Кто такой скутер Браун? - Познакомьтесь с Скутером Брауном, Джастином Бибером и менеджером Арианы Гранде

  1. Во-первых, Скутер не его настоящее имя
  2. Во-вторых, он работал с каждой знаменитостью
  3. У него была небольшая драма с Канье Уэстом
  4. Он помог организовать марш нашей жизни
  5. Женат на активистке
  6. Он ждет маленькую дочку!
  7. Он полностью измельчен
  8. Эллен убедила его купить дом
  9. И наконец, он был почти американским судьей-идолом

Кевин Мазур / One Love Manchester

Ариана Гранде. Джастин Бибер. Канье Вест. У всех этих знаменитостей есть одна общая черта. (Кроме того факта, что у них больше денег чем у вас !) Своим успехом они обязаны - по крайней мере частично - человеку, мифу, легенде с супер добрым именем: Скутеру Брауну.

Скорее всего, вы слышали о Scooter, даже если вы просто низкоуровневый Бибер (не так ли?), Поэтому давайте потратим минуту, чтобы познакомиться с 37-летним менеджером талантов на более глубоком уровне. - осмелюсь сказать, даже на более глубоком уровне, чем наша любовь к Сочные длинные волосы Джастина Бибера ,

Во-первых, Скутер не его настоящее имя

Это Скотт! Как в, БОЛЬШОЙ СКОТТ! И, что забавно, он не всегда был никнеймом. "Я ненавидел это", он объяснил , «Тогда мой брат узнал, что я ненавидел это и продолжал называть меня это». В конце концов, Скутер застрял, и теперь только его мама зовет его Скотт. Ой, мам!

Говоря о семье, у Скутера есть огромный - в том числе два брата, усыновленные из Африки, плюс биологический брат и сестра. Родители Брауна Банча встретились в Венгрии после Второй мировой войны; Отец Скутера Эрвин был сыном выживших после Холокоста. В соответствии с Голливудский Репортер Семейная история Скутера вдохновила его на создание короткометражного фильма «Венгерский конфликт в детстве», и он получил это: его бабушка отправила его Стивену Спилбергу, который написал ему ответное письмо!

Во-вторых, он работал с каждой знаменитостью

В дополнение к Джастину Биберу, Ариане Гранде и Канье Уэсту он работает с Коди Симпсоном, Пси и Карли Рей Джепсен, чтобы назвать некоторых. Скутер особенно близок к Биберу. Они работали вместе вечно , и он поддерживал The Biebs через хорошие времена а также плохо ,

«Я дал ему обещание, когда ему было 13 лет, что я никогда не откажусь от него. Я планирую сдержать это обещание», - однажды сказал Скутер. сказал , «Он семья. Я думаю, что отношения больше похожи на старшего брата, особенно потому, что он стал мужчиной. Я думаю, что он видел худшее из себя, и наблюдать, как он поднимается из этого, было удивительно».

Кстати, если вы думаете: «Да, это странно, что Джастин и Ариана были молниеносно заняты ... интересно, Скотер как-то связан с этим» ты не одинок , На самом деле, Интернет был настолько убежден, что Скутер вытащил Криса Дженнера и руководил работой своих клиентов, что Ариана хлопнул в ответ об этом:

Да, и если говорить о Крис Дженнер, да, Скутер тоже с ней дружит. Пожалуйста, вот, пара окончательных платонических сил:

У него была небольшая драма с Канье Уэстом

Возможно, вы помните, что Канье недавно написал в Твиттере: «У меня больше нет менеджера. Я не могу быть управляемым, подразумевая, что он разорвал связи со Скутером Брауном.

Тем не менее, похоже, что они вернулись в хороших отношениях - и у Скутера нет обид. «Он мой друг, а я его советник», Скутер объяснил в июне «Он всегда ненавидел слово-менеджер, и мы ладили, потому что я ненавижу слово-менеджер, потому что это не то, чем я занимаюсь. Я не управляю художниками, я сотрудничаю с ними. Если художник говорит мне:« Ты работаешь на меня, ты ты мой менеджер, - говорю я им, - отвали, мы закончили. Мы все еще работаем вместе, и я вроде как в той же роли, но я больше советник. Это было больше о формулировке, чем о чем-либо ».

Он помог организовать марш нашей жизни

Scooter чрезвычайно предан безопасности оружия, и объединился с Джорджем Клуни, чтобы организовать Марш за нашу жизнь Марш в Вашингтоне, округ Колумбия, который выступал за более строгие законы об оружии.

Благотворительность, в общем, чрезвычайно важна для Scooter. Этот чувак организовал Ариану Гранде One Love Manchester благотворительный концерт, не говоря уже о масштабной телевизионной выгоде от урагана в 2017 году. Он действительно хороший человек, вы все.

Женат на активистке

Другая половина Scooter - Яэль Коэн, основатель Fuck Cancer. Слово предупреждения: они очень милые вместе, поэтому, если у вас есть настроение плакать на работе / в школе / где бы вы ни находились сейчас, продолжайте читать этот заголовок в этом посте в Instagram.

Красиво, правда? И как вы можете сказать, пролистав эти фотографии, у Яэля и Скутера есть два сына по имени Джаггер и Леви. Но, ребята ...

Он ждет маленькую дочку!

Юууп, Скутер и Яэль собираются встретить в своей семье маленькую девочку, которую они показали наилучшим образом: с пирогом.

Кто-то, пожалуйста, начните петицию, которая требует, чтобы у каждого ребенка были обнаружены сладкие углеводы, спасибо.

Он полностью измельчен

Хорошо, нет, это на самом деле не нужно знать факт, но с другой стороны это определенно НУЖНО ЗНАТЬ ФАКТ.


Эллен убедила его купить дом

Как в ЭТОЙ Элен. Оказывается, она пошла охотничий дом со Скутером и Яэлем и заставили их купить великолепный калифорнийский дом, в котором они сейчас живут. «Мы говорили:« Мы не собираемся покупать дом ». Мы еще даже не были женаты! Когда мы вернулись к ним домой, нас ждал брокер ".

И наконец, он был почти американским судьей-идолом

Но Фокс не согласен чтобы позволить ему управлять победителем, поэтому он согласился на предложение. Спорим, они сожалеют об этом дне! На этой ноте:

Похожие

Кто сегодня покупает сельскохозяйственную землю?
... онодателей является фермером, который может приобрести такую ​​землю и на каких условиях. Есть также записи, определяющие компетенции ANR. Новый закон, разработанный в смысле законодателя, должен был противостоять покупке польской земли иностранцами и обеспечивать ее надлежащее сельскохозяйственное использование. Скоро пройдет пять месяцев с момента вступления в силу этого закона, поэтому стоит посмотреть, что изменилось за ход сельскохозяйственных земель в Польше за это время?
Вы не продадите лес без согласия лесника?
... его. Проблема касается владельцев, которые на момент приобретения земли не знали, что их собственность будет ограничена таким образом. - Это противоречит принципам социального сосуществования, конституционному принципу доверия граждан к государству и принципу защиты прав, которые были приобретены по праву, - писали депутаты в свое оправдание. Последнее слово для владельца
Самое быстрое животное на Земле - не гепард
Какое самое быстрое животное на Земле? Ты сказал гепард? Ты не прав. Почему-то идея о том, что гепард - самое быстрое существо на планете, воплотилась в жизнь за годы детского повторения. Но не все превосходные степени в животном мире так легко определяются как вес (синий кит) и рост (жираф). На самом деле, определить самое быстрое существо на земле гораздо сложнее, чем мы все верили. «Когда мы говорим о чем-то быстром, на самом деле неясно,
IPhone 6S удивительно водонепроницаем, но не водонепроницаем
... и iPhone 6S и iPhone 6S Plus прошло шесть дней, и некоторые пользователи уже начали тестировать критические точки новых устройств, особенно с точки зрения водонепроницаемости"> С момента продажи iPhone 6S и iPhone 6S Plus прошло шесть дней, и некоторые пользователи уже начали тестировать критические точки новых устройств, особенно с точки зрения водонепроницаемости. Несколько пользователей YouTube записали несколько видеороликов, демонстрирующих впечатляющие результаты работы обоих новых
Путин, Пугачева и Ефремов: стало известно, кто посетил юбилей Волчек
... ссийская певица Алла Пугачева и президент РФ Владимир Путин посетили юбилей актрисы и режиссера Галины Волчек. Свой день рождения она праздновала в московском театре "Современник". Отметим, что на мероприятии также присутствовала дочь Пугачевой Кристина Орбакайте и актер Михаил Ефремов и Кирилл Сафонов. Об этом сообщает издание " СтарХит ".
Как найти мотивацию и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменить свою жизнь?
... он где-то здесь, каждый видел это однажды в своей жизни, а иногда даже появляется, но он издает шум только на мгновение, а затем исчезает так же быстро, как и появился. Казалось бы, это устраивает лишь немногих, а остальным остается только со вкусом. Только счастливчики чувствуют мотивацию - миллионеры, тренеры по фитнесу и другие люди, которые преуспели. А у остальных может быть оправдание, что они просто не хотят. У всех нас
Фотографический комитет или как безопасно (и недорого) купить бывшее в употреблении оборудование
... его в употреблении. Как туда добраться? Фотомагазин и комитет ОКО являются авторизованными дилерами таких брендов, как: Sony, Fujifilm, Nikon, Olympus, Leica, Pentax, Profoto, Sigma и Hasselblad. Он расположен по адресу ул. Puławska 10 (комната 32) в Варшаве и открыт с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 . Полное предложение магазина также можно найти по адресу
Киевское инвестиционное агентство станет проектным менеджером для инвесторов в столице - 5 канал
5.ua Вновь киевские власти намерены реорганизовать Киевское инвестиционное агентство, превратив его в единого проектного менеджера для инвесторов. Об этом в интервью "Интерфакс-Украина" 7 августа рассказал первый заместитель председателя КГГА Игорь Никонов. "Наша
Налоговый разрыв в 2015 году был в 7,1 раза выше, чем в 2007 году
... ичился с 7,1 млрд. зл. в 2007 г. до 50,4 млрд. зл. в 2015 г., - сообщили в среду на конференции в министерстве финансов. Совокупный уровень разрыва в 2008–2015 годах составил 262 млрд. Зл.
Кредит от власти: кто имеет право и сколько стоит муниципальное жилье в Виннице?
... специальности - уже и не мечтала о том, что сможет приобрести собственную квартиру. Благодаря профсоюзному комитету женщина узнала, что есть возможность стать участником программы «Муниципальное жилье». Подали заявку и стали ждать. Два года сооружали два дома по улице Чехова. Квартира Татьяны - в одном из них. Простая учительница держит в руках ключи сих пор не верит, что они открывают ее собственный дом. - Мы с мужем и сыном жили у родителей.
Где я могу купить садовую мебель?
... они прекрасно понимают, как важно правильно его расположить. Особенно весной и летом, и если погода также благоприятна ранней осенью, мы проводим много времени на открытом воздухе. Именно в саду мы едим в компании наших ближайших родственников, пьем кофе, пережеванный пирожными, организуем вечеринки для семьи и друзей. Как обустроить участок вокруг дома? Что нам нужно? Где я могу купить садовую мебель? Наконец, какова стоимость садовой мебели? Вот немного

Комментарии

Ничто в игре не говорит вам, на что похож ваш урон, и как вы можете улучшить его, если не видите его с самого начала?
Ничто в игре не говорит вам, на что похож ваш урон, и как вы можете улучшить его, если не видите его с самого начала? Без измерителя урона маг, автоматически стреляющий из волшебной палочки, мог бы чертовски поверить, что он делает лучшие ДПС. Хотя я предостерегаю вас не развивать туннельное зрение измерителя повреждений, вы должны иметь представление о своих числах в первую очередь. 3. Нажмите цели, чтобы уменьшить количество несчастных случаев. Все знают, что вы можете
У вас тоже есть Huawei P10 или, может быть, вы хотите купить его и задать вопрос об изменениях?
У вас тоже есть Huawei P10 или, может быть, вы хотите купить его и задать вопрос об изменениях? Напишите мне свой опыт и мысли в качестве комментария. Теперь перейдем к Huawei P10. Это дешево с контрактом в нашем интернет-магазине ... Huawei
Но каким бы был финал, если бы не было кому позвонить и заступиться?
Но каким бы был финал, если бы не было кому позвонить и заступиться? Вряд ли имело бы это обращение вообще хоть какой-то смысл и результат. Все факты проведенного исследования указывают на то, что материал списали бы, и никто никого не привлекал бы к ответственности. Самое в такой ситуации то, что все начинается с банальных ссор, обид, психологического насилия. Сначала это только унижение чести и достоинства, нецензурная брань, другие образы, которые все становятся больше. Затем первая
Уважаемая земля: почему цены на землю не падают?
Уважаемая земля: почему цены на землю не падают? Открутить. 1. Средние цены на сельскохозяйственные земли в Польше (зл. / Га) Из недавно опубликованного GUS Данные показывают, что сразу
Но как, в любом случае, следить за телефоном, полностью выполненным из керамики, с экраном, покрывающим почти весь фронт?
Но как, в любом случае, следить за телефоном, полностью выполненным из керамики, с экраном, покрывающим почти весь фронт? Ответ уверен ... что вы, кажется, не делаете. Mix 2S уже готов для тестирования, и здесь мало что напоминает Mi Mix. Оригинал стал известен как «концептуальный телефон, который можно купить». Два обновления спустя мало что необычного в серии Mix. Возможно, он нашел применение сейчас, когда Apple и Samsung пришли из направления дизайна?
Является ли передача работникам вышеуказанного пакеты, полностью финансируемые Заявителем, должны рассматриваться как акт, не облагаемый НДС?
Является ли передача работникам вышеуказанного пакеты, полностью финансируемые Заявителем, должны рассматриваться как акт, не облагаемый НДС? Считается ли передача этих пакетов части выплаты налогом? ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ На основании ст. 14b § 1 и § 6 Закона от 29 августа 1997 года. Налоговое
Кто позаботится о дерьме там?
Кто позаботится о дерьме там? Он не пытается Вы, наверное, знаете, сколько процентов шансов выиграть в лотерею. Не бывает такого события, которое меняет жизнь. Или по-другому: чтобы что-то изменить, вам не нужно испытывать внезапный поворот действия. Забудьте о молнии, ослепительном и неожиданном апокалипсисе, который заставит вас наконец-то одолеть. Вы должны позаботиться обо всем этом сами. Просто начинаю ПРОСТО ШАГ ШАГ Вы можете подождать,
Зачем убирать его имя из титров, зачем вообще загадывать?
Зачем убирать его имя из титров, зачем вообще загадывать? Теоретически, я не против показа, манипулирующего своей аудиторией, пока продюсеры готовы признать, что они манипулируют нами - потому что не было реального оправдания этой тайне, кроме игры с аудиторией. После шести сезонов, они, безусловно, имеют право обманывать зрителей, но выбор сделает меня менее желающим верить в относительную реальность шоу в будущем, теперь, когда продюсеры проявили готовность проявить доверчивость, чтобы удовлетворить
Мне кажется, что он будет пытаться обосновать необходимость получения политического убежища преследованием его за такие выступления, понимаете?
Мне кажется, что он будет пытаться обосновать необходимость получения политического убежища преследованием его за такие выступления, понимаете? То есть, это может стать поводом? Почему в таком случае он ссылается на этот закон? - Мы должны понимать, что закон в такой редакции не может быть воспринят как основание для преследования. Он не настолько детализированным, там не говорится о нем лично. Поле действия этого закона довольно таки
Она не объяснила, почему просто спросила: если ты наденешь шляпу в своем доме, что ты наденешь снаружи?
Она не объяснила, почему просто спросила: если ты наденешь шляпу в своем доме, что ты наденешь снаружи? Это заставило меня задуматься. Честно говоря, так как я помню, что в моей семье дети носили кепки, я не задумывался о том, с какой целью, поэтому я признал это как норму, а также необходимость. Но после более глубокого размышления я спросил себя: почему эта шляпа правильно? Новорожденный появляется на свет, у него нет полностью
Какие тенденции в настоящее время доминируют в дизайне интерьера?
Какие тенденции в настоящее время доминируют в дизайне интерьера? В течение некоторого времени мода поддерживалась для интерьера в простом стиле, в светлых и приглушенных оттенках, в основном белого, кремового, бежевого или серого. Более светлые цвета обычно предназначены как для аксессуаров, так и для мебели. Использование сырья, такого как стекло, камень, дерево или бетон, очень популярно. Модными также являются интерьеры с элементами в стиле ретро или более классические - производители

Не так ли?
Красиво, правда?
Скоро пройдет пять месяцев с момента вступления в силу этого закона, поэтому стоит посмотреть, что изменилось за ход сельскохозяйственных земель в Польше за это время?
Вы не продадите лес без согласия лесника?
Ты сказал гепард?
Как найти мотивацию и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменить свою жизнь?
Как туда добраться?
Кредит от власти: кто имеет право и сколько стоит муниципальное жилье в Виннице?
Где я могу купить садовую мебель?
Как обустроить участок вокруг дома?