Книги о воспитании детей, которые стоит прочитать

  1. Я нашел ключ в книгах Войцеха Айхельберегера
  2. Как дать детям успешную жизнь
  3. Откуда происходят расстройства личности
  4. Luk

Если бы мне когда-нибудь пришлось написать книгу о воспитании детей, я бы написал ее как Войцех Айхельбергер.

С воспитанием ребенка все равно, что варить пиво. Начинающие, вместо того, чтобы читать и смотреть, как они это делают, предпочитают экспериментировать. Когда они не выходят, они разливают сломанное пиво и пробуют снова. В случае воспитания ребенка также можно использовать метод проб и ошибок. Разница в том, что испорченную душу нельзя разлить, как пиво. Психика исцеляется годами, а шрамы остаются на всю жизнь. Стоит серьезно подойти к теме образования и проконсультироваться у специалистов.

Я нашел ключ в книгах Войцеха Айхельберегера

Перед рождением сына я прочитал несколько книг о воспитании детей. Два психолога и психотерапевта - Войцех Айхельбергер произвели на меня наибольшее впечатление. Главным образом потому, что автор парень. Во всем этом феминизированном мире, в котором мы живем, нужны отцовские книги. Особенно в теме воспитания детей. Большое значение для меня имел также тот факт, что автор польский. В противном случае дети растут в странах прогрессивного Запада, а иначе - в приходской Польше. Другие правила, другой менталитет, другие ценности.

Я никогда не был человеком, обычно любимым детьми. Я никогда не любил ревущих самцов. Я бы соврал, что написал, что внезапно превратился в супер няню мужского пола. Если бы я рассчитывал на улыбки детей, мне хватило бы двух рук. Но все они были после рождения сына.

Но все они были после рождения сына

Я прочитал несколько лет назад несколько книг о психологии и личности, но только в моем собственном контексте. Благодаря книгам Войцеха Айхельбергера я понял, какую великую миссию я должен выполнить. Взрослая жизнь мужчины во многом зависит от роли отца. Как в случае с мистером Масиком. Мистер Maciek не мог справиться со своей профессиональной жизнью. Несмотря на хорошее образование, он работал физически на протяжении всей своей профессиональной карьеры. Его подметали начальство и высмеивали его коллеги. Только после посещения психолога и сеанса гипноза он узнал причины своего эмоционального нарушения. Угадай, что он обнаружил.

Угадай, что он обнаружил

Как дать детям успешную жизнь

Книга "Как вырастить счастливых детей" (купить ЗДЕСЬ ) - интервью с В.Эхельхельбергером. Анна Мищанек задавала вопросы. Когда после ответа на вопрос возникают сомнения, миссис Анна немедленно поднимает тему со следующим вопросом. Здесь нет места теории и мудрости. Опрашиваемые цитируют сцены из жизни и делятся своими практическими профессиональными знаниями. Все свободно и понятно для среднего дурака. Как раз для меня;)

«Если ты умрешь до того, как умрешь, ты не умрешь, если ты умрешь». Разве это не правильный ответ на вопрос, как перестать бояться смерти?

Войцех Айхельбергер - Преданный своим отцом

Вторая книга « Предан отцом » (доступна для покупки ЗДЕСЬ ) необходимо прочитать для нынешних и будущих отцов. Ранее упомянутый мистер Maciek был предан самым важным человеком в его жизни. Каждый мальчик ищет мужской авторитет и мужскую любовь, а первый мужчина в жизни ребенка - отец. Либо он найдет то, что ищет, либо ... он будет искать дальше. Проблемы взрослого Maciek имели свои истоки в детстве и плохие отношения с отцом-алкоголиком. Отец разгружал его разочарования на нем. Он унижал и оскорблял его во время учебы и повседневной деятельности. Мачек закодировал такую ​​фразу о себе в подсознании. Школа, учеба, работа - все жизненные ситуации заставили его осознать это. Он был слабым человеком, потому что его отец воспитал его.

С помощью этой книги вы поймете, почему ваше присутствие дома и в жизни вашего сына так важно. То, на что вы похожи, является решающим фактором в воспитании ребенка. Книга дает вам толчок для работы над собой и своим персонажем. Это также позволяет вам противостоять своему прошлому, что в случае многих людей должно быть первым шагом к правильному воспитанию ребенка.



Откуда происходят расстройства личности

Родители несут ответственность за большинство расстройств личности и проблем с самим собой. В основном отцы. Гомосексуализм, педофилия, фобии, садизм - все это плоды отсутствия отца или патологических отношений по линии папа-сын. У величайших преступников в мире было кошмарное детство. Убийцы, которые зафиксировали свою жестокость в истории, подвергались сексуальной или умственной эксплуатации со стороны своих отцов. По иронии судьбы, родители никогда не видят своей вины в плохом поведении сына.

В фильме « Комната самоубийства » ясно показано, что пренебрежение сыном отцом приводит к гибели молодого человека. Ребенок сбегает в гомосексуализм, не принимает себя, появляется депрессия и, наконец, самоубийство. Следовательно, не важно, передает ли отец своему ребенку традиционные ценности Церкви или мудрость Джоанны Сенишин. Самое главное, чтобы быть.

Luk

Wolnościowiec, блогер, советник города Водзислав-Сл. Выпускник Экономического университета в Катовице. Владелец нескольких сайтов. Это помогает людям начать свой бизнес. Больше ->

Последние сообщения от Luk ( увидеть все )

Похожие

Как избежать двойного налогообложения
Также распространено (также в комментарии к Типовой конвенции ОЭСР), что как метод распутывания, так и пропорциональный вычет в равной степени приводят к устранению двойного налогообложения - объяснение МФ в ответ на парламентский запрос, представляющее принцип применения Конвенции об избежании двойного налогообложения заключено между Республикой Польша и Нидерландами.
Как выбрать дверь в детскую комнату?
Обустройство детской комнаты - один из самых приятных моментов для родителей. Выбор мебели для маленьких и больших детей, причудливые узоры и цвета - все эти очаровательные элементы позволяют вам снова почувствовать себя детским садом ... Это творческая задача, которая стимулирует воображение, но также позволяет детям осуществить свои мечты. Спланируйте все мероприятия таким образом, чтобы ваш ребенок в своей комнате всегда чувствовал себя в безопасности, уютно и радостно.
Как риэлторы обманывают беженцев на аренде жилья
... как, впрочем, и у станции метро «Арсенальная», в 10 минутах ходьбы от Лавры. Правда, в доме по соседству кажется подобная квартира уже за 8,5 тыс. Грн. Но эта нестыковка, похоже, не смущает наивных квартиросъемщиков, и они легко попадают на крючок аферистов. Вежливость проходимцев греет душу. Они никогда не возмутятся желанию клиента, например, арендовать квартиру за 3 тыс. Грн в месяц, тогда как реальные риэлторы в ответ на этот запрос могут просто рассмеяться в трубку (профессионализм
Мошенничество в Facebook, где можно потерять деньги
Facebook имеет много пользователей, которые привлекают мошенников, которые пытаются использовать потенциал сайта социальной сети и охватывают людей, которые не проявляют достаточной настороженности и будут обмануты. В течение нескольких дней попытка обмануть на фиктивном конкурсе велосипедных магазинов стала популярной. Как распознать мошенника? Конкурсы проводятся сайтами, которые были созданы только для обмана пользователей. Профили не имеют
Как Северо-восточные Кленовые Деревья Огайо Делают Кленовый Сироп
Вы когда-нибудь задумывались, откуда берется кленовый сироп? В это время года в Шардоне или других северо-восточных городах штата Огайо вы заметите, что на многих кленах прикреплены небольшие металлические ведра или система пластиковых трубок, идущая от дерева к дереву. Эти трубы и ведра собирают
Отделка квартиры - проверьте, как вы можете ее финансировать
Вы также можете использовать средства, полученные от банка, для оплаты ремонтной бригады, но вы должны убедиться, что рабочий процесс на фотографиях точно задокументирован. Вам также понадобятся счета от компании, которая оказала определенные услуги, и счета за приобретенные материалы.
HOT THERAPIES POTOK SZAFLARY отзывы аттракционы для детей Бассейны
Горальский термальный комплекс Gorący Potok рядом с Новым Тагом предлагает своим гостям бассейны с водой с лечебными свойствами, а для этого отдых и отличное развлечение. Сырая серная вода в термальных бассейнах Gorący Potok имеет температуру 34-40 ° C и помогает при многих заболеваниях. Вы можете использовать 22 различных типа бассейнов , как внутренних, так и наружных, подходящих для всей семьи. Существует также спа-зона и множество дополнительных достопримечательностей,
WoW Rookie: 8 советов, которые ветераны используют в своем игровом процессе
... каких причин кормить этих денег монстру AH. На этом этапе даже фиолетовое снаряжение на уровне предмета 359 следует считать подозрительным. Потратьте время, чтобы проверить, какое снаряжение вы получите из ежедневных распродаж и пунктов доблести. Все эти вещи, вероятно, стоят денег, чтобы зачаровывать, но все с более низким уровнем сомнительно. Предостережение: все ставки сняты, если вы носите эти синие и зеленые предметы в рейде. Работайте с вашей рейд-группой по этому поводу.
4 вещи, которые нужно знать о волоконной оптике
В Европе оптоволоконные каналы, которые они поставляют, постоянно растут интернет до здания (FTTB) и дома (FTTH). По оценкам, в Польше в 2018 году 3,5 миллиона домохозяйств будут иметь волоконно-оптическую связь. Беспроблемная связь со скоростью света позволяет очень легко пользоваться Интернетом, телефоном и телевидением. Нужен ли нам интернет для скорости света? В Интернете появляется
Как найти мотивацию и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменить свою жизнь?
С мотивацией это как с колокольчиками. Вы знаете, эти брюки с широкой ногой. Кажется, он где-то здесь, каждый видел это однажды в своей жизни, а иногда даже появляется, но он издает шум только на мгновение, а затем исчезает так же быстро, как и появился. Казалось бы, это устраивает лишь немногих, а остальным остается только со вкусом. Только счастливчики чувствуют мотивацию - миллионеры, тренеры по фитнесу и другие люди, которые преуспели.
ЭКСПЕРИМЕНТ Научный центр Несколько сотен интерактивных состояний леса, временных выставок, шоу, мастер -...
ЭКСПЕРИМЕНТ Научный центр Несколько сотен интерактивных состояний леса, временных выставок, шоу, мастер - классов , впечатлений - все это можно найти в научном центре EXPERYMENT в Гдыне. EXPERYMENT является одним из первых и крупнейших польских научных центров. С 2007 года он сочетает в себе обучение и игру в привлекательной форме проведения

Комментарии

Что с вашего опыта стоит или не стоит делать команде общественно-политического медиа-ресурса в социальных сетях?
Что с вашего опыта стоит или не стоит делать команде общественно-политического медиа-ресурса в социальных сетях? Банально, но не стоит под предлогом «все постятся» давать непроверенную информацию или фото из соцсетей, если вы не уверены, где именно они были сделаны и когда. Второе, которое часто следует из первого, - молча тереть твиты и делать вид, что ничего не произошло, если ошибки все же избежать не удалось. Читатели все видят, скрины и не упустят
У взрослых дело кажется простым - мы надеваем шапку, если необходимо, и как это выглядит у детей?
У взрослых дело кажется простым - мы надеваем шапку, если необходимо, и как это выглядит у детей? Это необходимо? Особенно для самых маленьких? У кепки младенца действительно есть защитная функция? И как выбрать идеальный? Почему детская шапка? Я
Не знаете, как составить договор и указать доход от аренды в своей налоговой декларации?
Не знаете, как составить договор и указать доход от аренды в своей налоговой декларации? Или, может быть, вы задаетесь вопросом, как узаконить аренду и уплатить как можно меньше налогов? Если на любой из приведенных выше вопросов ответ положительный, значит, вы попали по адресу. На следующих страницах нашего руководства вы узнаете все, что вам понадобится в будущем. Рентный налог рассчитывается точно в программе e-pity 2018 Вам не нужно считать свой налог в PIT за 2018 год вручную.
Стоит ли обменивать евро в банкомате Euronet?
Стоит ли обменивать евро в банкомате Euronet? Новая услуга Euronet представляет собой интересный компромисс между безналичным обменом валюты при онлайн-обмене валют, самым дешевым на рынке, но требующим дополнительных усилий (переводы, валютный счет, посещение отделения банка и т. Д.) И обменом в традиционном обменном пункте, где ставки должны быть немного выше из-за на эксплуатационные расходы. Наибольшим преимуществом покупки евро в сети Euronet является простота и удобство
Сколько стоит проверить себя в КРД?
Сколько стоит проверить себя в КРД? 0 злотых - создание аккаунта, 0 злотых - проверка вашего PESEL раз в шесть месяцев, 0 злотых - проверка, кто собирал информацию о вас раз в шесть месяцев, 6,90 зл - цена за проверку PESEL и загрузку данных после использования бесплатных услуг. Сколько стоит проверить кого-то в KRD? 249 зл - проверка доверия к компании в КРД, 89
Как туда добраться?
Как туда добраться? Фотомагазин и комитет ОКО являются авторизованными дилерами таких брендов, как: Sony, Fujifilm, Nikon, Olympus, Leica, Pentax, Profoto, Sigma и Hasselblad. Он расположен по адресу ул. Puławska 10 (комната 32) в Варшаве и открыт с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 . Полное предложение магазина также можно найти по адресу e-oko.pl ,
Как сделать ванну более привлекательной, выбрав правильные игрушки?
Как сделать ванну более привлекательной, выбрав правильные игрушки? Резиновые игрушки Резиновая утка или кит являются неразлучными друзьями детских ванн. Они живут в ванных комнатах большинства детей, издают звук при нажатии, что еще больше повышает их привлекательность. В магазинах, помимо стандартных уток, можно найти резиновые игрушки всех форм: плюшевых мишек, динозавров, рыбок, игрушечных машинок, кукол, музыкальных инструментов и т. Д. Выбор зависит
Сколько стоит новый аккумулятор iPhone?
Сколько стоит новый аккумулятор iPhone? Apple взимает 29 долларов США за установку батареи, экономя 50 долларов США по сравнению с обычной ценой в 79 долларов США, которая не распространяется на гарантию на замену батареи. Как долго длится программа замены батареи? Apple уже начала заменять батареи и заявляет, что программа продлится до декабря 2018 года.
Итак, как вы применяете сравнительную рекламу?
Итак, как вы применяете сравнительную рекламу? Вы можете прочитать об этом в сегодняшней статье. Что такое сравнительная реклама? Проще говоря, сравнительная реклама - это вид рекламы, который сравнивает характеристики рекламируемого продукта с характеристиками аналогичного продукта, предлагаемого
Как украсить маленькую Скандинавию в собственной гостиной?
Как украсить маленькую Скандинавию в собственной гостиной? Читать. Свет и природа дома Скандинавский стиль существует в трех разных вариантах: датский, финский и шведский. Однако, чтобы создать впечатление светлых и просторных комнат со стильной мебелью , дизайнеры всегда используют несколько основных элементов: белый - это доминирующий цвет в интерьерах. Белая мебель в гостиной , белые стены, полы и рамы. Пусть не будет скучной
Как найти мотивацию?
Как найти мотивацию? Начни работать. Звучит просто, а? Жизнь каждый миг доказывает, что самые простые и очевидные вещи забыты. Если бы это было не так, сказка с мистером Хилари и его очками не имела бы такого большого смысла. И у него есть. У него были они перед его носом, и он даже не знал. Время от времени мы совершаем ошибки в стиле Хилари. И я уже слышу, как люди говорят « легко сказать ». Это всегда легко сказать. Легко сказать: «похудеть» , « построить

Разве это не правильный ответ на вопрос, как перестать бояться смерти?
Как выбрать дверь в детскую комнату?
Как распознать мошенника?
Нужен ли нам интернет для скорости света?
Что с вашего опыта стоит или не стоит делать команде общественно-политического медиа-ресурса в социальных сетях?
У взрослых дело кажется простым - мы надеваем шапку, если необходимо, и как это выглядит у детей?
Это необходимо?
Особенно для самых маленьких?
У кепки младенца действительно есть защитная функция?
И как выбрать идеальный?