CS: GO Карта перекрестия: как сделать идеальное перекрестие

  1. Дитч по умолчанию
  2. Лучший способ настроить ваше перекрестие
  3. Интернет альтернативы
  4. Попробуйте, прежде чем купить

Большинству игроков нравятся их маленькие, а другие предпочитают громоздкие рамки

Большинству игроков нравятся их маленькие, а другие предпочитают громоздкие рамки. Некоторые предпочитают полагаться только на одну точку. Независимо от ваших предпочтений, ваше перекрестие является важным инструментом, и стоит потратить время, чтобы найти правильный. Ключ должен экспериментировать и посмотреть, что работает для вас. Ниже собраны самые простые шаги по настройке собственных прицелов для CS: GO.

Дитч по умолчанию

Если вы все еще используете перекрестие по умолчанию, измените его. Представленный серии в CS: GO, динамическое перекрестие по умолчанию изменяет размер в зависимости от движения, позиции и стрельбы. Хотя идея в принципе хороша - обучение новых игроков тому, что движение мешает точности, - в результате получается беспорядок, беспорядок. Занимая большую часть экрана, динамическая настройка по умолчанию слишком оживлена. Дико расширяясь и уменьшаясь во время игры, это скорее отвлекает, чем показывает, куда пойдут ваши пули. Расширение перекрестия может даже ввести вас в заблуждение, поверив, что ваши выстрелы попадут в эту область.

Лучший способ настроить ваше перекрестие

Помимо стандартного, перекрестие CS: GO имеет четыре основных стиля: статический по умолчанию, классический, классический динамический и классический статический. Все они доступны из игрового меню, но под этим CS: GO скрывает сокровищницу настроек. Чтобы полностью настроить сетку, вам нужно отредактировать игровой файл autoexec.cfg. Это информирует CS: GO о любых настройках, которые вы хотите применить при запуске, и находится в каталоге игры (Counter-Strike Global Offensive / csgo / cfg). Откройте это в блокноте, и вы сможете редактировать по своему усмотрению, если вы знаете правильные команды. Поиск и тестирование каждого изменения может занять много времени, но, к счастью, сообщество CS: GO уже приняло этот вызов, упрощая процесс.

Мастерская пользователя Crashz произвела чрезвычайно щедрая карта , позволяя легко настраивать каждый аспект перекрестия на лету. От толщины линии до альфы, все это управляется через простой интерфейс кнопок. Во-первых, попробуйте переключиться между основными стилями прицела, чтобы найти тот, который вам нравится, прежде чем приступить к настройке. Основными аспектами игры являются толщина, разрыв, цвет и точка. Хотя многое остается на усмотрение, есть несколько общих правил, которым нужно следовать:

  • При рассмотрении зазора в перекрестии (расстояние от линии до линии по вертикали или горизонтали), меньшие расстояния обычно являются лучшими. Чем больше пустота между каждой стороной, тем сложнее судить о точном центре экрана.
  • Чем оно больше, тем больше будет скрыт ваш экран. Если вы склонны сражаться на большом расстоянии и одним касанием с винтовками, мясистая сетка может не соответствовать вашей технике.
  • При выборе цвета учитывайте свое окружение. Светло-желтый будет трудно заметить на песчаных стенах Dust2. Точно так же синий или фиолетовый перекрестие может быть менее заметным в более темных местах. Стремитесь к чему-то легкому, но ясному.
  • Ваше сердце настроено на динамическое перекрестие? Подумайте о наличии центральной точки тоже. Поскольку перекрестие расширяется, это может помочь иметь постоянную точку, чтобы сосредоточиться на.

Если вы не чувствуете себя креативным, вы всегда можете скопировать плюсы. Покрытие стен уровня соответствует дизайну перекрестия, подходящему для огромного числа профессиональных игроков, и даже лучших юстуберов и стримеров. Как только вы будете удовлетворены, карта Crashz позволяет вам скопировать точные детали конфигурации, нажав кнопку «поделиться перекрестием». Помимо того, что вы можете сравнить себя с другом, это отличный способ сделать резервную копию перекрестия, который вам нравится. Просто сохраните текст в файле блокнота, и вы сможете скопировать текст прямо в ваш autoexec или консоль, чтобы получить его. Это важный шаг на случай, если вам придется переустановить игру.

Интернет альтернативы

Нет альтернативы тестированию вашего перекрестия в действии, но если у вас нет времени, чтобы загрузить игру, Скарбо CS: GO генератор перекрестия хорошая альтернатива Каждую черту можно отрегулировать с помощью ползунков, изменяя отображение слева. Предлагая несколько преимуществ по сравнению с картой Crashz, ручная настройка значений цвета RGB позволяет точно контролировать цвет.

Хотя он некоторое время не обновлялся, можно просмотреть классические местоположения на картах с целями на различных диапазонах, чтобы проверить свои достопримечательности. Еще раз, скопируйте детали в поле конфигурации и вставьте их в ваш autoexec.cfg, чтобы загрузить их в следующий раз, когда вы играете.

cfg, чтобы загрузить их в следующий раз, когда вы играете

Вы могли бы даже сделать что-то вроде этого. (Пожалуйста, не надо.)

Попробуйте, прежде чем купить

Прежде чем перейти прямо к сватовству, несколько раундов Deathmatch даст достаточно времени, чтобы привыкнуть к вашим новым взглядам. Что еще более важно, это должно выделить любые оставшиеся проблемы. Попробуйте поиграть с более тонкой рамкой, чем вы привыкли, завершите раунд, используя только центральную точку. Если вам не хватает кадров, которые вы использовали, не переживайте. Ожидается, что смена достопримечательностей немного отбросит вас, но если немного потренироваться, вы мгновенно получите более чистые выстрелы в голову.

Похожие

Как избежать двойного налогообложения
Также распространено (также в комментарии к Типовой конвенции ОЭСР), что как метод распутывания, так и пропорциональный вычет в равной степени приводят к устранению двойного налогообложения - объяснение МФ в ответ на парламентский запрос, представляющее принцип применения Конвенции об избежании двойного налогообложения заключено между Республикой Польша и Нидерландами.
CS: GO - Лучшие настройки радара
Эд присоединился к Metabomb в мае 2017 года и собирает руководства и новости по всему сайту. Наше руководство по настройке лучших радаров в CS: GO содержит список команд консоли, чтобы получить наиболее полезный радар в игре. CS: GO действительно единственный в своем роде, когда дело доходит до параметров настройки. Вы можете создать игровой HUD практически любым способом, который сочтете нужным,
Лучший европейский поставщик светодиодного освещения
... способности, вы можете разместить TLED 26W ... Код: 2190 Пакеты для экономии денег содержат 2 шт. Отражатели Viparspectra V450 со скидкой 10%. VIPARSPECTRA Отражатель серии V450 LED Grow Light разработан с научной точки зрения, чтобы ... Код: 4335
Продажи через интернет и бизнес-операции
Отсутствие регистрации экономической деятельности не означает, что мы не занимаемся такой деятельностью. Характер деятельности налогоплательщика определяет, связана ли экономическая деятельность. Об этом стоит помнить в момент начала продаж с помощью аукционных порталов (например, Allegro).
Как риэлторы обманывают беженцев на аренде жилья
Желающих арендовать квартиру всегда много, особенно в столице. Цены на съемное жилье этой осенью-зимой зашкаливают, в том числе за повышенного спроса на него вынужденных переселенцев из Донбасса. Сейчас средняя цена скромной «однушки» в спальном районе Киева составляет около 4 тыс. Грн. При этом хозяева столичных квартир просят у будущих постояльцев сразу заплатить за два месяца проживания: первый
Мошенничество в Facebook, где можно потерять деньги
Facebook имеет много пользователей, которые привлекают мошенников, которые пытаются использовать потенциал сайта социальной сети и охватывают людей, которые не проявляют достаточной настороженности и будут обмануты. В течение нескольких дней попытка обмануть на фиктивном конкурсе велосипедных магазинов стала популярной. Как распознать мошенника? Конкурсы проводятся сайтами, которые были созданы только для обмана пользователей. Профили не имеют
Фотографический комитет или как безопасно (и недорого) купить бывшее в употреблении оборудование
Камеры и объективы являются значительными расходами, особенно для начинающих. То же самое, бывшее в употреблении оборудование, однако, мы можем гораздо дешевле купить через фотографическую комиссию. Статья была создана в сотрудничестве с сайтом E-oko.pl Вторичный рынок - это очевидное направление, в котором фотографы стремятся приобрести хорошее оборудование по доступной цене. Неудивительно - различия между новыми и бывшими в употреблении моделями
Винниця.info | Как выгодно купить квартиру в Виннице или взять ее в кредит на долгий срок
Иметь собственное жилье - мечта многих винничан. Собрав денег, взвесив все «за» и «против», главное сделать правильное решение - выбрать надежного застройщика и не растеряться в большом количестве предложений. «Каскад-Стройинвест», видимо, станет лучшим вариантом для любого кошелька. Компания строит бюджетное и элитное жилье. А также является участником социальной
На что обратить внимание при покупке квартиры?
Покупка собственного «М» - непростой процесс, поэтому стоит знать, что искать в самом начале. покупка квартиры - что спросить у продавца, какие правовые аспекты наиболее важны, как грамотно составить договор купли-продажи? Тщательное переосмысление решения сэкономит вам много времени, денег и нервов. Есть много предложений о продаже, и недвижимость
Почему ваш ПК с Windows не является подлинным (и как это ограничивает вас)
... вашего рабочего стола станет черным каждый час - даже если вы измените его, он изменится обратно. Постоянно появляется уведомление о том, что на вашем экране также используется неоригинальная копия Windows. Вы не можете получать дополнительные обновления от Центр обновления Windows и другие дополнительные загрузки, такие как Microsoft Security Essentials, не будут работать. Windows 8 ограничивает
Налоговый разрыв в 2015 году был в 7,1 раза выше, чем в 2007 году
Налоговый разрыв в 2015 году был в 7,1 раза выше, чем в 2007 году; он увеличился с 7,1 млрд. зл. в 2007 г. до 50,4 млрд. зл. в 2015 г., - сообщили в среду на конференции в министерстве финансов. Совокупный уровень разрыва в 2008–2015 годах составил 262 млрд. Зл.

Комментарии

Как долго мне нужно будет ждать?
Как долго мне нужно будет ждать? Сам ремонт батареи обычно завершается в течение часа. Тем не менее, точное время ожидания будет зависеть от рабочей нагрузки в вашем конкретном магазине Apple, модели вашего телефона и наличия самих сменных батарей. Apple испытывала нехватку батареи, но согласно MacRumors В сообщении от 9 мая, базирующейся в Купертино, говорится, что «сервисный перечень всех
Не знаете, как составить договор и указать доход от аренды в своей налоговой декларации?
Не знаете, как составить договор и указать доход от аренды в своей налоговой декларации? Или, может быть, вы задаетесь вопросом, как узаконить аренду и уплатить как можно меньше налогов? Если на любой из приведенных выше вопросов ответ положительный, значит, вы попали по адресу. На следующих страницах нашего руководства вы узнаете все, что вам понадобится в будущем. Рентный налог рассчитывается точно в программе e-pity 2018 Вам не нужно считать свой налог в PIT за 2018 год вручную.
Как сделать ванну более привлекательной, выбрав правильные игрушки?
Как сделать ванну более привлекательной, выбрав правильные игрушки? Резиновые игрушки Резиновая утка или кит являются неразлучными друзьями детских ванн. Они живут в ванных комнатах большинства детей, издают звук при нажатии, что еще больше повышает их привлекательность. В магазинах, помимо стандартных уток, можно найти резиновые игрушки всех форм: плюшевых мишек, динозавров, рыбок, игрушечных машинок, кукол, музыкальных инструментов и т. Д. Выбор зависит
Как купить квартиру - с чего начать?
Как купить квартиру - с чего начать? Независимо от того, рассматриваете ли вы покупку квартиры с рынка вторичный будь то с первичного рынка, стоит начать с ответа на четыре основных вопроса: Какой большой дом вам нужен? Каким должен быть размер квартиры и количество комнат в ней? При покупке квартиры обращайте внимание как на текущую ситуацию,
Как отказаться от капли с долгами?
Как отказаться от капли с долгами? Кто наследует долги от умершего человека? В Польше законное наследование регулируется Гражданским кодексом. Это показывает, что наследником может быть любой человек, который живет во время наследования, то есть смерти наследодателя. Наследование может быть завещанием
Как проверить себя или кого-то в КРД?
Как проверить себя или кого-то в КРД? - пошаговые инструкции Зарегистрируйтесь на портале KRD. Укажите свое имя, фамилию, мобильный телефон, адрес электронной почты (на который вы будете получать уведомления о возможных попытках мошенничества), почтовый индекс, логин (PESEL) и пароль. Подтвердите точность введенных данных. Подтвердите свою личность. Вы можете сделать это, следуя
Так как же отличить эксклюзивную мебель для террасы от той, которая имитирует только ее, и где ходить по магазинам, а не покупать кошку в мешке?
Так как же отличить эксклюзивную мебель для террасы от той, которая имитирует только ее, и где ходить по магазинам, а не покупать кошку в мешке? Как отличить элитную садовую мебель от обычной? Мебель террасы В магазинах «Сделай сам», часто с эксклюзивными этикетками, обычно
Как обстоят дела с янтарем?
Как обстоят дела с янтарем? М.К .: Если говорить о месторождениях вдоль побережья Балтийского моря или в Жулавах, процедура разведки и добычи заключается в удалении грунта, после чего янтарь вымывается. После освоения почва разбросана, и в следующем году там можно будет посадить растения. Места после добычи янтаря не остаются раскопками, как в случае с углем, но снова покрываются. Мы имеем дело с нарушенным балансом
Как правильно рассчитать сумму, подлежащую выплате лицу, выполняющему работу?
Как правильно рассчитать сумму, подлежащую выплате лицу, выполняющему работу? Как правило, премии ZUS не выплачиваются за это, но есть одно исключение. Важный вопрос, касающийся таких соглашений, регулируется ст. 627 к ст. 646 Закона от 23 апреля 1964 г. Гражданский кодекс. Я уже упоминал в предыдущая статья о характеристиках такого договора. Стоит только напомнить, что контракт
У взрослых дело кажется простым - мы надеваем шапку, если необходимо, и как это выглядит у детей?
У взрослых дело кажется простым - мы надеваем шапку, если необходимо, и как это выглядит у детей? Это необходимо? Особенно для самых маленьких? У кепки младенца действительно есть защитная функция? И как выбрать идеальный? Почему детская шапка? Я
И как ты нашла работу?
И как ты нашла работу? - Моя немецкая была хорошей. Я ходила от магазина к магазину и просто спрашивала, нужны ли им работники. Меня взяли на работу, я товары расставляла, убирала, потом кассу делала. Это была моя первая работа, потом знание немецкого росли, я стала увереннее, делала различные студенческие работы. Многие

Ваше сердце настроено на динамическое перекрестие?
Как распознать мошенника?
Покупка квартиры - что спросить у продавца, какие правовые аспекты наиболее важны, как грамотно составить договор купли-продажи?
Как долго мне нужно будет ждать?
Не знаете, как составить договор и указать доход от аренды в своей налоговой декларации?
Или, может быть, вы задаетесь вопросом, как узаконить аренду и уплатить как можно меньше налогов?
Как сделать ванну более привлекательной, выбрав правильные игрушки?
Как сделать ванну более привлекательной, выбрав правильные игрушки?
Как купить квартиру - с чего начать?
Независимо от того, рассматриваете ли вы покупку квартиры с рынка вторичный будь то с первичного рынка, стоит начать с ответа на четыре основных вопроса: Какой большой дом вам нужен?