Motorola Moto G (2014) в тесте

  1. в
  2. Дисплей: больше, но не блестящий
  3. Чехол: высокое качество сцепления
  4. Оборудование: Конкурентоспособное в классе 200 евро
  5. Программное обеспечение: полностью установлено на Google
  6. Камера: Полезные фотографии
  7. Результаты измерений: условный дефицит
  8. Вывод: солидный смартфон
  9. Подробнее об этой теме
  10. Motorola Moto X в тесте
  11. Motorola Moto E в первом тесте
  12. Motorola Moto G2 у Aldi за 139 евро
  13. Motorola Moto E LTE в тесте
  14. Moto G 2 (2014) LTE в тесте

© Motorola

Motorola Moto G (2014)

в

  • телефон с двумя SIM-картами
  • почти родной Android 4.4.4
  • Камера с привлекательным качеством фотографий
  • достойная производительность
  • Слот для карт Micro SD до 32 ГБ

против

  • низкая выносливость
  • доступно только 5 ГБ встроенной памяти
  • нет LTE
  • Недостатки в работе UMTS
  • Адаптер питания и гарнитура не включены

Moto G 2 (2014), который мы смогли протестировать сейчас, официально до сих пор называется Moto G, поэтому американцы взяли на себя имя бестселлера. Почему нет? В конце концов, первый Moto G был очень популярен благодаря своей отличной цене. В этом очаровании купается новый Moto G 2 (2014) с поддержкой двух SIM-карт.

Тот факт, что он проглатывает две карты micro-SIM, помимо прочего, облегчает разделение между частным и профессиональным использованием мобильного телефона. Чего еще не хватает, так это LTE: к сожалению, новый Moto G не может исчерпать скоростных преимуществ мобильных сетей 4G. Первый Кстати, с лета Moto G также доступен в версии 4G с LTE , Возможно, Motorola ставит Moto G 2 даже после версии LTE.

Дисплей: больше, но не блестящий

Стабильная по углу обзора панель IPS по сравнению с предшественницей Moto G (тест) неизменное разрешение HD 720 x 1280 пикселей, растущее по диагонали экрана 5 дюймов; это уменьшает плотность пикселей с 328 до 294 ppi. Рассчитанная яркость также упала - с огромных 466 до 318 кд / м2. Рекламное объявление оценивается в 199 евро: цвета четкие и естественные, шрифты легко читаются даже на улице. Поскольку при автоматической настройке подсветки дисплей часто был слишком темным, вам следует увеличить яркость вручную.

© Motorola

Адаптируемые профили: благодаря приложению Assist Moto G уверенно справляется с повседневными задачами.

Чехол: высокое качество сцепления

Moto G 2 весом 149 грамм обработан первоклассно, все компоненты точно собраны и выглядят чрезвычайно надежными. Благодаря изогнутой съемной задней крышке и матовой резиноподобной поверхности Moto G версии 2014 года, доступной в белом или черном цвете, хорошо лежит в руке.

Передняя часть выполнена из устойчивого к царапинам стекла Corning Gorilla Glass 3. Передние две новые колонки, которые обеспечивают приемлемый звук. Прекрасно зрелая, музыка звучит как высококачественная гарнитура, которая отсутствует, а также зарядное устройство. Приложение FM-радио предустановлено.

© Motorola

Камера в Moto G не имеет много функций, качество фотографий в порядке.

Оборудование: Конкурентоспособное в классе 200 евро

Темпы работы по-прежнему преобладают в типичном Snapdragon 400 с быстрым четырехъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц и 1 гигабайтом оперативной памяти. Таким образом, Moto G может легко идти в ногу, по крайней мере, в своей ценовой среде. В отличие от этого, только 8 ГБ флэш-памяти уже не обновлены, но они все еще широко используются в секторе начального уровня. Хорошо, что теперь слот для дешевых карт micro SD под крышкой сглаживает узкие места памяти.

Программное обеспечение: полностью установлено на Google

Почти оригинал Android 4.4.4 а установленный набор приложений Google Web Services обеспечивает хорошую, аккуратную программу, дополняющую Motorola. Это позволяет приложению Assist автоматически активировать даже настраиваемые профили ситуаций, такие как ночной сон, вождение или дом. В любом случае операция проходит гладко, даже если предварительно установленный Quickoffice требует времени для открытия сложных документов Excel или PowerPoint.

© Motorola

Большинство людей должны хорошо ладить с производительностью, в том числе потому, что сенсорный экран уже реагирует на мягкое касание пальцем.

Камера: Полезные фотографии

В режиме «Фото» высокая сенсорная чувствительность экрана и клавиши регулировки громкости, которая затем служит кнопкой спуска затвора, может привести к случайным снимкам. Быстрая 8-мегапиксельная камера оснащена контрастным усилителем HDR, но в остальном практически не имеет функций. Здесь отсутствует автоспуск, а также подробные ручные настройки. При хорошем освещении фотографии радуют более теплым цветным дисплеем и респектабельной резкостью.

Результаты измерений: условный дефицит

Встроенная батарея с неизменной емкостью 2070 мАч удерживала в обычном для подключения режиме использования всего 4:09 часа. Несмотря на пунктуальные недостатки, преемник бестселлеров в метрологической лаборатории получил оценку «хорошо».

Вывод: солидный смартфон

Если вы не используете свой смартфон так часто, вы найдете новый Motorola Moto G - надежный, недорогой Android-смартфон, который дает амбициозным конкурентам больше возможностей для профилирования, чем его предшественник.

Подробнее об этой теме

обзор

Motorola Moto X в тесте

У Motorola Moto X есть открытое ухо для пожеланий его владельца. Тест показывает, что превосходит ...

обзор

Motorola Moto E в первом тесте

Motorola исследует с Moto E, как дешево вы можете предложить полезный смартфон. В первом тестовом шоу: 119 евро тяжело ...

Сделка-Check

Motorola Moto G2 у Aldi за 139 евро

Motorola Moto G2 (2-го поколения) доступен на Aldi Nord с февраля за 139 евро. Является ли телефон с двумя SIM-картами выгодной покупкой по этой цене?

обзор

Motorola Moto E LTE в тесте

Moto E LTE, который также продается как Moto E2, находится в тесте по сравнению с ценовым выключателем Moto E не только ...

обзор

Moto G 2 (2014) LTE в тесте

Насколько хорошо тестируется Moto G 2 (2014) LTE? Motorola еще раз пересмотрела и усовершенствовала свой самый продаваемый смартфон в истории компании.

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

IPhone 6S удивительно водонепроницаем, но не водонепроницаем
... ватели уже начали тестировать критические точки новых устройств, особенно с точки зрения водонепроницаемости"> С момента продажи iPhone 6S и iPhone 6S Plus прошло шесть дней, и некоторые пользователи уже начали тестировать критические точки новых устройств, особенно с точки зрения водонепроницаемости. Несколько пользователей YouTube записали несколько видеороликов, демонстрирующих впечатляющие результаты работы обоих новых iPhone в контакте с водой, хотя устройства работают намного хуже,
Samsung Galaxy S6 Edge в тесте
... g src=/wp-content/uploads/2019/12/ru-samsung-galaxy-s6-edge-v-teste-1.jpg> © подключиться Samsung Galaxy S6 Edge в уникальный дизайн блестящий OLED-дисплей с Quad-HD отличное качество изготовления, прекрасные материалы Октаядерный процессор с 3 ГБ оперативной памяти отличная 16-мегапиксельная камера очень хорошо работающий датчик отпечатков пальцев против Память не расширяется
Huawei P9 Lite в тесте: может быть немного меньше?
Всего несколько лет назад Huawei вышла на рынок с недорогими смартфонами. Но в последние годы картина резко изменилась. Благородные смартфоны, как это Huawei P9 (здесь вы найдете наш тест) может конкурировать с лучшими с точки зрения дизайна, качества изготовления и технологий. Но являются ли дешевые смартфоны Huawei чем-то еще? Мы уже протестировали выпущенный сегодня
Вы не продадите лес без согласия лесника?
Группа депутатов хочет заменить преимущественные права лесных угодий для государственных лесов на возможность противодействия им. Соответствующий законопроект по этому вопросу поступил в штат маршала. © Марио
Самое быстрое животное на Земле - не гепард
Какое самое быстрое животное на Земле? Ты сказал гепард? Ты не прав. Почему-то идея о том, что гепард - самое быстрое существо на планете, воплотилась в жизнь за годы детского повторения. Но не все превосходные степени в животном мире так легко определяются как вес (синий кит) и рост (жираф). На самом деле, определить самое быстрое существо на земле гораздо сложнее, чем мы все верили. «Когда мы говорим о чем-то быстром, на самом деле неясно,
Aldi Nord представляет Android-смартфон Sony Xperia U
... верга, 25. Октябрь, у Aldi Nord появился Android-смартфон Xperia U от Sony. по скидке , Дисконтеру требуется 179 евро - на первый взгляд это выглядит выгодно, особенно Производитель на своем сайте 209 евро звонков. На самом деле, предложение Aldi является дешевым, но не супер выгодным предложением: в сервисах сравнения цен телефон
Google Nexus 5X и Nexus 6P в тесте
... g src=/wp-content/uploads/2019/12/ru-google-nexus-5x-i-nexus-6p-v-teste-1.jpg> © Google Google Nexus 5X (LG) и Nexus 6P (Huawei) С 5X и 6P Google модернизировал свою серию Nexus. Оба устройства уже поставляются с Android 6 «Marshmallow» и остаются верными основному достоинству Nexus: покупатели смартфонов Google первыми обновляются. Даже в течение пробного периода появилось обновление до Android 6.01 с небольшими исправлениями ошибок.
ТЕСТ: Xiaomi Mi Mix 2S
Телефоны Xiaomis Mi Mix начали тенденцию с твердых мобильных экранов. Но как, в любом случае, следить за телефоном, полностью выполненным из керамики, с экраном, покрывающим почти весь фронт? Ответ уверен ... что вы, кажется, не делаете. Mix 2S уже готов для тестирования, и здесь мало что напоминает Mi Mix. Оригинал стал известен как «концептуальный телефон, который можно купить». Два обновления спустя мало что необычного в серии Mix. Возможно,
Я снимаю евро с Euronet - дешевле, чем в обменном пункте?
22.01.2019 | 8 минут чтение Очереди в обменные пункты, вероятно, являются проклятием любого, кто собирается в отпуск за границу или в командировку. Сеть банкоматов Euronet дает вам возможность снимать наличные в евро. Будет ли банкомат Euronet предлагать лучшие обменные курсы, чем банки, обменные пункты и онлайн-пункты обмена валюты?
Кнопка Google +1 объяснила: что происходит, когда вы нажимаете на нее
Google сделал свой последний набег в социальных сетях с запуск своей кнопки +1 инструмент, который, как надеется поисковый гигант, совершит два шага: сделать Google легитимным игроком в социальном пространстве, помогая возвращать более релевантные результаты поиска своим пользователям. Рекламное видео от Google
Фотографический комитет или как безопасно (и недорого) купить бывшее в употреблении оборудование
... вы являются значительными расходами, особенно для начинающих. То же самое, бывшее в употреблении оборудование, однако, мы можем гораздо дешевле купить через фотографическую комиссию. Статья была создана в сотрудничестве с сайтом E-oko.pl Вторичный рынок - это очевидное направление, в котором фотографы стремятся приобрести хорошее оборудование по доступной цене. Неудивительно - различия между новыми и бывшими в употреблении моделями камер или объективов

Комментарии

Если исходить из этого, то человека можно бить под открытым небом, чтобы никто не видел?
Если исходить из этого, то человека можно бить под открытым небом, чтобы никто не видел? Попробуем все же обратиться к законодательной базы. В соответствии с п. 3 ч. 1 ст. 1 Закона Украины «О предотвращении и противодействии домашнему насилию» № 2229-VIII от 07.12.2017 г.. Домашнее насилие - деяния (действия или бездействие) физического, сексуального, психологического или экономического насилия, совершаемые в семье или в пределах места жительства или между родственниками, или между бывшим
Где искать такое оборудование?
Где искать такое оборудование? Первое, что приходит покупателям, это онлайн-аукционы или биржи. Хотя в обоих случаях мы можем выяснить настоящее чудо и дополнительно получить привлекательную цену для нас, мы не можем быть на 100% уверены в фактическом состоянии приобретаемого нами оборудования. Также трудно подавать какие-либо жалобы - в случае таких транзакций мы редко получаем подтверждение покупки, и услуги, через которые выдаются данные аукциона, не особенно помогают. Так как же мы
Является ли передача работникам вышеуказанного пакеты, полностью финансируемые Заявителем, должны рассматриваться как акт, не облагаемый НДС?
Является ли передача работникам вышеуказанного пакеты, полностью финансируемые Заявителем, должны рассматриваться как акт, не облагаемый НДС? Считается ли передача этих пакетов части выплаты налогом? ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ На основании ст. 14b § 1 и § 6 Закона от 29 августа 1997 года. Налоговое
Какой совет вы даете новым игрокам, которые не описаны в самой игре?
Какой совет вы даете новым игрокам, которые не описаны в самой игре? Посетить WoW Rookie Guide для ссылок на все, что вам нужно, чтобы начать как новый игрок, от того, как контролировать свой
Но как, в любом случае, следить за телефоном, полностью выполненным из керамики, с экраном, покрывающим почти весь фронт?
Но как, в любом случае, следить за телефоном, полностью выполненным из керамики, с экраном, покрывающим почти весь фронт? Ответ уверен ... что вы, кажется, не делаете. Mix 2S уже готов для тестирования, и здесь мало что напоминает Mi Mix. Оригинал стал известен как «концептуальный телефон, который можно купить». Два обновления спустя мало что необычного в серии Mix. Возможно, он нашел применение сейчас, когда Apple и Samsung пришли из направления дизайна?
Или вы не можете мотивировать себя учиться, потому что вы не хотите научных успехов, только ваша мама?
Или вы не можете мотивировать себя учиться, потому что вы не хотите научных успехов, только ваша мама? Вы никогда не будете чувствовать себя мотивированным, если цель не ваша. Я не хочу никого делать для кого-то другого . ПОЗЖЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ Где-то у нас в голове убеждение, что сейчас это просто зал ожидания. Возможно, мы просто еще не готовы, и только через несколько лет мы действительно начнем жить. Вы знаете, как все успокоится - мы закончим,
Но чем он отличается от прошлогоднего LG G5?
Но чем он отличается от прошлогоднего LG G5? Хорошей новостью является то, что на бумаге это выглядит намного лучше - LG G5 приземлился на прохладный прием в конце концов, выиграв респектабельный (но не выдающийся) 4/5 в нашем обзоре. LG G6 поступит в продажу в Южной Корее в ближайшие несколько недель, после чего в США, предположительно, намечено провести запуск на неделю, начинающуюся 3 апреля. А европейцы получат LG G6 в какой-то
Но что на самом деле является устройством, которое выделяется в повседневном использовании?
Но что на самом деле является устройством, которое выделяется в повседневном использовании? Я приглашаю вас прочитать. Технические характеристики HTC One A9s : 5-дюймовый Super LCD экран с разрешением 1280 × 720 пикселей, восьмиъядерный процессор MediaTek Helio P10 с графическим чипом Mali-T860 MP2, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ встроенной памяти, Android 6.0.1 Marshmallow, слот для карт памяти microSD до 2 ТБ,
На каких направлениях железнодорожники должны тратить больше всего денег?
На каких направлениях железнодорожники должны тратить больше всего денег? грузовые линии, меньше товаров будет перемещаться по дорогам 77% пассажирские маршруты, улучшится комфорт 23% Порты в Гданьске и Гдыне имеют шанс увеличить перевалку товаров, которые до них доходят, или двигаться дальше по железной дороге. Проблема в том, что за последние 30 лет пути, расположенные в портах, не были полностью реконструированы. В результате некоторые
Разве это не правильный ответ на вопрос, как перестать бояться смерти?
Разве это не правильный ответ на вопрос, как перестать бояться смерти? Войцех Айхельбергер - Преданный своим отцом Вторая книга « Предан отцом » (доступна для покупки ЗДЕСЬ ) необходимо прочитать для нынешних и будущих отцов. Ранее упомянутый мистер Maciek был предан самым важным человеком в его жизни.
Мне не повезло?
Мне не повезло? Кажется, что ты. Но вам нечего терять, зайдя в местный магазин Apple Store и поговорив с одним из специалистов по ремонту Apple Genius. Сколько стоит новый аккумулятор iPhone? Apple взимает 29 долларов США за установку батареи, экономя 50 долларов США по сравнению с обычной ценой в 79 долларов США, которая не распространяется на гарантию на замену батареи. Как долго длится программа замены батареи? Apple уже начала заменять

Почему нет?
Является ли телефон с двумя SIM-картами выгодной покупкой по этой цене?
Но являются ли дешевые смартфоны Huawei чем-то еще?
Ты сказал гепард?
Но как, в любом случае, следить за телефоном, полностью выполненным из керамики, с экраном, покрывающим почти весь фронт?
Будет ли банкомат Euronet предлагать лучшие обменные курсы, чем банки, обменные пункты и онлайн-пункты обмена валюты?
Если исходить из этого, то человека можно бить под открытым небом, чтобы никто не видел?
Где искать такое оборудование?
Является ли передача работникам вышеуказанного пакеты, полностью финансируемые Заявителем, должны рассматриваться как акт, не облагаемый НДС?
Считается ли передача этих пакетов части выплаты налогом?