Как Северо-восточные Кленовые Деревья Огайо Делают Кленовый Сироп

  1. Откуда приходит кленовый сироп
  2. Прикосновение клена
  3. О кленовом сиропе

Вы когда-нибудь задумывались, откуда берется кленовый сироп

Вы когда-нибудь задумывались, откуда берется кленовый сироп?

В это время года в Шардоне или других северо-восточных городах штата Огайо вы заметите, что на многих кленах прикреплены небольшие металлические ведра или система пластиковых трубок, идущая от дерева к дереву. Эти трубы и ведра собирают сок с кленовых деревьев, который используется для приготовления кленового сиропа. Если вы когда-либо посещали блинный завтрак Burton, вам наверняка понравился местный кленовый сироп на ваших блинах!

Откуда приходит кленовый сироп

Кленовые деревья, в частности сахарные клены, являются одними из самых распространенных деревьев Огайо Кленовые деревья, в частности сахарные клены, являются одними из самых распространенных деревьев Огайо. Хотя вы можете сделать кленовый сироп из других кленов, сахарные клены имеют более высокое содержание сахара и делают сироп с лучшим вкусом.

В конце зимы и в начале весны у кленов начинается нечто, известное как «поток сока». Грунтовая вода смешивается с сахаром на дереве, образуя жидкость, называемую соком.

В периоды, когда температура поднимается выше нуля, на дереве развивается давление, в результате чего сок быстро течет через дерево.

Прикосновение клена

Производители кленового сиропа «постукивают» по этим деревьям, чтобы добраться до сока. Это означает, что они просверлили крошечное отверстие во внешней части дерева и вставили небольшой метчик. Затем под краном устанавливается ведро, чтобы поймать сок, когда он вытекает из дерева.

Количество ответвлений, которые может поддерживать дерево клена, зависит от размера дерева. Как правило, у дерева диаметром 10-17 дюймов должно быть 1 касание, у дерева диаметром 18-24 дюйма может быть 2 касания, а дерево размером более 25 дюймов может поддерживать до 3 касаний.

В зависимости от метода, используемого для постукивания по дереву, каждое кленовое дерево может производить от 10 до 20 галлонов сока за кран. Объем сока также зависит от возраста и состояния здоровья дерева, погодных условий и продолжительности сезона сока.

Постукивание по дереву, если оно сделано правильно, не ставит дерево под угрозу и не причиняет ему никакого вреда, а натуральный сок вносит свой вклад в местный продукт, которым мы все можем наслаждаться.

О кленовом сиропе

Сок, который содержит высокую концентрацию сахара, собирают и кипятят до получения кленового сиропа. Требуется приблизительно 40 галлонов сока, чтобы произвести только один галлон кленового сиропа!

Кленовый сироп классифицируется по цвету, что является приблизительным ориентиром для интенсивности вкуса Кленовый сироп классифицируется по цвету, что является приблизительным ориентиром для интенсивности вкуса. Чем темнее сироп (например, сироп клена класса B), тем сильнее аромат. Многие люди предпочитают более легкие сорта кленового сиропа.

Хотя нам нравится думать, что мы делаем один из лучших кленовых сиропов прямо здесь, на северо-востоке Огайо, факт заключается в том, что качество кленового сиропа действительно зависит от погодных условий в течение кленового сезона, когда собирают сок и как его обрабатывают. Вот почему вкус может меняться от года к году.

Производство кленового сиропа на северо-востоке Огайо отмечается каждый апрель во время кленового фестиваля Geauga County. Фестиваль был основан в 1926 году для повышения осведомленности о производстве кленового сиропа в этой области. Сегодня это популярное местное мероприятие, на котором демонстрируются кленовые продукты для демонстрации проб, покупки и демонстрации варки сока.

связанные с

Похожие

Как избежать двойного налогообложения
Также распространено (также в комментарии к Типовой конвенции ОЭСР), что как метод распутывания, так и пропорциональный вычет в равной степени приводят к устранению двойного налогообложения - объяснение МФ в ответ на парламентский запрос, представляющее принцип применения Конвенции об избежании двойного налогообложения заключено между Республикой Польша и Нидерландами.
Мошенничество в Facebook, где можно потерять деньги
... ого пользователей, которые привлекают мошенников, которые пытаются использовать потенциал сайта социальной сети и охватывают людей, которые не проявляют достаточной настороженности и будут обмануты. В течение нескольких дней попытка обмануть на фиктивном конкурсе велосипедных магазинов стала популярной. Как распознать мошенника? Конкурсы проводятся сайтами, которые были созданы только для обмана пользователей. Профили не имеют никакой истории в Facebook
Как риэлторы обманывают беженцев на аренде жилья
Желающих арендовать квартиру всегда много, особенно в столице. Цены на съемное жилье этой осенью-зимой зашкаливают, в том числе за повышенного спроса на него вынужденных переселенцев из Донбасса. Сейчас средняя цена скромной «однушки» в спальном районе Киева составляет около 4 тыс. Грн. При этом хозяева столичных квартир просят у будущих постояльцев сразу заплатить за два месяца проживания: первый
Почему ваш ПК с Windows не является подлинным (и как это ограничивает вас)
«Вы можете стать жертвой подделки программного обеспечения». Эти сообщения появляются регулярно, если Windows считает, что вы используете пиратскую версию Windows. Microsoft хочет поносить вас до тех пор, пока вы не станете законным и не запретите продавцам ПК красть пиратские копии Windows на свои ПК.
Фотографический комитет или как безопасно (и недорого) купить бывшее в употреблении оборудование
Камеры и объективы являются значительными расходами, особенно для начинающих. То же самое, бывшее в употреблении оборудование, однако, мы можем гораздо дешевле купить через фотографическую комиссию. Статья была создана в сотрудничестве с сайтом E-oko.pl Вторичный рынок - это очевидное направление, в котором фотографы стремятся приобрести хорошее оборудование по доступной цене. Неудивительно - различия между новыми и бывшими в употреблении моделями
Книги о воспитании детей, которые стоит прочитать
Если бы мне когда-нибудь пришлось написать книгу о воспитании детей, я бы написал ее как Войцех Айхельбергер. С воспитанием ребенка все равно, что варить пиво. Начинающие, вместо того, чтобы читать и смотреть, как они это делают, предпочитают экспериментировать. Когда они не выходят, они разливают сломанное пиво и пробуют снова. В случае воспитания ребенка также можно использовать метод проб и ошибок. Разница в том, что испорченную душу нельзя разлить, как пиво. Психика исцеляется
CS: GO - Лучшие настройки радара
... оединился к Metabomb в мае 2017 года и собирает руководства и новости по всему сайту. Наше руководство по настройке лучших радаров в CS: GO содержит список команд консоли, чтобы получить наиболее полезный радар в игре. CS: GO действительно единственный в своем роде, когда дело доходит до параметров настройки. Вы можете создать игровой HUD практически любым способом, который сочтете нужным, вплоть до изменения способа, которым ваша модель персонажа качается при ходьбе.
Как выбрать дверь в детскую комнату?
Обустройство детской комнаты - один из самых приятных моментов для родителей. Выбор мебели для маленьких и больших детей, причудливые узоры и цвета - все эти очаровательные элементы позволяют вам снова почувствовать себя детским садом ... Это творческая задача, которая стимулирует воображение, но также позволяет детям осуществить свои мечты. Спланируйте все мероприятия таким образом, чтобы ваш ребенок в своей комнате всегда чувствовал себя в безопасности, уютно и радостно.
Как выглядит работа бухгалтера?
Ведение бухгалтерского учета компании является сложной задачей, которая требует знания многих законов и правил. По этой причине стремление к профессии бухгалтера или бухгалтера связано с высоким уровнем знаний и высоким чувством ответственности за свои обязанности.
Винниця.info | Как выгодно купить квартиру в Виннице или взять ее в кредит на долгий срок
Иметь собственное жилье - мечта многих винничан. Собрав денег, взвесив все «за» и «против», главное сделать правильное решение - выбрать надежного застройщика и не растеряться в большом количестве предложений. «Каскад-Стройинвест», видимо, станет лучшим вариантом для любого кошелька. Компания строит бюджетное и элитное жилье. А также является участником социальной
О строительстве базы водных видов спорта в 2015 году говорил тогда еще первый заместитель городского голо...
О строительстве базы водных видов спорта в 2015 году говорил тогда еще первый заместитель городского головы Сергей Сухомлин, а 4 августа 2016 уже в должности мэра он сообщил, что 2,5 миллиона гривен на первую очередь строительства

Комментарии

Как определить доход от аренды?
Как определить доход от аренды? Сколько налога вы платите, может зависеть от выбора метода налогообложения. В случае стандартных правил вы облагаете налогом доход, полученный в налоговом году, то есть разницу между доходом (суммой, полученной от арендаторов) и затратами на его получение, понесенными в данном году. Если затраты превышают стоимость дохода, убыток от аренды погашается, и вы можете вычесть из дохода в течение следующих 5 налоговых лет до 50% этой потери в год. запомнить
У взрослых дело кажется простым - мы надеваем шапку, если необходимо, и как это выглядит у детей?
У взрослых дело кажется простым - мы надеваем шапку, если необходимо, и как это выглядит у детей? Это необходимо? Особенно для самых маленьких? У кепки младенца действительно есть защитная функция? И как выбрать идеальный? Почему детская шапка? Я
Как отличить элитную садовую мебель от обычной?
Как отличить элитную садовую мебель от обычной? Мебель террасы В магазинах «Сделай сам», часто с эксклюзивными этикетками, обычно есть предложения из пластика, ротанга, технораттана и дерева. Эти проекты, в основном вдохновленные дизайном брендовой садовой мебели, выглядят красиво, потому что было бы несправедливо отрицать их эстетические ценности, они достаточно основательны и практичны. Несмотря на эти преимущества, они
Как правильно рассчитать сумму, подлежащую выплате лицу, выполняющему работу?
Как правильно рассчитать сумму, подлежащую выплате лицу, выполняющему работу? Как правило, премии ZUS не выплачиваются за это, но есть одно исключение. Важный вопрос, касающийся таких соглашений, регулируется ст. 627 к ст. 646 Закона от 23 апреля 1964 г. Гражданский кодекс. Я уже упоминал в предыдущая статья о характеристиках такого договора. Стоит только напомнить, что контракт
Как украсить маленькую Скандинавию в собственной гостиной?
Как украсить маленькую Скандинавию в собственной гостиной? Читать. Свет и природа дома Скандинавский стиль существует в трех разных вариантах: датский, финский и шведский. Однако, чтобы создать впечатление светлых и просторных комнат со стильной мебелью , дизайнеры всегда используют несколько основных элементов: белый - это доминирующий цвет в интерьерах. Белая мебель в гостиной , белые стены, полы и рамы. Пусть не будет скучной
Итак, как вы применяете сравнительную рекламу?
Итак, как вы применяете сравнительную рекламу? Вы можете прочитать об этом в сегодняшней статье. Что такое сравнительная реклама? Проще говоря, сравнительная реклама - это вид рекламы, который сравнивает характеристики рекламируемого продукта с характеристиками аналогичного продукта, предлагаемого
Как обстоят дела с янтарем?
Как обстоят дела с янтарем? М.К .: Если говорить о месторождениях вдоль побережья Балтийского моря или в Жулавах, процедура разведки и добычи заключается в удалении грунта, после чего янтарь вымывается. После освоения почва разбросана, и в следующем году там можно будет посадить растения. Места после добычи янтаря не остаются раскопками, как в случае с углем, но снова покрываются. Мы имеем дело с нарушенным балансом
Как проверить себя или кого-то в КРД?
Как проверить себя или кого-то в КРД? - пошаговые инструкции Зарегистрируйтесь на портале KRD. Укажите свое имя, фамилию, мобильный телефон, адрес электронной почты (на который вы будете получать уведомления о возможных попытках мошенничества), почтовый индекс, логин (PESEL) и пароль. Подтвердите точность введенных данных. Подтвердите свою личность. Вы можете сделать это, следуя
Как не унаследовать долги?
Как не унаследовать долги? Сумма задолженности часто неясна, и наследники узнают о полной сумме долга только после принятия наследства. Если вы обеспокоены тем, что задолженность завещателя может превышать сумму его активов и ваши финансовые возможности, вы должны соответственно защитить себя. Отказ от наследства С того момента, как вы узнали о смерти завещателя, у вас есть шесть месяцев, чтобы сделать заявление об отказе. Вы
Как работает оптическое волокно?
Как работает оптическое волокно? Оптоволоконная связь - это самая современная технология, в которой данные передаются с помощью прозрачного стекловолокна и пластмасс. Оптическое волокно использует оптический сигнал, поэтому оно очень быстрое (до 600 Мбит / с) и устойчиво к помехам. Волоконно-оптический Интернет все чаще подключается непосредственно к квартирам. Нет никаких барьеров между поставщиком и получателем.
Как работает банкомат Euronet?
Как работает банкомат Euronet? На данный момент банкоматы Euronet оплачивают только 50 евро банкнот. Минимальный платеж составляет всего 50 евро, а максимальный - один раз - мы можем «нарисовать» 2000 евро. Это означает, что принципы, предложенные Euronet, - по крайней мере, на данный момент - менее гибки, чем принципы в «физическом» обменные пункты где вы можете

Как распознать мошенника?
Как выбрать дверь в детскую комнату?
Как выглядит работа бухгалтера?
Как определить доход от аренды?
У взрослых дело кажется простым - мы надеваем шапку, если необходимо, и как это выглядит у детей?
Это необходимо?
Особенно для самых маленьких?
У кепки младенца действительно есть защитная функция?
И как выбрать идеальный?
Почему детская шапка?