Samsung Galaxy S6 Edge в тесте

  1. в
  2. дисплей
  3. оборудование
  4. Распаковка Samsung Galaxy S6 edge
  5. производительность
  6. операция
  7. Край приносит больше функций
  8. камера
  9. Батарея и выносливость
  10. галерея
  11. Galaxy S6 Edge: дизайн и корпус
  12. Качество передачи и приема
  13. вывод
  14. Galaxy S6 Edge будет дешевле на 150 евро

© подключиться

Samsung Galaxy S6 Edge

в

  • уникальный дизайн
  • блестящий OLED-дисплей с Quad-HD
  • отличное качество изготовления, прекрасные материалы
  • Октаядерный процессор с 3 ГБ оперативной памяти
  • отличная 16-мегапиксельная камера
  • очень хорошо работающий датчик отпечатков пальцев

против

  • Память не расширяется
  • Аккумулятор надежно установлен
  • Корпус не пыленепроницаемый и водонепроницаемый

вывод

Результат теста подключения: хорошо (396 из 500 баллов)

В тесте Galaxy S6 должен показать, что он также может убедить всех эмоций. Наконец, Samsung обходится без двух моделей Galaxy S6 на простой сменной батарее и слоте для карт памяти. И последнее по порядку, но не по значению, так много производителей с металлическими корпусами имеет жалкие свойства отправки и получения einrockt.

дисплей

Samsung использует Galaxy S6 Edge, а также родственную модель Galaxy S6 (тест) как обычно на светодиодах, защищенных крышкой Gorilla Glass 4. Дисплеи с диагональю 5,1 дюйма точно соответствуют размерам предыдущей модели. Galaxy S5 (тест) но предлагают гораздо более высокую плотность пикселей благодаря разрешению Quad HD с разрешением 1440 x 2560 пикселей. Таким образом, достигнутые 577ppi являются абсолютным рекордом в секторе смартфонов.

Рекомендуемая литература: Страница S6 (Edge) - Все новости, тесты, советы и сравнения

Дисплей Galaxy S6 Edge имеет не только изогнутую границу, но и контраст в темной среде, выходящей за пределы возможностей нашего измерителя. В остальном, то же самое применимо и здесь: контраст при ярком освещении слабый, но мощность излучения для OLED-дисплея сверху.

© архив

Измерение дисплея: Контраст при <1 люкс:> 1: 1800, контраст при 500 люкс: 1: 410, контраст при 20000 люкс: 1: 8,8, яркость дисплея: 378 кд / м2

оборудование

Galaxy S6 Edge обладает всеми современными стандартами подключения, включая очень быстрый LTE Cat.6, ac-WLAN и Bluetooth 4.1. В списке отсутствует только порт USB 3.0, предшественник Galaxy S5 все еще имел на борту.

В зависимости от версии пользовательская память UFS 2.0 составляет 32, 64 или 128 ГБ. Слот памяти, модели Galaxy S6, но не на борту. Тестовый образец объемом 32 ГБ предлагал чуть менее 25 ГБ свободной памяти, которая была быстро заполнена музыкой, видео, встроенной навигацией и несколькими играми. Если вы хотите иметь при себе много данных и приложений, вам лучше выбрать вариант на 64 или 128 ГБ.

Распаковка Samsung Galaxy S6 edge

Источник: опыт Telekom

9:29 мин

производительность

Настоящим украшением является собственный восьмиъядерный процессор Exynos 7420. 64-разрядный процессор - это первые мобильные часы с технологией 14 нМ, оснащенные четырьмя ядрами 2,1 ГГц и четырьмя ядрами 1,5 ГГц. менее сложные приложения. Samsung жертвует 3 ГБ сверхбыстрой памяти LPDDR4. Комбинация показала сильные результаты в тесте, что подтверждается результатами тестов. Тест AnTuTu набирает 70,121 балла, а 3D Mark Icestorm Unlimited - 21,992 балла.

операция

Пользовательский интерфейс Galaxy S6 поставляется с последней версией в дизайне UX, которая успокоила Samsung. Таким образом, есть не только новые шрифты и упрощенные, но и понятные значки, но и цветовые темы для отдельных функций. Контакты светятся ярко-зеленым цветом, новости - ярко-желтым и так далее. Пользователь также сразу же визуально знает, в какой области он находится со своим Galaxy S6 или Galaxy S6 Edge. Кроме того, опции отдельных функций были сведены к основным функциям, что обеспечивает гораздо более четкий вид.

© Samsung

Samsung Galaxy S6 Edge Дисплей S6 Edge выпирает по краю корпуса.

Вся обязательная программа Android, также называемая Google Geraffel, уже сгруппирована в папке; в меню открыты только основные функции, такие как Play Store или Карты. Это обеспечивает четкий внешний вид соответственно. Похвала за исправленное меню настроек: опять же, новая цветовая структура, как в главном меню, обеспечивает большую ясность.

Край приносит больше функций

Кроме того, Galaxy S6 Edge предлагает дополнительные функции периферийных краев, которые отсутствуют в «обычном» S6: пользователь может указать в меню настроек в разделе «Экран страницы», следует ли использовать правый или левый край дисплея. Таким образом, специальные функции также легко доступны для левшей.

Например, вы можете активировать ночные часы и определить информационный поток с многочисленными темами для режима ожидания. Последний запускается в режиме ожидания простым пролистыванием снизу вверх и назад, функции уже можно прокручивать.

камера

Уже с Galaxy S4 (тест) Камеры в топовых моделях от Samsung являются одними из лучших на рынке для смартфонов. Поскольку 16-мегапиксельное изображение получено двумя кандидатами Galaxy S6, не исключение. Напротив: Samsung впервые здесь использует оптический стабилизатор изображения и отслеживает автофокус, который автоматически отслеживает и фокусируется на выбранной области в движущемся объекте. Кроме того, имеется большое отверстие для захвата большого количества света и обеспечения хорошего качества изображения даже в условиях плохой освещенности.

© подключиться

В хороших условиях освещения мы в настоящее время не сталкивались с лучшей камерой смартфона. Резкие, насыщенные и с огромной глубиной, фотографии в тесте убедительны. Даже при плохом освещении картинки хороши.

Батарея и выносливость

Samsung пропустил Galaxy S6 Edge и S6 некоторые захватывающие функции энергии. Например, смартфоны могут быть заряжены электричеством с помощью специального зарядного устройства: после пяти минут зарядки зарядные устройства уже достигли восьми процентов, а через 15 минут - уже 26 процентов емкости аккумулятора. Это называется реальной заправкой под давлением. Кроме того, оставшееся до полной зарядки время отображается в информационной панели смартфонов, по-настоящему практичная информация. В дополнение к великолепной функции быстрой зарядки модели Galaxy S6 также оснащены оборудованием для беспроводной зарядки, поддерживающим как WPC, так и стандарт PMA.

галерея

галерея

Samsung Phone на MWC 2015

Galaxy S6 Edge: дизайн и корпус

Мы покажем Samsung Galaxy S6 Edge с закругленными краями дисплея, его дизайн и сравним его с Galaxy S6.

В лабораторных измерениях Galaxy S6 Edge достигал 7:45 часов работы в практической смешанной работе, превосходный результат. Он мог бы здесь минимально рассчитаться от своей родственной модели Galaxy S6, а также в режиме разговоров, которые находятся у банка на высоком уровне.

Качество передачи и приема

В целом, это также относится к свойствам отправки и получения, даже если S6 Edge немного ослабевает при использовании UMTS. Акустические измерения также не были оптимальными, но все же показали немного более высокие показатели.

© ВЕКА Медиа Паблишинг ГмбХ

Тестовая этикетка подключиться хорошо

вывод

Samsung устанавливает новые стандарты для смартфонов высокого класса с Galaxy S6 Edge и своим инновационным дисплеем. Это волнует, как сестра модель Galaxy S6 (тест) с его понятным и упрощенным пользовательским интерфейсом, а также с потрясающим дисплеем и фантастической производительностью. Также обработка и прежде всего качество материала являются правильными.

Несмотря на отказ от слота памяти и заветную обменную батарею, флагман Samsung попал в топ-группу лидеров Connect, что не является само собой разумеющимся. Здесь Galaxy S6 Edge пропустил только первое место, потому что на момент тестирования были доступны только 32 ГБ, а не 128 ГБ версии.

Samsung снижает цены на S6

Galaxy S6 Edge будет дешевле на 150 евро

Samsung сегодня снизил цены на Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Galaxy S6 дешевле на 100 евро, Galaxy S6 Edge даже на 150 евро.

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

Motorola Moto G (2014) в тесте
... src=/wp-content/uploads/2019/12/ru-motorola-moto-g-2014-v-teste-1.jpg> © Motorola Motorola Moto G (2014) в телефон с двумя SIM-картами почти родной Android 4.4.4 Камера с привлекательным качеством фотографий достойная производительность Слот для карт Micro SD до 32 ГБ против низкая выносливость доступно только 5 ГБ встроенной памяти нет LTE Недостатки в работе
Тест смартфона Samsung Galaxy A5 (2017) - Премиум для масс?
... samsung-galaxy-a5-2017-premium-dla-mass-1.jpg" alt="Есть смартфоны, которые хотел бы иметь практически каждый"> Есть смартфоны, которые хотел бы иметь практически каждый. В основном это флагманы, которые похожи на нас из больших рекламных щитов и работают на воображение благодаря предлагаемым спецификациям и возможностям. Обычно даже люди, не знакомые с отраслью, могут их узнать, и телефоны, такие как последние модели Samsung серии S или iPhone, часто являются для них признаком статуса. Есть
Я снимаю евро с Euronet - дешевле, чем в обменном пункте?
... инут чтение Очереди в обменные пункты, вероятно, являются проклятием любого, кто собирается в отпуск за границу или в командировку. Сеть банкоматов Euronet дает вам возможность снимать наличные в евро. Будет ли банкомат Euronet предлагать лучшие обменные курсы, чем банки, обменные пункты и онлайн-пункты обмена валюты?
Дизайн интерьера - ненужные расходы или необходимость?
Насколько велик интерес к услугам по дизайну интерьера? Использование услуг дизайна интерьера становится все более распространенным, хотя большинство студий дизайна интерьера расположены в крупных городах, таких как Краков, Варшава или Гданьск, но на небольших локальных рынках мы легко можем найти такие услуги. В прошлом проектирование было роскошной услугой, но это изменилось в результате большого развития строительного рынка в Польше. В настоящее время каждый средний
Huawei P9 Lite в тесте: может быть немного меньше?
... galaxy-s7-im-test--so-gut-ist-samsungs-neues-top-smartphone-6738884.html"> Samsung Galaxy S7 (здесь наш тест) не говоря уже о. Аккумулятора хватает на целый день, при экономном использовании его тоже может быть два. Нормальное значение. Память также хороша с 16 гигабайтами и может быть расширена картой MicroSD до 128 ГБ. В качестве операционной системы установлен текущий Android 6.0 Marshmallow, Huawei поместил свой EMUI под названием пользовательский интерфейс
Обзор Sony Xperia XZ Premium: Наконец, Sony снова сделала отличный Android-смартфон
... s://www.pcworld.idg.com.au/review/sony/xperia-x-performance/602677/"> Xperia X Performance и Xperia XZ на нас (телефоны, которые даже превосходили своих предшественников), Sony выпустила Xperia XZ Premium. Для создания телефона, который, по крайней мере на бумаге, конкурирует с остальным рынком, он использует все, что нужно, плюс множество собственных инноваций Sony. После того, как мне пришлось улыбнуться
ТЕСТ: Xiaomi Mi Mix 2S
... Samsung пришли из направления дизайна? Оригинальный Xiaomi Mi Mix был особенным по нескольким причинам. Прочитайте тест и узнайте, почему он набрал обороты в остальной мобильной индустрии » Xiaomi Mi Mix 2S Размер: 15,18 х 7,55 х 0,77 см Вес: 185 грамм Дисплей: 6 дюймов, 2160
Козидрак напишет биографию. «Это будет книга, которая поможет многим женщинам»
... ине подал ходатайство о разводе, поданное Беатой Козидрак"> 10 мая суд в Люблине подал ходатайство о разводе, поданное Беатой Козидрак . Это было многообещающе уже год. После 35 лет брака певица почувствовала, что у нее достаточно мужа-собственника, который руководил жизнью бакалавриата. Кроме того, по-видимому, у Анджея Пьетраса были «проблемы с лояльностью». Козидрак вышел из дома. Сначала она жила с дочерью. Со временем, однако, она купила
Google Nexus 5X и Nexus 6P в тесте
© Google Google Nexus 5X (LG) и Nexus 6P (Huawei) С 5X и 6P Google модернизировал свою серию Nexus. Оба устройства уже поставляются с Android 6 «Marshmallow» и остаются верными основному достоинству Nexus: покупатели смартфонов Google первыми обновляются. Даже в течение пробного периода появилось обновление до Android 6.01 с небольшими исправлениями ошибок.
Гнездо 3 наконец оказалось в пределах досягаемости
Третья версия термостата Nest, мировой хит интеллектуальной строительной индустрии, впервые появилась в Европе. Это отличная новость для людей, которые хотят сделать свой дом немного умнее. Nest - это интеллектуальный термостат, который позволяет легко контролировать температуру дома. Устройство очень продвинутое, но и тривиальное в использовании. Температуру в доме можно контролировать, поворачивая циферблат Nest или с уровня мобильного приложения.
Ваш кредит - Безопасное онлайн-заимствование
... src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-vas-kredit-bezopasnoe-onlajn-zaimstvovanie-1.png" alt="Интернет-заемщик наряд Кредит в Интернете до недавнего времени был инновационной формой заимствования денег"> Интернет-заемщик наряд Кредит в Интернете до недавнего времени был инновационной формой заимствования денег. В настоящее время в Интернете мы находим множество сайтов, на которых вы можете брать деньги полностью онлайн. В большинстве случаев (если мы используем его впервые) нам

Комментарии

Так как же мы можем быть уверены, что приобретаемое нами оборудование не имеет скрытых дефектов?
Так как же мы можем быть уверены, что приобретаемое нами оборудование не имеет скрытых дефектов? Стоит заинтересоваться предложением фотографические комиссии управляется известными магазинами, такими как 16-летний опыт работы e-oko.pl , Через них мы не только купим полнофункциональное оборудование, но и получим «стартовую» гарантию. Вот несколько причин, почему вы должны выбрать фото комиссию.
Будет ли банкомат Euronet предлагать лучшие обменные курсы, чем банки, обменные пункты и онлайн-пункты обмена валюты?
Будет ли банкомат Euronet предлагать лучшие обменные курсы, чем банки, обменные пункты и онлайн-пункты обмена валюты? когда ты едешь за границу
Этот большой экран стоит дополнительных 100 долларов, а камера глубины - еще 100 долларов?
Этот большой экран стоит дополнительных 100 долларов, а камера глубины - еще 100 долларов? Может быть, они стоят вам дополнительные 50 долларов, и все остальное кажется вопиющим. Цены на iPhone X и iPhone 8 Plus iPhone X iPhone 8 Plus 999 долларов США (64 ГБ), 1149 долларов США (256 ГБ), 799 долларов США (64 ГБ), 949 долларов США (256 ГБ), Великобритания 999 фунтов стерлингов (64 ГБ), 1149 фунтов стерлингов (256 ГБ), 799 фунтов стерлингов (64 ГБ), 949 фунтов стерлингов (256
Какие преимущества и угрозы приносит это решение?
Какие преимущества и угрозы приносит это решение? - По данным Центрального статистического управления, в группе фермерских хозяйств площадью 20 га более половины фермеров увеличили площадь земель, используемых в аренду. Поэтому это очень важный элемент в повышении конкурентоспособности польского сельского хозяйства, - объясняет эксперт Банк Заходни ВБК , - В новых правовых условиях аренда, вероятно, станет
Хотите больше такого вдохновляющего контента?
Хотите больше такого вдохновляющего контента? Автор: Редакция Мацей Белак - Лучший и Лучший Редактор. По профессии он историк и политолог, а по увлечению журналист. Его самое большое хобби - джазовая музыка. Кроме того, он любитель русского репортажа и литературы. Он пишет статьи и проводит интервью на портале Corazopol.pl.
На каких направлениях железнодорожники должны тратить больше всего денег?
На каких направлениях железнодорожники должны тратить больше всего денег? грузовые линии, меньше товаров будет перемещаться по дорогам 77% пассажирские маршруты, улучшится комфорт 23% Порты в Гданьске и Гдыне имеют шанс увеличить перевалку товаров, которые до них доходят, или двигаться дальше по железной дороге. Проблема в том, что за последние 30 лет пути, расположенные в портах, не были полностью реконструированы. В результате некоторые
Каким подарком будет доволен?
Каким подарком будет доволен? Что выбрать для мальчика, а что для девочки? Игрушки для мальчика и девочки Для начала стоит присмотреться к ребенку, понаблюдать за тем, что ему интересно и с чем он любит играть. Самые универсальные игрушки это: Пазлы для трехлетки Логические упражнения фокусируют внимание, проницательность, точность и учат настойчивости в достижении цели. Для трехлетнего ребенка они станут отличным подарком и, кстати
Что будет для нас лучше?
Что будет для нас лучше? Давайте посмотрим на график ниже: Как вы можете видеть, в случае ссуд с коротким
Мне кажется, что он будет пытаться обосновать необходимость получения политического убежища преследованием его за такие выступления, понимаете?
Мне кажется, что он будет пытаться обосновать необходимость получения политического убежища преследованием его за такие выступления, понимаете? То есть, это может стать поводом? Почему в таком случае он ссылается на этот закон? - Мы должны понимать, что закон в такой редакции не может быть воспринят как основание для преследования. Он не настолько детализированным, там не говорится о нем лично. Поле действия этого закона довольно таки
Какова будет следующая судьба "Аэропорта Ивонич"?
Какова будет следующая судьба "Аэропорта Ивонич"? Мы будем держать вас в курсе. П.Д.
Насколько удачной будет инвестиция в малогабаритное жилье нового типа?
Насколько удачной будет инвестиция в малогабаритное жилье нового типа? (Укр.) Рынок жилой недвижимости переживает сложный период. Экономический кризис наложил отпечаток и на застройщиков, которые вынуждены снижать стоимость жилья, и на людей платежная способность которых в результате девальвации гривны уменьшилась. По данным Госстата объем введенного в эксплуатацию жилья за два года снизился на 15%. "Хотя объемы строительства в 2017 году будут понемногу расти, количество

Будет ли банкомат Euronet предлагать лучшие обменные курсы, чем банки, обменные пункты и онлайн-пункты обмена валюты?
Дизайн интерьера - ненужные расходы или необходимость?
Насколько велик интерес к услугам по дизайну интерьера?
Samsung пришли из направления дизайна?
Так как же мы можем быть уверены, что приобретаемое нами оборудование не имеет скрытых дефектов?
Будет ли банкомат Euronet предлагать лучшие обменные курсы, чем банки, обменные пункты и онлайн-пункты обмена валюты?
Будет ли банкомат Euronet предлагать лучшие обменные курсы, чем банки, обменные пункты и онлайн-пункты обмена валюты?
Этот большой экран стоит дополнительных 100 долларов, а камера глубины - еще 100 долларов?
Какие преимущества и угрозы приносит это решение?
Какие преимущества и угрозы приносит это решение?