северный порт Гданьск Работы на трассах в Гданьске должны вестись в двух местах и Гданьский Кашубский канал ,
На другой стороне Вислы работы по реконструкции будут проводиться на станции Гданьск Заспа Товарова вместе с так называемой Гданьск Висланы, обл.
Всего будет модернизировано 50 км трасс с обеих сторон.
Модернизация будет включать в себя реконструкцию путей, стрелочных переводов, железнодорожных и автомобильных переездов и электрификацию линии. Инфраструктура будет адаптирована для поддержки более длинных и тяжелых товарных магазинов.
Реконструкция дорог в Северном порту. граф. Trojmiasto.pl

Порт Гданьск модернизирует собственную инфраструктуру


Носильщики рассчитывают не только на деньги железнодорожников. Через два года DCT должна проложить широкую, двойную проезжую часть, а к другим терминалам модернизировать и развить железнодорожные пути. Эти инвестиции осуществляются исключительно властями порта Гданьск. Реконструкция должна покрыть в общей сложности 5,6 км дорожного полотна. До 9,4 км путей и 16 железнодорожных стрелочных переводов должны быть модернизированы и построены с нуля.
Будут снесены два дорожных виадука: над действующими железнодорожными путями и над трубопроводом с топливом. Взамен будет четыре новых таких объекта.
Стоимость проекта составит 176 млн. Зл. Это лишь немного меньше, чем стоимость строительства улицы. Новая улица Булоньска и трамвайная линия, идущая вдоль нее в Гданьске (192 млн. Зл.).

Похожие

Самое быстрое животное на Земле - не гепард
... вотное на Земле? Ты сказал гепард? Ты не прав. Почему-то идея о том, что гепард - самое быстрое существо на планете, воплотилась в жизнь за годы детского повторения. Но не все превосходные степени в животном мире так легко определяются как вес (синий кит) и рост (жираф). На самом деле, определить самое быстрое существо на земле гораздо сложнее, чем мы все верили. «Когда мы говорим о чем-то быстром, на самом деле неясно, говорите ли вы об
IPhone 6S удивительно водонепроницаем, но не водонепроницаем
... работают намного хуже, например, в бассейне. Первый фильм представляет iPhone 6S Plus и Galaxy S6 Edge в небольшом сосуде, наполненном водой. Каждый смартфон пережил впечатляющие тридцать минут погружения в воду, удивительно без потери функциональности. Как отметил Китон Келлер, создатель видео и частей канала TechSmartt, iPhone 6 в прошлом году упал через некоторое время в том же тесте. Второе видео представляет очень похожий тест, но на этот раз сравнивает iPhone
Вы не продадите лес без согласия лесника?
Группа депутатов хочет заменить преимущественные права лесных угодий для государственных лесов на возможность противодействия им. Соответствующий законопроект по этому вопросу поступил в штат маршала. © Марио
WIBOR и проценты по ипотечным кредитам в злотых
... отеку в злотых. Я платил фиксированный взнос в течение многих месяцев. Тем не менее, я слышу от сотрудника банка, что мой взнос будет увеличиваться при увеличении индикатора WIBOR. Кто определяет WIBOR и как это влияет на сумму моего кредита? - спрашивает клиент Варшавского консультационного центра. WIBOR - это процентная ставка по кредитам на польском межбанковском рынке. Ставка, по которой банки готовы кредитовать
Мошенничество в Facebook, где можно потерять деньги
Facebook имеет много пользователей, которые привлекают мошенников, которые пытаются использовать потенциал сайта социальной сети и охватывают людей, которые не проявляют достаточной настороженности и будут обмануты. В течение нескольких дней попытка обмануть на фиктивном конкурсе велосипедных магазинов стала популярной. Как распознать мошенника? Конкурсы проводятся сайтами, которые были созданы только для обмана пользователей. Профили не имеют
... вных состояний леса, временных выставок, шоу, мастер - классов , впечатлений - все это можно найт...
... вных состояний леса, временных выставок, шоу, мастер - классов , впечатлений - все это можно найти в научном центре EXPERYMENT в Гдыне. EXPERYMENT является одним из первых и крупнейших польских научных центров. С 2007 года он сочетает в себе обучение и игру в привлекательной форме проведения свободного времени. Центр представляет собой необычный экспериментальный семинар
Кредит от власти: кто имеет право и сколько стоит муниципальное жилье в Виннице?
Винничанка Татьяна Грон - педагог по специальности - уже и не мечтала о том, что сможет приобрести собственную квартиру. Благодаря профсоюзному комитету женщина узнала, что есть возможность стать участником программы «Муниципальное жилье». Подали заявку и стали ждать. Два года сооружали два дома по улице Чехова. Квартира Татьяны - в одном из них. Простая учительница держит в руках ключи сих пор не верит, что они открывают ее собственный дом.
Работа в Германии и расчет заработков в Польше
... обеих стран признают налогоплательщика налогоплательщиком-резидентом и требуют, чтобы он рассчитывался перед местным органом власти из общего полученного вознаграждения - тогда страна налогового резидентства определяется на основе соглашения об избежании двойного налогообложения. Таким образом, стандартной ситуацией является урегулирование: в Германии - только из заработанных там заработков, в Польше - из всех вознаграждений, полученных в данном году,
Мы не будем покупать действующую SIM-карту без регистрации
... от оператора), скажем так из киоска. По словам предыдущие объявления Вам необходимо сначала зарегистрировать его лично в точке продажи или в присутствии курьера. Реклама & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP
Как выглядит работа бухгалтера?
Ведение бухгалтерского учета компании является сложной задачей, которая требует знания многих законов и правил. По этой причине стремление к профессии бухгалтера или бухгалтера связано с высоким уровнем знаний и высоким чувством ответственности за свои обязанности.
... во в Варне, является вторым менее чем за месяц в том же районе города. По случаю издания «Дневни...
... во в Варне, является вторым менее чем за месяц в том же районе города. По случаю издания «Дневник» под названием «Еще один пляж под Варной исчез, на этот раз из документов городской администрации» , Муниципалитет Варны запросил право на ответ. В представленном тексте говорится, что пляж возле района Аспарухово в Варне на самом деле не является

Комментарии

Какой совет вы даете новым игрокам, которые не описаны в самой игре?
Какой совет вы даете новым игрокам, которые не описаны в самой игре? Посетить WoW Rookie Guide для ссылок на все, что вам нужно, чтобы начать как новый игрок, от того, как контролировать свой
Или вы не можете мотивировать себя учиться, потому что вы не хотите научных успехов, только ваша мама?
Или вы не можете мотивировать себя учиться, потому что вы не хотите научных успехов, только ваша мама? Вы никогда не будете чувствовать себя мотивированным, если цель не ваша. Я не хочу никого делать для кого-то другого . ПОЗЖЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ Где-то у нас в голове убеждение, что сейчас это просто зал ожидания. Возможно, мы просто еще не готовы, и только через несколько лет мы действительно начнем жить. Вы знаете, как все успокоится - мы закончим,
Так как же мы можем быть уверены, что приобретаемое нами оборудование не имеет скрытых дефектов?
Так как же мы можем быть уверены, что приобретаемое нами оборудование не имеет скрытых дефектов? Стоит заинтересоваться предложением фотографические комиссии управляется известными магазинами, такими как 16-летний опыт работы e-oko.pl , Через них мы не только купим полнофункциональное оборудование, но и получим «стартовую» гарантию. Вот несколько причин, почему вы должны выбрать фото комиссию.
Так как же отличить эксклюзивную мебель для террасы от той, которая имитирует только ее, и где ходить по магазинам, а не покупать кошку в мешке?
Так как же отличить эксклюзивную мебель для террасы от той, которая имитирует только ее, и где ходить по магазинам, а не покупать кошку в мешке? Как отличить элитную садовую мебель от обычной? Мебель террасы В магазинах «Сделай сам», часто с эксклюзивными этикетками, обычно
Аренда, не купить?
Аренда, не купить? управление Министерство сельского хозяйства и развития села четко объявлено, что аренда должна быть преимущественной. Какие преимущества и угрозы приносит это решение? - По данным Центрального статистического управления, в группе фермерских хозяйств площадью 20 га более половины фермеров увеличили площадь земель, используемых в аренду. Поэтому это очень важный элемент
Что если наследник не откажется от наследства с долгами вовремя?
Что если наследник не откажется от наследства с долгами вовремя? Если в течение шести месяцев с того дня, когда вы узнали о праве вашего назначения на наследство, вы не сделаете заявление в суде или нотариусе, это будет означать, что вы согласитесь принять наследство с преимуществом инвентаризации (то есть вы будете нести ответственность за долги ограниченным образом, только к стоимости унаследованных активов). В случае расширенной семьи (когда вы не первый в очереди для
Не знаете, как составить договор и указать доход от аренды в своей налоговой декларации?
Не знаете, как составить договор и указать доход от аренды в своей налоговой декларации? Или, может быть, вы задаетесь вопросом, как узаконить аренду и уплатить как можно меньше налогов? Если на любой из приведенных выше вопросов ответ положительный, значит, вы попали по адресу. На следующих страницах нашего руководства вы узнаете все, что вам понадобится в будущем. Рентный налог рассчитывается точно в программе e-pity 2018 Вам не нужно считать свой налог в PIT за 2018 год вручную.
Что делать, когда наши средства ограничены и мы не справляемся с дизайном интерьера?
Что делать, когда наши средства ограничены и мы не справляемся с дизайном интерьера? Хорошее решение - проектировать только те комнаты, которые нам интересны больше всего. Иногда бывает так, что клиенты решают установить кухни или ванные комнаты, а в отношении спальни или прихожей они просят только концептуальный дизайн. В какие элементы интерьера стоит инвестировать и на чем экономить?
Является ли передача работникам вышеуказанного пакеты, полностью финансируемые Заявителем, должны рассматриваться как акт, не облагаемый НДС?
Является ли передача работникам вышеуказанного пакеты, полностью финансируемые Заявителем, должны рассматриваться как акт, не облагаемый НДС? Считается ли передача этих пакетов части выплаты налогом? ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ На основании ст. 14b § 1 и § 6 Закона от 29 августа 1997 года. Налоговое
Мне не повезло?
Мне не повезло? Кажется, что ты. Но вам нечего терять, зайдя в местный магазин Apple Store и поговорив с одним из специалистов по ремонту Apple Genius. Сколько стоит новый аккумулятор iPhone? Apple взимает 29 долларов США за установку батареи, экономя 50 долларов США по сравнению с обычной ценой в 79 долларов США, которая не распространяется на гарантию на замену батареи. Как долго длится программа замены батареи? Apple уже начала заменять
Разве это не правильный ответ на вопрос, как перестать бояться смерти?
Разве это не правильный ответ на вопрос, как перестать бояться смерти? Войцех Айхельбергер - Преданный своим отцом Вторая книга « Предан отцом » (доступна для покупки ЗДЕСЬ ) необходимо прочитать для нынешних и будущих отцов. Ранее упомянутый мистер Maciek был предан самым важным человеком в его жизни.

На каких направлениях железнодорожники должны тратить больше всего денег?
Причина?
В чем проблема?
Будут ли они и когда они объявят о третьем подходе?
Вотное на Земле?
Ты сказал гепард?
Кто определяет WIBOR и как это влияет на сумму моего кредита?
Как распознать мошенника?
Какой совет вы даете новым игрокам, которые не описаны в самой игре?
Или вы не можете мотивировать себя учиться, потому что вы не хотите научных успехов, только ваша мама?