Как найти мотивацию и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменить свою жизнь?

  1. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО Я ХОЧУ?
  2. ПОЗЖЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ
  3. Он не пытается
  4. ПРОСТО ШАГ ШАГ

С мотивацией это как с колокольчиками. Вы знаете, эти брюки с широкой ногой. Кажется, он где-то здесь, каждый видел это однажды в своей жизни, а иногда даже появляется, но он издает шум только на мгновение, а затем исчезает так же быстро, как и появился. Казалось бы, это устраивает лишь немногих, а остальным остается только со вкусом. Только счастливчики чувствуют мотивацию - миллионеры, тренеры по фитнесу и другие люди, которые преуспели.

А у остальных может быть оправдание, что они просто не хотят.

У всех нас есть планы на нашу жизнь.

Мы хотим быть стройнее, богаче, счастливее. Мы хотим пойти на животноводство, родить розовых детей и подняться по карьерной лестнице. Мы обещаем начать здоровое питание, упражнения и чтение книг. Мы мечтаем о другой жизни, путешествиях, любви, как в кино, и о появлении Анджелины Джоли. Итак, мы встаем утром, чистим зубы и ...

Ничего не происходит Все выглядит так же, как вчера.

Я разочаровываю вас: чтобы изменить свою жизнь, осуществить свои детские мечты и сделать все остальное, что нужно, этого недостаточно. Взглянув на фотографию Евы Ходаковской и сказав: « Я хотел бы иметь такое тело », вы не похудеете. Даже если ты стиснешь зубы, закрой глаза и сосчитай до пяти. Потому что сначала нужно пошевелить пальцем.

Говорят, что лишь немногие встречают свои мечты. Кнопка верна. Люди, которые начали что-то делать, встречают свои мечты. Так много, вот где начинается проблема. Потому что сколько раз вы сказали: « Если бы я был мотивирован, я бы сделал это? « Черт, я бы хотел этого и того, но я не хочу », « Я действительно этого хочу, но я не могу мотивировать себя ».

Вы знаете, в чем ваша проблема?

Видимо, вы не хотите это достаточно сложно. Или ты не хочешь этого вообще.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО Я ХОЧУ? С мотивацией это как с колокольчиками

Бывает, что мы пытаемся жить мечтами других людей. Нам нравится писать, поэтому, когда мы слышим, что одноклассник написал книгу, мы думаем, что было бы неплохо создать свою собственную. Или, видя все безумство фитнеса и стройные силуэты, он начинает утверждать, что было бы неплохо, если бы мы также начали двигаться и работать на плоском животе. Мы пытаемся подготовиться к экзамену на аттестат зрелости, потому что мои родители сказали, что нам нужно хорошо учиться, поэтому мы пытаемся это сделать.
Я могу обменять это навсегда.

Вместо того, чтобы задаваться вопросом, где мотивироваться, сначала подумайте, является ли то, что вы хотите сделать, и что вам нужно для этой мотивации, безусловно, вашим изобретением, а не желанием кого-то другого. Может быть, вы не хотите заниматься, потому что вам совсем не нравится тренироваться, но вы пытаетесь делать это просто для того, чтобы соответствовать « канонам красоты »? Или вы не можете мотивировать себя учиться, потому что вы не хотите научных успехов, только ваша мама?

Вы никогда не будете чувствовать себя мотивированным, если цель не ваша. Я не хочу никого делать для кого-то другого .

ПОЗЖЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ

Где-то у нас в голове убеждение, что сейчас это просто зал ожидания. Возможно, мы просто еще не готовы, и только через несколько лет мы действительно начнем жить. Вы знаете, как все успокоится - мы закончим, мы создадим семью, у нас будут болтающие дети. Тогда будет время для этих Больших Планов и Исполнения Мечты. С большой буквы, потому что с насосом.

По крайней мере, так кажется.

Мы откладываем все, потому что будет время. Потому что сейчас не тот момент, потому что сейчас нет ни денег, ни времени, ни вдохновения, ни вдохновения. Потому что теперь будет хуже, потому что у нас уже много обязанностей, и мы не хотим навязывать дальнейшие. Потому что сейчас мы заканчиваем колледж или среднюю школу. Потому что нас ждет внезапный приток мотивации. Просто это не придет. Если вы знаете, что у вас много времени - как вы должны мотивировать себя?

Просто идеальный момент никогда не наступит. Главным образом потому, что это не существует. Всегда будет препятствие, которое придется преодолеть. Всегда будет что-то, что взорвется. Там всегда будет неадекватный момент.

Люди не осознают, что их жизнь должна длиться не сто лет, а всего тридцать. Это может быть позже, вместо меньших препятствий, они будут больше. Что может быть сейчас, когда вы в полной силе, молоды и компактны, лучше погрузиться в мечты и попытаться ЧТО-ТО с этим делать свою жизнь.
Главным образом потому, что если вы не уйдете, у вас будет достаточно времени, чтобы попробовать еще раз.

«Я только закончу учебу» , « Я только закончу курс» , «Я буду работать здесь только два месяца », «Я буду только ждать, пока мой ребенок вырастет» - вы знаете, что означают эти слова? Белый флаг
Бросать свои цели, потому что есть еще что-то более актуальное. Что ж, если вы думаете, что ваши мечты настолько важны, что вы можете откладывать их в сторону, неудивительно, что вы никогда не захотите. Кто позаботится о дерьме там?

Он не пытается

Вы, наверное, знаете, сколько процентов шансов выиграть в лотерею. Не бывает такого события, которое меняет жизнь. Или по-другому: чтобы что-то изменить, вам не нужно испытывать внезапный поворот действия. Забудьте о молнии, ослепительном и неожиданном апокалипсисе, который заставит вас наконец-то одолеть.

Вы должны позаботиться обо всем этом сами. Просто начинаю

ПРОСТО ШАГ ШАГ

Вы можете подождать, пока не умрете для мотивации. Чтобы заставить ее прийти, она делает с тобой порядок, и она ударила тебя четырьмя буквами, чтобы ты начал работать. И знаете что? Он, вероятно, не придет.

Главным образом потому, что мотивация возникает, когда вы начинаете видеть результаты. Даже минимальный. Мотивация появляется, когда вы уже начали что-то делать. Вы начали работать. Крупный. Правильно. Затем он приходит.

Кстати, люди слишком зависимы от мотивации. «Я не буду этого делать, потому что у меня нет мотивации ...». Это круто, так что вы должны лежать и пахнуть, ожидая ангельских труб и мотивов, стекающих с неба, как летний дождь. Удачи с этим. Крест на дороге.
Это будет долго и скучно.

Как найти мотивацию? Начни работать. Звучит просто, а? Жизнь каждый миг доказывает, что самые простые и очевидные вещи забыты. Если бы это было не так, сказка с мистером Хилари и его очками не имела бы такого большого смысла. И у него есть. У него были они перед его носом, и он даже не знал. Время от времени мы совершаем ошибки в стиле Хилари.

И я уже слышу, как люди говорят « легко сказать ». Это всегда легко сказать.
Легко сказать: «похудеть» , « построить ракету », « написать книгу» и сделать сложно. Это очевидно. Просто без тяжелой работы нет торта.

Если вы не выйдете из дома, с вами ничего не случится, потому что вы будете заперты в своих четырех стенах. Если вы никогда не начнете, у вас нет шансов что-то закончить. И если вы не начнете бороться со своими « я не хочу » и «у меня еще есть время », то вы не осуществите свои мечты. Мотивация - это не волшебное заклинание, которое внезапно заставляет все измениться. Вы меняете все. Конечно, если вы действительно хотите.

Вы не принцесса, после которой кто-то придет и исполнит все ее мечты.
Если вы хотите что-то изменить в своей жизни, вы должны снять корону и начать действовать.

Похожие

Как избежать двойного налогообложения
Также распространено (также в комментарии к Типовой конвенции ОЭСР), что как метод распутывания, так и пропорциональный вычет в равной степени приводят к устранению двойного налогообложения - объяснение МФ в ответ на парламентский запрос, представляющее принцип применения Конвенции об избежании двойного налогообложения заключено между Республикой Польша и Нидерландами.
Что такое агентский договор?
Что такое агентский договор? [20/06/2012] Для начала экономическая деятельность нужны средства. Что делать, однако, когда их там нет? Отличное решение
Мошенничество в Facebook, где можно потерять деньги
... будет платить за получение (!) Любого сообщения, отправленного ей мошенником. Как бороться с мошенниками? На Facebook вы можете отправить такие сайты для удаления из-за мошенничества. Для этого нажмите на меню, а затем на «страницу отчета»:
Почему ваш ПК с Windows не является подлинным (и как это ограничивает вас)
«Вы можете стать жертвой подделки программного обеспечения». Эти сообщения появляются регулярно, если Windows считает, что вы используете пиратскую версию Windows. Microsoft хочет поносить вас до тех пор, пока вы не станете законным и не запретите продавцам ПК красть пиратские копии Windows на свои ПК.
«Ходячие мертвецы» просто прыгнули с акулы?
... действительно мертвы, это подрывает его величайшую силу. Зак Хэндлен, AV Club То, что Гленн выжил на этой неделе, не означает, что он переживет следующую. Самый большой недостаток в фактическом событии - насколько легко все это. Не притворяясь зомби, никаких неожиданных трюков. Он просто тянет себя под мусорным баком на некоторое время. Это правдоподобно, но
Самое быстрое животное на Земле - не гепард
... шагов, прежде чем упасть замертво, очевидно, уступая ошибочному эквиваленту Техника взрывающегося на ладони сердца из пяти точек. Джереми Нивен, научный сотрудник Университета Сассекса, измерил скорость этого ужасного смертельного удара от термитов в 2008 году. Отдельные удары превысил 67 м / с (почти 150 миль в час) , «С тех пор, как
IPhone 6S удивительно водонепроницаем, но не водонепроницаем
С момента продажи iPhone 6S и iPhone 6S Plus прошло шесть дней, и некоторые пользователи уже начали
Вы не продадите лес без согласия лесника?
... будет ограничена таким образом. - Это противоречит принципам социального сосуществования, конституционному принципу доверия граждан к государству и принципу защиты прав, которые были приобретены по праву, - писали депутаты в свое оправдание. Последнее слово для владельца предложенный депутатами Кукиз'15 парламентским органом Акта Договор купли-продажи
Как риэлторы обманывают беженцев на аренде жилья
Желающих арендовать квартиру всегда много, особенно в столице. Цены на съемное жилье этой осенью-зимой зашкаливают, в том числе за повышенного спроса на него вынужденных переселенцев из Донбасса. Сейчас средняя цена скромной «однушки» в спальном районе Киева составляет около 4 тыс. Грн. При этом хозяева столичных квартир просят у будущих постояльцев сразу заплатить за два месяца проживания: первый
Фотографический комитет или как безопасно (и недорого) купить бывшее в употреблении оборудование
Камеры и объективы являются значительными расходами, особенно для начинающих. То же самое, бывшее в употреблении оборудование, однако, мы можем гораздо дешевле купить через фотографическую комиссию. Статья была создана в сотрудничестве с сайтом E-oko.pl Вторичный рынок - это очевидное направление, в котором фотографы стремятся приобрести хорошее оборудование по доступной цене. Неудивительно - различия между новыми и бывшими в употреблении моделями
Как получить кредит, чтобы начать новую компанию?
... шаги в бизнесе, онлайн- бизнес- кредит является наиболее удобным вариантом для получения финансовой поддержки. Небанковские учреждения предоставляют кредит компании без справок, а это значит, что шансы получить кредит выше, чем в банке. Банки иногда также отказываются от проверки клиентов, но они проверяют их по своему выбору. Трудно получить кредит компании без БИКа в банке. Проверьте также:

Комментарии

Ничто в игре не говорит вам, на что похож ваш урон, и как вы можете улучшить его, если не видите его с самого начала?
Ничто в игре не говорит вам, на что похож ваш урон, и как вы можете улучшить его, если не видите его с самого начала? Без измерителя урона маг, автоматически стреляющий из волшебной палочки, мог бы чертовски поверить, что он делает лучшие ДПС. Хотя я предостерегаю вас не развивать туннельное зрение измерителя повреждений, вы должны иметь представление о своих числах в первую очередь. 3. Нажмите цели, чтобы уменьшить количество несчастных случаев. Все знают, что вы можете
Мне кажется, что он будет пытаться обосновать необходимость получения политического убежища преследованием его за такие выступления, понимаете?
Мне кажется, что он будет пытаться обосновать необходимость получения политического убежища преследованием его за такие выступления, понимаете? То есть, это может стать поводом? Почему в таком случае он ссылается на этот закон? - Мы должны понимать, что закон в такой редакции не может быть воспринят как основание для преследования. Он не настолько детализированным, там не говорится о нем лично. Поле действия этого закона довольно таки
Так как же мы можем быть уверены, что приобретаемое нами оборудование не имеет скрытых дефектов?
Так как же мы можем быть уверены, что приобретаемое нами оборудование не имеет скрытых дефектов? Стоит заинтересоваться предложением фотографические комиссии управляется известными магазинами, такими как 16-летний опыт работы e-oko.pl , Через них мы не только купим полнофункциональное оборудование, но и получим «стартовую» гарантию. Вот несколько причин, почему вы должны выбрать фото комиссию.
Тогда, как и сейчас, возникает вопрос: почему тысячи авторов работают над статьями в свободное время, а их имена не указываются позже?
Тогда, как и сейчас, возникает вопрос: почему тысячи авторов работают над статьями в свободное время, а их имена не указываются позже? И есть риск, что кто-то еще изменит или уберет свои усилия одним щелчком мыши? Репутация вместо славы Социолог Кристиан Стегбауэр изучил «загадку сотрудничества» в одноименной книге. Он видит привлекательность википедистов с одной стороны в идее: «Сбор знаний человечества вне рамок
Что будет для нас лучше?
Что будет для нас лучше? Давайте посмотрим на график ниже: Как вы можете видеть, в случае ссуд с коротким
Она не объяснила, почему просто спросила: если ты наденешь шляпу в своем доме, что ты наденешь снаружи?
Она не объяснила, почему просто спросила: если ты наденешь шляпу в своем доме, что ты наденешь снаружи? Это заставило меня задуматься. Честно говоря, так как я помню, что в моей семье дети носили кепки, я не задумывался о том, с какой целью, поэтому я признал это как норму, а также необходимость. Но после более глубокого размышления я спросил себя: почему эта шляпа правильно? Новорожденный появляется на свет, у него нет полностью
Что должно быть лучше и как этого достичь?
Что должно быть лучше и как этого достичь? Кто ты смеешь делать это лучше всего? Конечно, вы можете просто пойти в каюту и сделать свой маленький крестик, где вы всегда это делали, ваши родители уже и, возможно, даже ваши бабушка и дедушка. Что это еще лучше, чем не голосовать, возможно, вы стали более понятными после этих семи пунктов. И почему мы пишем это здесь, в базовом блоге? Проще говоря: потому что Морицбастай - это место, где мы ежедневно переживаем, как утомительно, но
Какая гарантия того, что то же самое не случится с Детским Морским Образовательным Центром в Аспарухово Парке?
Какая гарантия того, что то же самое не случится с Детским Морским Образовательным Центром в Аспарухово Парке? Муниципальная администрация молчала, когда 115 акров от береговой линии Морского сада были проданы частному инвестору в вопиющем противоречии с действующими законами по постыдно низкой цене , Все это стало причиной гражданского недоверия к действиям муниципальной
Что делать, когда наши средства ограничены и мы не справляемся с дизайном интерьера?
Что делать, когда наши средства ограничены и мы не справляемся с дизайном интерьера? Хорошее решение - проектировать только те комнаты, которые нам интересны больше всего. Иногда бывает так, что клиенты решают установить кухни или ванные комнаты, а в отношении спальни или прихожей они просят только концептуальный дизайн. В какие элементы интерьера стоит инвестировать и на чем экономить?
Что с вашего опыта стоит или не стоит делать команде общественно-политического медиа-ресурса в социальных сетях?
Что с вашего опыта стоит или не стоит делать команде общественно-политического медиа-ресурса в социальных сетях? Банально, но не стоит под предлогом «все постятся» давать непроверенную информацию или фото из соцсетей, если вы не уверены, где именно они были сделаны и когда. Второе, которое часто следует из первого, - молча тереть твиты и делать вид, что ничего не произошло, если ошибки все же избежать не удалось. Читатели все видят, скрины и не упустят
Как купить квартиру - с чего начать?
Как купить квартиру - с чего начать? Независимо от того, рассматриваете ли вы покупку квартиры с рынка вторичный будь то с первичного рынка, стоит начать с ответа на четыре основных вопроса: Какой большой дом вам нужен? Каким должен быть размер квартиры и количество комнат в ней? При покупке квартиры обращайте внимание как на текущую ситуацию,

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО Я ХОЧУ?
Вы знаете, в чем ваша проблема?
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО Я ХОЧУ?
Или вы не можете мотивировать себя учиться, потому что вы не хотите научных успехов, только ваша мама?
Если вы знаете, что у вас много времени - как вы должны мотивировать себя?
Кто позаботится о дерьме там?
И знаете что?
Как найти мотивацию?
Звучит просто, а?
Что такое агентский договор?