WoW Rookie: 8 советов, которые ветераны используют в своем игровом процессе


7. Захватите партнера. Гильдии похожи на большие семьи, которые убивают боссов вместе, смеются вместе и стирают вместе. Но если вы не разбиваете графики прогресса, вам, вероятно, все равно придется запускать несколько героических подземелий каждую неделю, чтобы максимизировать свои очки доблести.
Это помогает иметь партнера, когда вы делаете эти подземелья. Даже если вы оба являетесь DPS (и, следовательно, по-прежнему получаете длинную очередь), вы просто выиграете от простого дружелюбного лица в PUG. Партнер добавляет немного комфорта в PUG и, надеюсь, заставит дела идти быстрее.
6. Не зачаровывайте вещи, которые вы скоро замените. Если вы выравниваете нового персонажа в эндшпиле, может быть заманчиво потратить кучу денег на каждую сине-зеленую каплю, которую вы экипируете. Не делай этого; вы скоро замените эту присоску, и нет никаких причин кормить этих денег монстру AH.
На этом этапе даже фиолетовое снаряжение на уровне предмета 359 следует считать подозрительным. Потратьте время, чтобы проверить, какое снаряжение вы получите из ежедневных распродаж и пунктов доблести. Все эти вещи, вероятно, стоят денег, чтобы зачаровывать, но все с более низким уровнем сомнительно.
Предостережение: все ставки сняты, если вы носите эти синие и зеленые предметы в рейде. Работайте с вашей рейд-группой по этому поводу.
5. Ничего не покупайте в аукционном доме. Аукционный дом - это отличное место для сражений между игроками, с совершенно справедливой целью - ограбить вас как можно более слепым. Если вы можете избежать покупки чего-либо в аукционном доме, избегайте этого. В одной фразе: «Здесь будут драконы».
Экономика WoW населена классом игроков, которые хотят только заработать как можно больше денег с минимальным количеством работы. Во всяком случае, это мечта, и это справедливо. Чтобы достичь этой естественной цели, профессиональные игроки AH поднимают цены на все как можно выше. Они стремятся доминировать на рынке и делают все как можно дороже. Игра в аукционный дом - это не мошенничество или что-то в этом роде, но оно плохо сочетается с вашим повседневным стилем игры или новичком. Продайте свои вещи на аукционе, но не покупайте их, если это абсолютно не нужно. Даже тогда убедитесь, что предмет, который вы хотите, стоит потратить деньги. 4. Используйте измеритель повреждений.

Я знаю. Я советую против аддонов все время, так как я считаю, что они превращаются в костыль, который замедляет ваши навыки. Тем не менее, я осторожно высказываю эту идею; некоторые области игры абсолютно требуют дополнений, потому что Blizzard не предоставляет функциональности для этих частей. Метры повреждения - пример этого.
Хотя я ненавижу менталитет DPS, который вы обычно обнаруживаете на официальных форумах, в том-то и дело, что вы не можете улучшить свой урон, если не знаете, что это такое. Ничто в игре не говорит вам, на что похож ваш урон, и как вы можете улучшить его, если не видите его с самого начала? Без измерителя урона маг, автоматически стреляющий из волшебной палочки, мог бы чертовски поверить, что он делает лучшие ДПС. Хотя я предостерегаю вас не развивать туннельное зрение измерителя повреждений, вы должны иметь представление о своих числах в первую очередь.
3. Нажмите цели, чтобы уменьшить количество несчастных случаев. Все знают, что вы можете просто нажать Tab для достижения цели. Slapping Tab позволяет быстро перемещаться по вражеским целям. Единственная проблема заключается в том, что слишком легко слишком быстро нажимать и случайно вытягивать лишних врагов.
Ориентация на клики уберет это. В зависимости от вашей скорости с помощью мыши, вы не потеряете много времени в секунду на клике вместо использования Tab. Тем не менее, даже если вы потеряете секунду или около того во время клика, нацеленного на врага, это определенно будет безопаснее.
При этом, конечно, вкладка, когда все местные мобы уже агрессивны, это просто замечательно.
2. Количество уровней предметов. В общем, снаряжение имеет две шкалы качества. Зеленый, синий и фиолетовый - одна шкала, а уровень необработанных предметов - другая шкала. Как правило, снаряжение всегда лучше с более высоким уровнем предмета. Фиолетовый механизм - лучший в пределах одного уровня уровня предмета, в то время как зеленый - худший. Если вы сомневаетесь, вы обычно хотите использовать максимально возможный уровень предмета.
1. Умереть не так уж много наказания. Не бойся умереть. Это разочаровывает, и вы можете получить очень небольшие затраты на ремонт. Но особенно как игроку более низкого уровня, не бойтесь умереть. Некоторые из лучших моментов в игре наступают, когда вы говорите: «Я не могу поверить, что пережил это», и вы не можете добраться до этих моментов, не рискуя смертью.
Какой у тебя совет?
Приятно то, что в этой колонке есть много ветеранских игроков, которые заходят и дают советы. Так что, ребята? Какой совет вы даете новым игрокам, которые не описаны в самой игре?
Я знаю Посетить WoW Rookie Guide для ссылок на все, что вам нужно, чтобы начать как новый игрок, от того, как контролировать свой характер и ракурсы камеры когда вы только начинаете, к обучению как танк , получая до скорости для героики и даже как победить Тол Барада ,

Похожие

Представитель в хозяйственном процессе
... ветствии с Законом Украины «О внесении изменений в Хозяйственный процессуальный кодекс Украины, Гражданский процессуальный кодекс Украины, Кодекс административного судопроизводства Украины и другие законодательные акты» Были внесены довольно существенные изменения в процессуальные кодексы"> В соответствии с Законом Украины «О внесении изменений в Хозяйственный процессуальный кодекс Украины, Гражданский процессуальный кодекс Украины, Кодекс
Жителям села Городище Черняховского района Житомирской области, почву из земельных наделов которых вы...
Жителям села Городище Черняховского района Житомирской области, почву из земельных наделов которых вывозили для строительства северной объездной , Выплатили компенсацию. Про это Житомир.info 22 августа рассказал председатель
В Житомире разоблачен директор государственного предприятия и его сообщника экс-милиционера, которые требовали и ...
В Житомире разоблачен директор государственного предприятия и его сообщника экс-милиционера, которые требовали и получили 140
4 вещи, которые нужно знать о волоконной оптике
В Европе оптоволоконные каналы, которые они поставляют, постоянно растут интернет до здания (FTTB) и дома (FTTH). По оценкам, в Польше в 2018 году 3,5 миллиона домохозяйств будут иметь волоконно-оптическую связь. Беспроблемная связь со скоростью света позволяет очень легко пользоваться Интернетом, телефоном и телевидением. Нужен ли нам интернет для скорости света? В Интернете появляется
Книги о воспитании детей, которые стоит прочитать
... своему прошлому, что в случае многих людей должно быть первым шагом к правильному воспитанию ребенка. Откуда происходят расстройства личности Родители несут ответственность за большинство расстройств личности и проблем с самим собой. В основном отцы. Гомосексуализм, педофилия, фобии, садизм - все это плоды отсутствия отца или патологических отношений по линии папа-сын. У величайших преступников в мире было кошмарное детство.

Комментарии

Могут ли польские ренчи и пенсионеры, которые получают пособия от Королевства Нидерландов, применять пособия на отмену?
Могут ли польские ренчи и пенсионеры, которые получают пособия от Королевства Нидерландов, применять пособия на отмену? С уважением, Поза Магорзата Цверкан, 21-04-2017 Отвечая на запрос № 12034 г-жи Позе Магорзаты Цверкан, об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов в отношении налогов на прибыль, я представляю следующее объяснение. Объем налоговых обязательств физического лица, проживающего
Статьи, которые иногда меняются каждую минуту?
Статьи, которые иногда меняются каждую минуту? И все это финансируется за счет пожертвований читателей? Десять лет назад, когда интернет-компании открывали новые возможности в первый час, вряд ли кто-то мог подумать, что такая надежная справочная работа может произойти - и что в течение нескольких месяцев у нее не останется денег. И все же в январе 2001 года Википедия ее триумфальный марш. Сегодня это стало незаменимым для многих пользователей. История
Согласно исследованию Патека, эти челюсти закрываются со скоростью которые достигают 64 м / с (~ 143 миль в час) , Лучше всех?
Статьи, которые иногда меняются каждую минуту? И все это финансируется за счет пожертвований читателей? Десять лет назад, когда интернет-компании открывали новые возможности в первый час, вряд ли кто-то мог подумать, что такая надежная справочная работа может произойти - и что в течение нескольких месяцев у нее не останется денег. И все же в январе 2001 года Википедия ее триумфальный марш. Сегодня это стало незаменимым для многих пользователей. История
Она не объяснила, почему просто спросила: если ты наденешь шляпу в своем доме, что ты наденешь снаружи?
Она не объяснила, почему просто спросила: если ты наденешь шляпу в своем доме, что ты наденешь снаружи? Это заставило меня задуматься. Честно говоря, так как я помню, что в моей семье дети носили кепки, я не задумывался о том, с какой целью, поэтому я признал это как норму, а также необходимость. Но после более глубокого размышления я спросил себя: почему эта шляпа правильно? Новорожденный появляется на свет, у него нет полностью

Ничто в игре не говорит вам, на что похож ваш урон, и как вы можете улучшить его, если не видите его с самого начала?
Какой у тебя совет?
Так что, ребята?
Какой совет вы даете новым игрокам, которые не описаны в самой игре?
Нужен ли нам интернет для скорости света?
Могут ли польские ренчи и пенсионеры, которые получают пособия от Королевства Нидерландов, применять пособия на отмену?
Статьи, которые иногда меняются каждую минуту?
И все это финансируется за счет пожертвований читателей?
Статьи, которые иногда меняются каждую минуту?
И все это финансируется за счет пожертвований читателей?