iPhone X против iPhone 8 Plus: Какой iPhone лучше?

  1. Цена: Каков ваш бюджет и сколько вам стоит?
  2. Цены на iPhone X и iPhone 8 Plus
  3. Дизайн iPhone: размер экрана, выемка и домашняя кнопка
  4. Камера: iPhone X лучше маленькими способами
  5. Другие вещи, чтобы рассмотреть: Лицевая карта, время автономной работы и будущее
  6. Характеристики iPhone X и iPhone 8 Plus

Если вы ищете новый iPhone с большим экраном, решите, какой купить, и обсудите iPhone X и iPhone 8 Plus - Вы, вероятно, не одиноки.

Правда, iPhone X немного «лучше» из двух на бумаге. У этого есть более острый, больший экран и чувствительная фронтальная камера. Но хотя это может быть очевидным выбором из-за дополнительных аппаратных возможностей, это не значит, что он подходит именно вам.

Сейчас играю: смотри это: iPhone 8, 8 Plus или X: что взять?

3:42

Чтобы понять основные отличия этих двух iPhone и то, как они могут повлиять на ваше решение, я проведу вас через вопросы, которые вы должны задать себе при покупке любого из этих двух телефонов. Речь идет не о поиске «победителя», а о том, чтобы помочь вам найти ваш следующий iPhone.

(Имейте в виду, новый 2018 айфонов прямо за углом, и, как ожидается, будет объявлено в сентябре. Но если вам нужно купить iPhone сейчас, читайте дальше.)

Цена: Каков ваш бюджет и сколько вам стоит?

Вероятно, наиболее важным фактором в принятии решения о покупке является цена. IPhone X дороже iPhone 8 как минимум на 200, 200 и 350 австралийских долларов. Но эти цены не учитывают дополнительные расходы, такие как налоги и AppleCare , который может накапливаться быстро. Для этого сначала определите общий бюджет телефона и не забудьте о чехлах, дополнительных зарядных кабелях и адаптерах, которые вы планируете приобрести.

Если вы можете с комфортом позволить себе любой телефон и его аксессуары, подумайте о денежной стоимости каждой из уникальных функций iPhone X (о которой я расскажу) и взвесите ее ценность для вас. Этот большой экран стоит дополнительных 100 долларов, а камера глубины - еще 100 долларов? Может быть, они стоят вам дополнительные 50 долларов, и все остальное кажется вопиющим.

Цены на iPhone X и iPhone 8 Plus


iPhone X iPhone 8 Plus 999 долларов США (64 ГБ), 1149 долларов США (256 ГБ), 799 долларов США (64 ГБ), 949 долларов США (256 ГБ), Великобритания 999 фунтов стерлингов (64 ГБ), 1149 фунтов стерлингов (256 ГБ), 799 фунтов стерлингов (64 ГБ), 949 фунтов стерлингов (256 ГБ), Австралия 1579 австралийских долларов (64 ГБ), 1829 австралийских долларов (256 ГБ), 1229 австралийских долларов (64 ГБ), 1 479 австралийских долларов (256 ГБ)

Чтобы помочь вам, вот несколько вещей, которые вы можете получить с этими дополнительными $ 200, которые работают с вашим новым iPhone 8 Plus: пара Наушники Audio-Technica ATH-M50x две пары Bose SoundTrue Ultra или же Klipsch R6i наушники, как минимум пять разных чехлы для iPhone 8 Plus , Больше AppleCare , два УП Бум 2 Bluetooth-динамики, запасной телефон Android в шутку (!) Amazon Echo Plus или Главная страница Google а также намного больше ,

Дизайн iPhone: размер экрана, выемка и домашняя кнопка

Самое смешное в iPhone 8 Plus состоит в том, что он имеет меньший экран и более толстые рамки, чем iPhone X, но в целом он больше. Это означает, что он шире в руке и тяжелее держать. Тем не менее, он также имеет физическую кнопку домой, которую вы можете легко нажать, чтобы вернуться домой, и дважды нажмите, чтобы вызвать последние приложения.

Тем не менее, он также имеет физическую кнопку домой, которую вы можете легко нажать, чтобы вернуться домой, и дважды нажмите, чтобы вызвать последние приложения

IPhone 8 Plus (слева) и iPhone X (справа).

Оскар Гутьеррес / CNET

В то же время iPhone X избавляется от кнопки Touch ID и использует вместо этого жесты для навигации. Он имеет «Super Retina HD Display», который является маркетинговым термином Apple для обозначения более четкого экрана с более высокой плотностью пикселей, чем iPhone 8 Plus. Но, пожалуй, то, что больше всего поляризует в iPhone, это черная выемка в верхней части дисплея. В отличие от телефонов Android, вы не можете скрыть это, и он всегда будет там. В некоторых случаях, например, при просмотре видео, помеха мешает. Именно в эти моменты у 8 Plus появляется более эффективный, «больший» дисплей.

С учетом этих соображений подумайте о том, как все эти факторы будут влиять на ваш опыт. Если вы часто носите свой телефон в кармане и не возражаете против надреза, вы предпочтете меньший размер iPhone X. Но если вы ненавидите эту метку, а домашний ключ делает ваш iPhone более интуитивным и простым в использовании, настройка iPhone 8 Plus покажется вам знакомой.

Камера: iPhone X лучше маленькими способами

Оба iPhone имеют две задние камеры (одну широкоугольную и одну телеобъективную) для четкого оптического увеличения и портретных снимков в стиле боке. Apple также загрузила осветительные инструменты, которые вы можете настроить, чтобы добавить больше драмы к вашим портретам.

Тем не менее, iPhone X имеет более быструю диафрагму (f / 2.4 по сравнению с iPhone 8 Plus 'f / 2.8) и оптическую стабилизацию изображения на обоих объективах. Эти факторы помогают iPhone X захватить немного больше деталей и резкости. Хотя это преимущество трудно увидеть при сравнении хорошо освещенных снимков, сделанных двумя, оно более заметно при просмотре фотографий в полном разрешении или снимков, сделанных при слабом освещении. Кроме того, при записи увеличенного видео установка iPhone X с двумя OIS особенно полезна, поскольку видео заметно более стабильно. (Для получения дополнительной информации, ознакомьтесь с нашим глубоким погружением Сравнение камеры iPhone X и iPhone 8 Plus .)

Сейчас играю: смотрите: iPhone X против iPhone 8 Plus: Насколько лучше камера?

3:10

Если вы поклонник селфи, чувствительная к глубине камера iPhone X также делает портретные снимки, хотя снимки выглядят не так гладко, как портреты, сделанные с помощью задних камер. IPhone 8 Plus не имеет этой функции.

В целом, нет существенной разницы в качестве изображения между iPhone X и iPhone 8 Plus, и вам нужно будет решить, стоят ли незначительные преимущества камеры iPhone X в 200 долларов. Но если вы отдаете предпочтение съемке фантастических фотографий на своем телефоне и хотите получить лучшее из лучшего, у iPhone X это есть.

Другие вещи, чтобы рассмотреть: Лицевая карта, время автономной работы и будущее

  • Отображение лиц : поскольку фронтальная камера iPhone X может определять глубину и отображать лица, она может делать несколько вещей, которые iPhone 8 Plus не может. Это включает в себя что-то столь же важное, как разблокировка телефона с помощью FaceID вместо отпечатка пальца, и так же весело, как отправка анимированных смайликов, которые отражают ваши движения лица.

    Создание анимодзи.

    CNET

  • Срок службы батареи . Кроме того, наши лабораторные тесты показывают, что у iPhone 8 Plus время работы от батареи немного больше. В нашем тесте батареи для непрерывного воспроизведения видео в режиме «В самолете» iPhone 8 Plus работал 13,75 часа, а iPhone X - 11,45 часа. Эта разница, возможно, не является нарушителем, но об этом нужно помнить.
  • Перспектива : в целом, я бы порекомендовал iPhone 8 Plus всем, кто хочет iPhone с большим экраном с привычным дизайном. Но имейте в виду, что использование таких функций, как кнопка «Домой» и сканер отпечатков пальцев на данный момент, может просто отложить неизбежное. С другими телефонами, использующими метки экрана, анимированные эмодзи и разблокировку лица, iPhone X может стать первым из многих iPhone, использующих все эти новые функции. Таким образом, хотя вы можете оценить аппаратные преимущества iPhone X на уровне 200 долларов, вы можете также подумать об этих дополнительных расходах так же, как их считает редактор CNET Скотт Стейн - как «налог» на будущие технологии.

Характеристики iPhone X и iPhone 8 Plus

iPhone X iPhone 8 Plus 5,8-дюймовый; 2,436x1,125 пикселей 5,5-дюймовый; 1,920x1,080 пикселей 458 ppi 401 ppi 5,7x2,79x0,30 при 6,24x3,07x0,30 при 143,6x70,9x7,7 мм, 158,4x78,1x7,5 мм, 6,14 унции; 174 г 7,13 унции; 202 г iOS 11 iOS 11 Двойной 12-мегапиксельный Двойной 12-мегапиксельный 7-мегапиксельный 7-мегапиксельный 4K 4K Apple A11 Бионический Apple A11 Бионический 64 ГБ, 256 ГБ 64 ГБ, 256 ГБ 3 ГБ 3 ГБ Нет Нет 2 716 мАч (Apple не подтверждает это) 2 675 мАч (Apple не подтверждает это) Нет (Идентификатор лица через камеру TrueDepth) Кнопка «Домой» (Touch ID) Молния Молния Нет Нет Водонепроницаемость (IP67), беспроводная совместимая с зарядкой Qi, фронтальная камера TrueDepth добавляет Face ID для платежей и обеспечивает фронтальные эффекты AR Водонепроницаемость (IP67), беспроводная Qi-совместимая зарядка

Похожие

Дизайн интерьера - ненужные расходы или необходимость?
Насколько велик интерес к услугам по дизайну интерьера? Использование услуг дизайна интерьера становится все более распространенным, хотя большинство студий дизайна интерьера расположены в крупных городах, таких как Краков, Варшава или Гданьск, но на небольших локальных рынках мы легко можем найти такие услуги. В прошлом проектирование было роскошной услугой, но это изменилось в результате большого развития строительного рынка в Польше. В настоящее время каждый средний
Обзор Sony Xperia XZ Premium: Наконец, Sony снова сделала отличный Android-смартфон
... лучше, несмотря на более низкое разрешение UHD. Кнопку питания легко найти и она отлично подходит для считывания отпечатков пальцев. Также есть еще одна кнопка для использования в качестве
Кредит от власти: кто имеет право и сколько стоит муниципальное жилье в Виннице?
Винничанка Татьяна Грон - педагог по специальности - уже и не мечтала о том, что сможет приобрести собственную квартиру. Благодаря профсоюзному комитету женщина узнала, что есть возможность стать участником программы «Муниципальное жилье». Подали заявку и стали ждать. Два года сооружали два дома по улице Чехова. Квартира Татьяны - в одном из них. Простая учительница держит в руках ключи сих пор не верит, что они открывают ее собственный дом.
LG G6 против LG G5: какая разница?
... xy-s8-release-date-specs-rumours-price-uk"> Samsung Galaxy S8 выходит." Связанные с: Лучшие приложения для Android 2017 LG G6 LG G6 против LG G5 Характеристики: Насколько мощнее LG G6? Новый год, новый флагман - и множество нового
Где я могу купить садовую мебель?
... и, которые живут в односемейном, двухквартирном или таунхаусном доме, имеют в своем распоряжении меньший или больший сад, они прекрасно понимают, как важно правильно его расположить. Особенно весной и летом, и если погода также благоприятна ранней осенью, мы проводим много времени на открытом воздухе. Именно в саду мы едим в компании наших ближайших родственников, пьем кофе, пережеванный пирожными, организуем вечеринки для семьи и друзей. Как обустроить участок вокруг дома? Что нам нужно?
IPhone 6S удивительно водонепроницаем, но не водонепроницаем
... iphone-6s-zaskakujaco-wodoodporny-ale-nie-wodoszczelny"> С момента продажи iPhone 6S и iPhone 6S Plus прошло шесть дней, и некоторые пользователи уже начали тестировать критические точки
Часто задаваемые вопросы о программе замены батареи iPhone от Apple за 29 долларов
После признания, что это было намеренно душит некоторые старые айфоны Чтобы продлить срок службы батареи, Apple объявила о новая программа который предлагает замену батарей всем клиентам, которые
Смеситель для мойки, какой выбрать? Руководство LazienkiABC.pl
Современная кухня - это совершенно другая комната, чем это было несколько лет назад. Раньше это было место, где готовили еду. Чаще всего кухня была маленькой, иногда в ней даже не было окна. Сегодня они намного больше, часто открыты и связаны с гостиной. Таким образом, вы можете видеть, что современная и современная кухня важна. Он стал витриной дома, рядом с ванной комнатой и гостиной. Часто начинается обновление.
Винниця.info | Во сколько обойдется аренда квартиры студенту в Виннице
... X проанализировал объявления о долгосрочной аренде, подсчитав, сколько студентам и их родителям придется потратить на жилье. Наибольшей популярностью среди студентов пользуются 1-комнатные и 2-комнатные квартиры. Обычно аренда обходится дороже, чем снимать комнату в общежитии. Однако есть и хорошая новость - за последние полгода, стоимость долгосрочной аренды жилья не изменилась практически негде. То есть, сюрпризов с подорожанием быть не должно. Второй положительный момент: объединив
Аренда жилья в разных городах Украины: цены и прогнозы экспертов
... ижимости - лакмусовая бумага всей экономики страны, говорят специалисты. Цены на аренду жилья не индексировались после скачка курса доллара и остались на уровне 2013 року.Украинци боятся резкого подорожания квартир, в то время как эксперты жалуются, спросом пользуется только очень дешевое жилье, а рынок недвижимости находится в "стабильно плохом положении". Ожидать подорожания? Председатель комитета статистики и аналитики Ассоциации экспертов недвижимости Украины
Кнопка Google +1 объяснила: что происходит, когда вы нажимаете на нее
Google сделал свой последний набег в социальных сетях с запуск своей кнопки +1 инструмент, который, как надеется поисковый гигант, совершит два шага: сделать Google легитимным игроком в социальном пространстве, помогая возвращать более релевантные результаты поиска своим пользователям. Рекламное видео от Google

Комментарии

Сколько стоит новый аккумулятор iPhone?
Сколько стоит новый аккумулятор iPhone? Apple взимает 29 долларов США за установку батареи, экономя 50 долларов США по сравнению с обычной ценой в 79 долларов США, которая не распространяется на гарантию на замену батареи. Как долго длится программа замены батареи? Apple уже начала заменять батареи и заявляет, что программа продлится до декабря 2018 года.
За время своей работы какие основные тенденции заметили относительно украинской аудитории новостного проекта?
За время своей работы какие основные тенденции заметили относительно украинской аудитории новостного проекта? Люди, устав от политики и войны, отписываются от страниц СМИ, которые распространяют только такой контент. Пользователи хотят видеть в своих лентах не только политику, и СМИ вынуждены приспосабливаться к этим требованиям. Отдельная тема - «фейсбукизация» политиков , Которые все больше ресурса тратят на присутствие
Но действительно ли самолеты летают медленнее или авиакомпании дают дополнительное время, чтобы добраться до пункта назначения?
Но действительно ли самолеты летают медленнее или авиакомпании дают дополнительное время, чтобы добраться до пункта назначения? Если последнее верно, это может объяснить, почему пилотам часто удается «наверстать время в воздухе» - даже если они подвергаются длительным задержкам перед взлетом. На самом деле, девять из 11 маршрутов Ryanair, на которые мы смотрели, медленнее в 2018 году, согласно данным авиационных аналитиков OAG. Даже короткий перелет бюджетной авиакомпании из Лондона Станстед
Ничто в игре не говорит вам, на что похож ваш урон, и как вы можете улучшить его, если не видите его с самого начала?
Ничто в игре не говорит вам, на что похож ваш урон, и как вы можете улучшить его, если не видите его с самого начала? Без измерителя урона маг, автоматически стреляющий из волшебной палочки, мог бы чертовски поверить, что он делает лучшие ДПС. Хотя я предостерегаю вас не развивать туннельное зрение измерителя повреждений, вы должны иметь представление о своих числах в первую очередь. 3. Нажмите цели, чтобы уменьшить количество несчастных случаев. Все знают, что вы можете
А вы когда считали, во сколько вам уже обошлось жилье, которое снимаете?
А вы когда считали, во сколько вам уже обошлось жилье, которое снимаете? Чтобы узнать, как получить квартиру в рассрочку, звоните в отдел по предоставлению кредитов: 097-67-85-249. На Мичурина, 12 точно самый большой квартир - от уютных « смартов »До многокомнатных и двухуровневых. Мы пообщались со специалистами «Каскад-Стройинвест», чтобы
Уважаемая земля: почему цены на землю не падают?
Уважаемая земля: почему цены на землю не падают? Открутить. 1. Средние цены на сельскохозяйственные земли в Польше (зл. / Га) Из недавно опубликованного GUS Данные показывают, что сразу
Сколько стоит проверить себя в КРД?
Сколько стоит проверить себя в КРД? 0 злотых - создание аккаунта, 0 злотых - проверка вашего PESEL раз в шесть месяцев, 0 злотых - проверка, кто собирал информацию о вас раз в шесть месяцев, 6,90 зл - цена за проверку PESEL и загрузку данных после использования бесплатных услуг. Сколько стоит проверить кого-то в KRD? 249 зл - проверка доверия к компании в КРД, 89
Сколько стоит отказаться от наследства?
Сколько стоит отказаться от наследства? Получение судом заявления об отказе от наследства стоит 50 злотых. Однако это более формализовано и может занять очень много времени. Иногда вам приходится ждать несколько недель самой встречи. Кроме того, еще есть время, чтобы решение стало окончательным. Что если наследник не откажется от наследства с долгами вовремя? Если в течение шести месяцев с того дня, когда вы узнали о праве вашего назначения на наследство, вы
Что ж, в этом случае у доллара меньше фундаментальных основ, чтобы поддерживать его, но лучше ли баланс других валют?
Что ж, в этом случае у доллара меньше фундаментальных основ, чтобы поддерживать его, но лучше ли баланс других валют? Лучшие перспективы могут быть у евро, учитывая шансы на достижение компромисса по вопросу бюджета следующего года между правительством Италии и Европейской комиссией (хотя вопрос в том, достаточно ли у последнего терпения). Возможные более низкие прогнозы экономического роста и инфляции на следующий год, которые могут появиться после заседания Европейского центрального банка 13
Сколько стоит 14 единиц алкоголя?
Сколько стоит 14 единиц алкоголя? Одна единица - 10 мл чистого алкоголя. Поскольку алкогольные напитки бывают разных крепостей и размеров, это хороший способ определить, насколько крепок ваш напиток. Это не так просто, как один напиток, одна единица. Новые правила по алкогольным напиткам эквивалентны шести пинтам пива средней крепости или шести стаканам вина средней крепости по 175 мл. Если вам нужна помощь в отслеживании употребления алкоголя и вам нужны советы
Так что вам нужно знать до этого?
Так что вам нужно знать до этого? В этой статье я отвечу на следующие вопросы: Чем отличается дизайн? Как сравнить спецификации LG G6 и G5? Что нового в программном обеспечении телефона? Какой телефон стоит своих денег? LG G6 телефон для вас? Кроме того, прокрутите вниз до нижней части этой статьи, чтобы получить краткую версию этой статьи. Связанные с:

Цена: Каков ваш бюджет и сколько вам стоит?
Сейчас играю: смотри это: iPhone 8, 8 Plus или X: что взять?
Цена: Каков ваш бюджет и сколько вам стоит?
Этот большой экран стоит дополнительных 100 долларов, а камера глубины - еще 100 долларов?
Сейчас играю: смотрите: iPhone X против iPhone 8 Plus: Насколько лучше камера?
Насколько велик интерес к услугам по дизайну интерьера?
LG G6 против LG G5: какая разница?
Связанные с: Лучшие приложения для Android 2017 LG G6 LG G6 против LG G5 Характеристики: Насколько мощнее LG G6?
Как обустроить участок вокруг дома?
Что нам нужно?