Приложения Microsoft для Windows 10, что-то среднее между гением и кошмаром

  1. 3D Builder
  2. Сигнализация и часы
  3. устройство
  4. Кино и ТВ и Groove Music
  5. Календарь, Контакты, Почта и OneNote или Офис в двух словах
  6. карты
  7. MSN Финансы, Спорт, Новости и Погода
  8. фотографии

Вместе с Windows 10 мы получаем набор базовых приложений для работы и игр. Они удивлены неравномерным уровнем. Некоторые красивые и полезные. Другое ... ну, я бы хотел, чтобы два дня принуждали людей по принуждению начать самим пользоваться своими "делами".

Microsoft представляет собой предвкушение того, что мы можем ожидать от Магазина Windows, когда он открывает свои двери для универсальных приложений. Он обновил несколько своих основных потребительских приложений, и мы можем внимательно рассмотреть эти приложения. Некоторые прекрасны. Другие ... ну я буду бороться с искушением ввести сюда несколько ненормативную лексику. Вот обзор приложений Microsoft, которые любой пользователь Windows 10 найдет после установки системы. Алфавитный порядок

3D Builder

3D Builder

Windows 10 имеет встроенную поддержку 3D-принтеров, и это приложение используется для простого развлечения с ними. Как описать это самое короткое? Ближайший к ней «CAD / CAM для любителей». 3D Builder - это то, что AutoCAD для Paint для Photoshop. Итак, очень, очень простое приложение для 3D-моделирования и преобразования нашей работы в данные, понятные для 3D-принтера. Приложение также поддерживает заказ отпечатков онлайн. К сожалению, из-за нехватки оборудования я не смог правильно его проверить.

Сигнализация и часы

Сигнализация и часы

Это самое простое приложение, которое не должно удивлять в этом случае. Зачем нам что-то особенно сложное, чтобы установить будильник? И это то, для чего предназначено это приложение, позволяющее нам устанавливать локальные сигналы тревоги в заданные времена и дни. Кроме того, приложение позволяет проверять время в других часовых поясах и предоставляет функции секундомера и таймера. Ничего особенного. Но мы не должны ожидать ничего особенного.

устройство

устройство

Это также очень простое приложение, которое позволяет вам делать фотографии и записывать видео. Они сохраняются в папке «Изображения» в подпапке, посвященной им. С дополнительными функциями приложение предоставляет ... автоспуск. И этого на самом деле достаточно. С одной стороны, удивительно, что это приложение не наследует функции, известные из Windows для телефонов. С другой стороны ... Я не могу себе представить их использование на ПК или планшете.

Кино и ТВ и Groove Music

Кино и ТВ и Groove Music

Эти приложения особенно страдают из-за отсутствия доступа к мультимедийным сервисам Microsoft. В других странах эти приложения являются мощными, мощными и, казалось бы, успешными сервисами. В Польше они играют роль основных игроков. Более того, так как музыкальное приложение может выполнять свою роль (оно поддерживает большое количество музыкальных форматов), скорее всего, вы не сможете использовать видео-приложение из-за отсутствия поддержки довольно популярного формата резервного копирования фильмов. Я имею в виду контейнеры MKV, которые хотя и поддерживаются, поэтому приложение не может читать субтитры, как из контейнера, так и отдельно прикрепленного файла SRT. Оба приложения, к сожалению, противные.

Календарь, Контакты, Почта и OneNote или Офис в двух словах

Microsoft не присоединяет приложения PowerPoint, Word или Excel в любой форме к системе. Это не означает, что Office не приветствует нас при запуске системы. У нас есть упрощенная версия Outlook, разделенная на три приложения и OneNote. И так же, как последний выделяется среди других, первые три просто кошмарны. Тем более печально, что это базовые приложения, которыми хотел бы пользоваться практически каждый из нас.

Тем более печально, что это базовые приложения, которыми хотел бы пользоваться практически каждый из нас

У меня есть сообщение в другом почтовом ящике? Я узнаю, как скоро я нажму «Аккаунты», а затем выберу один из них.

Эволюция мобильного Outlook является результатом приобретения Acompli и Sunrise. Я не понимаю, как вы можете восхищаться этим ... курица, я не стал ругаться. Приложение электронной почты настолько ужасно, что не может даже уведомить меня в моем интерфейсе о новом почтовом ящике из почтового ящика, отличного от того, который запущен в данный момент (вы догадались, что невозможно отобразить несколько почтовых ящиков одновременно, вам нужно вручную переключаться между ними). Хотя сигнал в Центр действий отправлен, и уведомления, очевидно, приземляются там. В этом злоупотреблении даже невозможно выбрать несколько электронных писем с помощью клавиши CTRL или SHIFT. Драма. Я даже не буду упоминать интерфейс всего.

В представлении месяца только два события можно увидеть в один день

Календарь, к сожалению, не намного лучше. Просмотр всего месяца практически непригоден, если кто-то систематически заполняет приложение новыми датами - вы не сможете увидеть ни одну из них из-за нистагма и слишком больших графических элементов. На самом деле вы можете работать только в режиме просмотра недели, а затем ... все в порядке. В свою очередь, приложение «Контакты» много потеряло после потери интеграции с Facebook, хотя следует признать, что ошибка не на стороне Microsoft - Facebook удалила API, необходимые для работы этого приложения. Поэтому контакты выполняют свою роль, хотя из-за необходимости заполнять все категории независимо в полях контакта, а не загружать их из социальных сетей, это болезненная потеря.

Поэтому контакты выполняют свою роль, хотя из-за необходимости заполнять все категории независимо в полях контакта, а не загружать их из социальных сетей, это болезненная потеря

Все три вышеупомянутых приложения поддерживают синхронизацию с данными из учетных записей Microsoft, учетных записей Google, iClouds, Exchange, Yahoo !, POP и IMAP.

Так вот как выглядит цитата Гаевского во время интервью ...

Только новый OneNote на самом деле спасает честь всего. Это позволило избавиться от горизонтально перемещенного и невидимого интерфейса на экране для гораздо более понятного, вдохновленного настольной версией приложения. Наконец, OneNote выглядит и ведет себя как другие приложения Office от Microsoft. И да, это большой комплимент. И на десерт, потому что на мой взгляд это довольно важно: это очень приятно для глаз.

карты

карты

Сможем ли мы наконец избавиться от приложения Here Maps в Польше? Это выглядит так: карты Microsoft очень хорошо работают в нашей стране, хотя они не имеют ничего общего с картами POI из Google Maps. Однако это не меняет того факта, что карты являются точными и разборчивыми (векторные, в 3D вы можете свободно ими манипулировать и применять последующие слои информации), а само приложение очень просто в использовании. Он также поддерживает маршрутизацию, поэтому его можно использовать как GPS-навигацию.

MSN Финансы, Спорт, Новости и Погода

Если Outlook для Windows 10 является примером того, как не следует разрабатывать приложения, то те, которые поддерживают службу MSN, должны стать образцом для подражания для других разработчиков. Эти приложения играют ту же роль, что и в Windows 10: они загружают и адаптируют собранную и «вылеченную» информацию в соответствии с нашими интересами и типом устройства. Они очень разборчивы, они могут одновременно отображать много информации на экране, и в то же время все ясно, чисто и непроверено. Даже Flipboard, современный эстетический дизайн для программ такого типа, «выцветает» на том, что показывает Microsoft. Искренние аплодисменты.

фотографии

фотографии

Это приложение, как следует из названия, используется для просмотра наших фотографий. Это особенно полезно, поскольку объединяет не только локально сохраненные фотографии, но и фотографии, размещенные на OneDrive. Это, в свою очередь, означает, что благодаря API в Windows 10 у нас есть доступ к нашим фотографиям из любой точки системы, что особенно удобно.

Читайте также: Как заставить обновление до Windows 10

Приложение группирует фотографии по времени, когда они были сделаны, и если фотографии были сделаны в то же время и в похожем месте, оно предлагает создать альбом. Это также позволяет легко корректировать ваши фотографии, такие как обрезка, обрезка, регулировка яркости, цветов или применение фильтров. В нем по-прежнему отсутствует поддержка альбомов и тегов OneDrive, что очень странно. А это, в свою очередь, означает, что все еще не хватает большей полезности. Хотя сам факт возможности удобного просмотра всех наших фотографий, в том числе и в облаке, весьма полезен.

Ранее мы уже описывали приложения Microsoft Edge и Xbox ,

Похожие

Дизайн интерьера - ненужные расходы или необходимость?
... ик интерес к услугам по дизайну интерьера? Использование услуг дизайна интерьера становится все более распространенным, хотя большинство студий дизайна интерьера расположены в крупных городах, таких как Краков, Варшава или Гданьск, но на небольших локальных рынках мы легко можем найти такие услуги. В прошлом проектирование было роскошной услугой, но это изменилось в результате большого развития строительного рынка в Польше. В настоящее время каждый средний зарабатывающий человек
Смарт-квартиры: выгодная инвестиция или риск?
Смарт-квартиры позволяют приобрести отдельное жилье, но порождают вопросы о качестве строительства и надежности застройщиков. Насколько удачной будет инвестиция в малогабаритное жилье нового типа? (Укр.) Рынок жилой недвижимости переживает сложный период. Экономический кризис наложил отпечаток и на застройщиков, которые вынуждены снижать стоимость жилья, и на людей платежная способность которых в результате девальвации гривны уменьшилась. По данным Госстата объем введенного
Винниця.info | Как выгодно купить квартиру в Виннице или взять ее в кредит на долгий срок
... венное жилье - мечта многих винничан. Собрав денег, взвесив все «за» и «против», главное сделать правильное решение - выбрать надежного застройщика и не растеряться в большом количестве предложений. «Каскад-Стройинвест», видимо, станет лучшим вариантом для любого кошелька. Компания строит бюджетное и элитное жилье. А также является участником социальной программы, позволяющей брать квартиру в кредит до 30 лет. Новостройки расположены в самом «сердце» Виннице на улице Стены и по улице
Лучшие приложения для космических наблюдений
Звездная прогулка 2 Праздничные ночи способствуют наблюдению за небом. Приятно знать, что вы смотрите, и в этом вам могут помочь проверенные приложения для смартфонов, которые мы протестировали.. Чистое небо, поэтому мы смотрим все чаще и чаще ночью. Каждый день (ночью) в наблюдениях помогают очень полезные приложения, от которых у ночного неба (почти) нет секретов. Карты
... илиционеры роты специального назначения ПМОП "Беркут" города Киева выполняя преступный приказ высше...
... илиционеры роты специального назначения ПМОП "Беркут" города Киева выполняя преступный приказ высшего руководства государства цинично убили 48 и тяжело ранили 80 участников Революции достоинства. Протестующие, которые продвигались вверх по улице Институтской, попали в смертельную ловушку. Небесная сотня пополнила свои ряды ... Украинский народ горько оплакивал этих жертв преступления. То, что 20.02.2014 года было совершено преступление, не в первую очередь поняли бывшие правоохранители,
Почему ваш ПК с Windows не является подлинным (и как это ограничивает вас)
... и программного обеспечения»"> «Вы можете стать жертвой подделки программного обеспечения». Эти сообщения появляются регулярно, если Windows считает, что вы используете пиратскую версию Windows. Microsoft хочет поносить вас до тех пор, пока вы не станете законным и не запретите продавцам ПК красть пиратские копии Windows на свои ПК. Microsoft недавно объявила, что Windows 10 будет бесплатным
новости
Зарегистрируйтесь в пресс-службе media.xella.pl и получите самую свежую информацию о Xella Polska и ее продуктах Ytong, Silka, Multipor, включая комментарии аналитиков, технические статьи, новости с рынка строительных материалов и многое другое. Познакомьтесь с нами - посмотрите блог нашей компании: blog.xella.pl 31 июля 2015 г.
Комиссия против процентная ставка: на что обратить внимание?
... вас, предлагая кредиты наличными, а вы не знаете, какой выбрать? Кредит без комиссии или, возможно, без процентов? Мы советуем, как сравнить эти параметры, чтобы выбрать лучшее предложение. Два наиболее важных параметра, влияющих на
Фотографический комитет или как безопасно (и недорого) купить бывшее в употреблении оборудование
Камеры и объективы являются значительными расходами, особенно для начинающих. То же самое, бывшее в употреблении оборудование, однако, мы можем гораздо дешевле купить через фотографическую комиссию. Статья была создана в сотрудничестве с сайтом E-oko.pl Вторичный рынок - это очевидное направление, в котором фотографы стремятся приобрести хорошее оборудование по доступной цене. Неудивительно - различия между новыми и бывшими в употреблении моделями
Мы можем научиться электромобильности на чужих ошибках
... или? При планировании изменения коммуникационной модели необходимо помнить о финансовых затратах. Парижское соглашение о климате от декабря 2015 года поставило цель ограничить повышение средней глобальной температуры за счет сокращения выбросов парниковых газов. Одним из способов достижения этого
Кассовый аппарат в бухгалтерии
... ии 5.00 / 5 (100.00%) 14 голосов Работа бухгалтерии предполагает ряд налоговых обязательств, и одним из них является учет оборота с помощью кассового аппарата. Это обязательство для бухгалтерии существует с марта 2015 года, однако оно не распространяется на все компании, предоставляющие бухгалтерские услуги. Более того, к концу 2016 года некоторые бухгалтерии могут получить

Комментарии

Вы планируете приобрести квартиру в живописном районе старинного центра Львова или в новостройке?
Вы планируете приобрести квартиру в живописном районе старинного центра Львова или в новостройке? Хотите арендовать удобный и светлый офис для ведения бизнеса или апартаменты для жилья? Хотите продать собственное жилье и переехать в другое? Агентство недвижимости Romder обладает одной из крупнейших баз данных в городе Львов. Наши агенты смогут подобрать для вас именно такое помещение, которое вы ищете, найти выгодных покупателей и помочь с оформлением всех необходимых документов.
Можно ли объединить эти две категории или хотя бы найти недостающую связь между ними?
Можно ли объединить эти две категории или хотя бы найти недостающую связь между ними? Я не знаю, но пришло время узнать, потому что это философия нового Samsung Galaxy A5 (2017), который я имел возможность протестировать для вас. Автор: Аркадиуш Бала Предыдущие поколения смартфонов Samsung серии A являются одними из самых популярных смартфонов, которые когда-либо появлялись на рынке. Оказалось, что направление, принятое производителем, чтобы предложить устройства, которые по
Как проверить себя или кого-то в КРД?
Как проверить себя или кого-то в КРД? - пошаговые инструкции Зарегистрируйтесь на портале KRD. Укажите свое имя, фамилию, мобильный телефон, адрес электронной почты (на который вы будете получать уведомления о возможных попытках мошенничества), почтовый индекс, логин (PESEL) и пароль. Подтвердите точность введенных данных. Подтвердите свою личность. Вы можете сделать это, следуя
Кредит без комиссии или, возможно, без процентов?
Кредит без комиссии или, возможно, без процентов? Мы советуем, как сравнить эти параметры, чтобы выбрать лучшее предложение. Два наиболее важных параметра, влияющих на стоимость кредита это проценты и комиссия.
У вас тоже есть Huawei P10 или, может быть, вы хотите купить его и задать вопрос об изменениях?
У вас тоже есть Huawei P10 или, может быть, вы хотите купить его и задать вопрос об изменениях? Напишите мне свой опыт и мысли в качестве комментария. Теперь перейдем к Huawei P10. Это дешево с контрактом в нашем интернет-магазине ... Huawei
Или вы не можете мотивировать себя учиться, потому что вы не хотите научных успехов, только ваша мама?
Или вы не можете мотивировать себя учиться, потому что вы не хотите научных успехов, только ваша мама? Вы никогда не будете чувствовать себя мотивированным, если цель не ваша. Я не хочу никого делать для кого-то другого . ПОЗЖЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ Где-то у нас в голове убеждение, что сейчас это просто зал ожидания. Возможно, мы просто еще не готовы, и только через несколько лет мы действительно начнем жить. Вы знаете, как все успокоится - мы закончим,
В каких бухгалтериях должен быть регистрационный офис?
В каких бухгалтериях должен быть регистрационный офис? Необходимость регистрации продаж в кассе вытекает из Закона о налоге на добавленную стоимость от 11 марта 2011 года (статья 111) и распространяется на все предприятия, которые продают товары или услуги физическим лицам, которые не ведут бизнес, и единовременным фермерам. До недавнего времени многие компании были освобождены от этого обязательства, в том числе бухгалтерии. Изменения в этом отношении произошли несколько лет назад, когда
LG G6 против LG G5: в чем разница между новым флагманом LG и его аналогом 2016 года?
LG G6 против LG G5: в чем разница между новым флагманом LG и его аналогом 2016 года? Вот полный распад. После нескольких недель дразнить, LG наконец-то раскрыл все подробности о новом смартфоне LG G6. Это привлекательный флагманский смартфон с достаточно высокими характеристиками, работающий на новейшей операционной системе Google Nougat. Но чем он отличается от прошлогоднего LG G5? Хорошей новостью является то, что на бумаге это выглядит намного
Скажите, пожалуйста, кто за какие средства сделает здесь что-то другое?
Скажите, пожалуйста, кто за какие средства сделает здесь что-то другое? », - говорит мама и жена участников АТО Валентина Ильченко. В компании «Интеграл-Буд» уверяют: по завершению строительства эта территория станет настоящим украшением города, где смогут отдыхать и заниматься спортом не только жители дома, но и все желающие житомиряне.
Что с вашего опыта стоит или не стоит делать команде общественно-политического медиа-ресурса в социальных сетях?
Что с вашего опыта стоит или не стоит делать команде общественно-политического медиа-ресурса в социальных сетях? Банально, но не стоит под предлогом «все постятся» давать непроверенную информацию или фото из соцсетей, если вы не уверены, где именно они были сделаны и когда. Второе, которое часто следует из первого, - молча тереть твиты и делать вид, что ничего не произошло, если ошибки все же избежать не удалось. Читатели все видят, скрины и не упустят
Или, может быть, у вас есть только свободная комната, которая пуста и ждет арендатора?
Или, может быть, у вас есть только свободная комната, которая пуста и ждет арендатора? Не знаете, как составить договор и указать доход от аренды в своей налоговой декларации? Или, может быть, вы задаетесь вопросом, как узаконить аренду и уплатить как можно меньше налогов? Если на любой из приведенных выше вопросов ответ положительный, значит, вы попали по адресу. На следующих страницах нашего руководства вы узнаете все, что вам понадобится в будущем. Рентный налог рассчитывается точно

Как описать это самое короткое?
Зачем нам что-то особенно сложное, чтобы установить будильник?
У меня есть сообщение в другом почтовом ящике?
Ик интерес к услугам по дизайну интерьера?
Насколько удачной будет инвестиция в малогабаритное жилье нового типа?
Комиссия против процентная ставка: на что обратить внимание?
Вас, предлагая кредиты наличными, а вы не знаете, какой выбрать?
Кредит без комиссии или, возможно, без процентов?
Или?
Вы планируете приобрести квартиру в живописном районе старинного центра Львова или в новостройке?