Aldi Nord представляет Android-смартфон Sony Xperia U

С четверга, 25. Октябрь, у Aldi Nord появился Android-смартфон Xperia U от Sony. по скидке , Дисконтеру требуется 179 евро - на первый взгляд это выглядит выгодно, особенно Производитель на своем сайте 209 евро звонков.

На самом деле, предложение Aldi является дешевым, но не супер выгодным предложением: в сервисах сравнения цен телефон стоит от 172 евро, включая доставку, оплаченную покупателем, например, у дилера в Amazon Marketplace 177 евро Кто в любом случае покупает в Aldi, может взять Xperia U по привлекательной цене - но особенно из-за длинных очередей в прокате в прокате? Не стоит.

И аппаратное обеспечение? Это того стоит, соотношение цены и качества безупречно. Почти за 180 евро покупатели получают функцию, которая была зарезервирована около двух лет назад класса люкс, в том числе дисплей размером с рекламу первых пяти поколений iPhone с диагональю 3,5 дюйма. Разрешение 854 на 480 пикселей не является рекордным, но прилично резким, а под капотом выступает двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц и его сервисами. 5-мегапиксельная камера дополняет предложение об аккуратной упаковке.

Мягкое послевкусие, однако, остается с программным обеспечением. Xperia U поставляется как в Aldi, так и в интернет-магазинах с уже очищенной версией Android 2.3. Обновление до версии 4.0 (кодовое название: Ice Cream Sandwich) объявлено в третьем квартале, поэтому оно должно быть доступно в ближайшие несколько дней - но это все. Как сообщают коллеги из heise онлайн, Xperia U больше не появляется в стратегии дальнейшего обновления Sony , Версия Android 4.1 (Jelly Bean), которую японцы уже анонсировали для некоторых моделей, Xperia U, вероятно, больше не увидит.

Тот, кто живет к югу от Aldi-Equator, может рассчитывать на подобное предложение, которое на первый взгляд оказывается выгодным: вот оно Sony Xperia Pro с клавиатурой также 179 евро.

Постоянная ссылка: https://techstage.de/-1734652

днем

Похожие

Обзор Sony Xperia XZ Premium: Наконец, Sony снова сделала отличный Android-смартфон
... xperia-x-performance/602677/"> Xperia X Performance и Xperia XZ на нас (телефоны, которые даже превосходили своих предшественников), Sony выпустила Xperia XZ Premium. Для создания телефона, который, по крайней мере на бумаге, конкурирует с остальным рынком, он использует все, что нужно, плюс множество собственных инноваций Sony. После того, как мне пришлось улыбнуться и кивнуть в знак согласия, что раздавленная
Обзор Sony HX90
Что такое Sony HX90? Предшественник этого предмета, Sony HX60, в настоящее время продается в Аргосе, что означает, что вы можете сэкономить 40 фунтов стерлингов. Проверьте наш Черная пятница предложения для большей экономии, и получите предложение по Sony HX60 ниже: Купить сейчас:
Sony Xperia XZ Premium - Премиум на бумаге [ТЕСТ]
Sony XZ Premium обладает множеством функций. Однако этого недостаточно, чтобы оправдать высокую цену. Sony Xperia XZ Premium Фото: Mobilsiden.dk С тех пор как Sony в 2014 году провела все гонки с серией Xperia Z3, известный японский производитель электроники пообещал оправдать свою репутацию
Motorola Moto G (2014) в тесте
© Motorola Motorola Moto G (2014) в телефон с двумя SIM-картами почти родной Android 4.4.4 Камера с привлекательным качеством фотографий достойная производительность Слот для карт Micro SD до 32 ГБ против низкая выносливость доступно только 5 ГБ встроенной памяти нет LTE Недостатки в работе
И аппаратное обеспечение?