Samsung или Huawei: мой коммутатор и тест Huawei P10

  1. Первый контакт: Образцовое ощущение, шикарный дизайн
  2. Второй контакт: Простая передача данных с Galaxy S8
  3. Что заметно во время использования
  4. Топы и провалы после двухнедельного теста на выносливость
  5. Датчик отпечатков пальцев: быстро, быстрее -> Huawei P10
  6. Двойная камера: технология Leica создает искусные фотографии
  7. Зарядить аккумулятор с молниеносной скоростью? Пожалуйста!
  8. Скриншоты сложным и простым способом
  9. Водонепроницаемость: без указания
  10. P10 справляется с любой задачей - пока он не промокнет
  11. Теперь перейдем к Huawei P10. Это дешево с контрактом в нашем интернет-магазине ...

Говорят, что нужно нестандартно мыслить - дерзай и пробуй новые вещи . Оставьте свою собственную зону комфорта . Неважно, если вы попробуете неизвестную еду, необычное хобби или сумасшедшие места отдыха. Есть много возможностей. Суть в том, что у вас больше опыта. Может быть, есть что-то, что действительно обогащает вашу жизнь. Так что идея пришла ко мне: почему бы не, будучи лояльным пользователем Samsung в течение 6 лет , не осмеливаться делать что-то новое? Так как я нахожусь в mobildiscounter.de ежедневно с последними и лучшими смартфоны работа, выборы были особенно сложными. Какой мобильный телефон должен расширить мои горизонты? Huawei P10 с его двойной камерой был наконец выбран.

Первый контакт: Образцовое ощущение, шикарный дизайн

Белоснежная упаковка очень высокого качества и ее действительно можно увидеть. Я с нетерпением открываю коробку, и у меня сверкает совершенно новый Huawei P10 в «жемчужно-белом». « Привет, новый друг», - думаю я и беру это в руки. В этом он отличается от моего Смартфон Samsung , Это круто, а матовый металл очень удобен. Я переворачиваю его вперед и назад: кроме красивого 5,1-дюймового дисплея, передняя часть P10 проста и не впечатляет. Фронтальная камера, кнопка домой, дисплей, датчики - все есть. Но два объектива камеры Leica и центральный логотип HUAWEI сразу бросаются в глаза. Очень шикарно!

Промежуточный вывод: Huawei P10 не нужно прятать. Он тонкий, качество исполнения безупречное, и устройство очень хорошо лежит в руке.

Говорят, что нужно нестандартно мыслить - дерзай и пробуй новые вещи

Источник: Businesswire.com

Второй контакт: Простая передача данных с Galaxy S8

Как и с любым новым телефоном, мне нужно время, чтобы настроить. Р10 старательно помогает. Так работает передача данных моего Samsung Galaxy S8 очень легко Для этого мне пришлось установить на S8 перед приложением « Phone Clone» . Это перенесет все данные с предыдущего смартфона на новое устройство. Huawei предлагает такую ​​возможность не только для Android (Старые) устройства, но и для айфонов , Шаг за шагом вы будете готовы идти очень быстро. Процессор Kirin 960 Octa-Core делает многое, так как P10 немного нагревается в верхней части. Не тревожно тепло, но я ясно чувствую тепло в моей руке. Едва прибыл в "нормальную работу", но он также сразу остывает.

Что заметно во время использования

В самом начале моего теста P10 смартфон Huawei должен был пройти тест на абсолютную выносливость : часы кушетки . Пальцы пролетают над почти 13 см большим сенсорным экраном Full HD: Facebook, Instagram, туристические приложения, Amazon, WhatsApp и Google используются практически одновременно. Чат, исследования и покупки в Интернете. 3 часа непрерывного использования - многозадачность люкс, так сказать. Результат: Huawei P10 решает все задачи быстро и без задержек. Это в дополнение к 8 ядрам процессора, которые работают на частоте до 2,3 ГГц, и 4 ГБ оперативной памяти изящных азиатов.

Но сейчас расслабься первым. Так что подключите исправление P10 к следующему лучшему динамику Bluetooth и слушайте час аудиокниги. Уровень заряда батареи после 5 часов использования: 70%. Это определенно удовлетворительная производительность. Смелый P10!

Источник: Businesswire, com

Топы и провалы после двухнедельного теста на выносливость

Время прыгнет сюда и сейчас: Huawei P10 предлагает много смартфонов за эти деньги. Ниже я опишу, где это может светить. Конечно, не все золото блестит, поэтому есть вещи, которые мне не нравятся.

Датчик отпечатков пальцев: быстро, быстрее -> Huawei P10

Больше всего меня поразил невероятно быстрый датчик отпечатков пальцев. Это расположено в главной кнопке на передней панели. Едва тронутый, P10 уже разблокирован. Наложение чар! Это взволновано. Поначалу это звучит тривиально, но эта функция (по крайней мере, для меня) используется чаще всего. После того, как вы получили P10, открытие любого другого смартфона является абсолютным испытанием терпения: Galaxy S8 в любом случае выглядит в прямом сравнении, однако, довольно старым.

Двойная камера: технология Leica создает искусные фотографии

Первое, что нужно: фильтры Instagram - для меня самые большие чувства с точки зрения редактирования изображений на смартфоне. Вот почему я использовал камеру P10 так же, как и любой другой сотовый телефон - с настройками по умолчанию. Пользователи, которые знакомы с фотографией, получат ценность своих денег в профессиональном режиме . Вот несколько снимков с комментариями, которые я снимал с P10.

Изображения двойной камеры четкие, а фокусировка очень точная.

Богатство деталей камеры Leica особенно заметно в пальто. 🐱

Монохромный режим создает (благодаря двойной камере) грандиозные черно-белые снимки. Но даже красочный аналог можно увидеть - несмотря на сложные условия освещения.

Монохромный сенсор имеет 20 МП.

Монохромный сенсор имеет 20 МП

Цветной датчик RGB разрешается при 12 Мп.

Также интересно фотографировать еду в собственном режиме еды .

Благодаря Food Mode, закуска выглядит (почти) лучше, чем оригинал.

Зарядить аккумулятор с молниеносной скоростью? Пожалуйста!

Аккумулятор P10 емкостью 3,400 мАч доминирует - как и у любого хорошего флагмана - конечно же, функция быстрой зарядки. Эта технология называется Quick Charge . От 0% до 100%, ребенок уже в течение 1 часа и 40 минут. Тем, кто спешит, достаточно 41 минуты, чтобы достичь 50%. Примерные.

Скриншоты сложным и простым способом

Скриншоты супер полезны Скриншоты супер полезны. Быть может, быстро вспомнить что-то на потом или поделиться забавными мемами с друзьями. Иногда они являются абсолютным доказательством - для чего угодно 😉. Вот почему они должны быть быстрыми и простыми в сборке. Чтобы вызвать скриншот, Huawei P10 нужна ловкость. В то же время необходимо нажать клавишу уменьшения громкости и клавишу включения , которые находятся рядом друг с другом. После нескольких попыток вызвать скриншот только одним большим пальцем, я определила эту опцию как « неосуществимую ». Однако после некоторого исследования я обнаружил еще один - очень простой - вариант снимков экрана на P10: дважды коснитесь пальцем дисплея. Это так называемое « чувство кулака » так же практично, как и уникально.

Funfact: Это невозможно с пальцем.

Водонепроницаемость: без указания

Внимание при использовании P10 с влагой! К сожалению, смартфон Huawei, несмотря на цельный и постоянно установленный аккумулятор, не является водонепроницаемым . К сожалению, это ограничивает ежедневное использование. Как в ванной, так и на улице под дождем. Здесь я в некоторых ситуациях жаждал своего Galaxy S8.

P10 справляется с любой задачей - пока он не промокнет

После нескольких недель с Huawei P10 я могу сказать следующее: Это очень удовлетворительная копия премиум-класса. Он содержит много технических тонкостей, которые должны быть обнаружены и оценены. Единственный недостаток (пожалуйста, не допускайте этого на P10 😉): Huawei также устанавливает P10 на водонепроницаемость.

Наконец, я могу сказать, что это стоило протестировать Huawei P10. Не только Лучшие исполнители Apple и Samsung может строить флагманы с абсолютным весельем. Таким образом, перед покупкой стоит присмотреться к другим производителям, а также Huawei , Я конечно не жалею об изменении.

Psssssst .... Net побочный эффект: Huawei P10 также намного дешевле, чем это Samsung Galaxy S8 или даже это iPhone 7 , в mobildiscounter.de Вы можете сравнить и заказать все эти сладости по абсолютным ценам молотка с контрактом от 1 евро .

У вас тоже есть Huawei P10 или, может быть, вы хотите купить его и задать вопрос об изменениях? Напишите мне свой опыт и мысли в качестве комментария.

Теперь перейдем к Huawei P10. Это дешево с контрактом в нашем интернет-магазине ...

Huawei P10   P10 не нужно бояться конкуренции Huawei P10
P10 не нужно бояться конкуренции. Такие функции, как двойная камера, дисплей Full HD и много энергии под капотом по привлекательной цене.

Смотреть Huawei P10 сейчас »

Похожие

Дизайн интерьера - ненужные расходы или необходимость?
... p> Насколько велик интерес к услугам по дизайну интерьера? Использование услуг дизайна интерьера становится все более распространенным, хотя большинство студий дизайна интерьера расположены в крупных городах, таких как Краков, Варшава или Гданьск, но на небольших локальных рынках мы легко можем найти такие услуги. В прошлом проектирование было роскошной услугой, но это изменилось в результате большого развития строительного рынка в Польше. В настоящее время каждый средний
Тест смартфона Samsung Galaxy A5 (2017) - Премиум для масс?
Есть смартфоны, которые хотел бы иметь практически каждый. В основном это флагманы, которые похожи на нас из больших рекламных щитов и работают на воображение благодаря предлагаемым спецификациям и возможностям. Обычно даже люди, не знакомые с отраслью, могут их узнать, и телефоны, такие как последние модели Samsung серии S или
Что такое агентский договор?
... ий договор"> Что такое агентский договор? [20/06/2012] Для начала экономическая деятельность нужны средства. Что делать, однако, когда их там нет? Отличное решение - начать сотрудничество с человеком, у которого есть идея для бизнеса, ноу-хау и капитала. Агентский договор - это
Samsung Galaxy S6 Edge в тесте
... ся Samsung Galaxy S6 Edge в уникальный дизайн блестящий OLED-дисплей с Quad-HD отличное качество изготовления, прекрасные материалы Октаядерный процессор с 3 ГБ оперативной памяти отличная 16-мегапиксельная камера очень хорошо работающий датчик отпечатков пальцев против Память не расширяется Аккумулятор надежно установлен Корпус не пыленепроницаемый и водонепроницаемый
Смарт-квартиры: выгодная инвестиция или риск?
Смарт-квартиры позволяют приобрести отдельное жилье, но порождают вопросы о качестве строительства и надежности застройщиков. Насколько удачной будет инвестиция в малогабаритное жилье нового типа? (Укр.) Рынок жилой недвижимости переживает сложный период. Экономический кризис наложил отпечаток и на застройщиков, которые вынуждены снижать стоимость жилья, и на людей платежная способность которых в результате девальвации гривны уменьшилась. По данным Госстата объем введенного
Huawei P9 Plus: полный тест
... P9 Plus: обещание Кроме того из довольно удачного P9 Huawei представила на последнем MWC свою усиленную версию модели P9 Plus, включающую 5,5-дюймовый экран Amoled и 1 ГБ дополнительной оперативной памяти. При использовании, какие различия это подразумевает?
ТЕСТ: Xiaomi Mi Mix 2S
Телефоны Xiaomis Mi Mix начали тенденцию с твердых мобильных экранов. Но как, в любом случае, следить за телефоном, полностью выполненным из керамики, с экраном, покрывающим почти весь фронт? Ответ уверен ... что вы, кажется, не делаете. Mix 2S уже готов для тестирования, и здесь мало что напоминает Mi Mix. Оригинал стал известен как «концептуальный телефон, который можно купить». Два обновления спустя мало что необычного в серии Mix. Возможно,
Почему ваш ПК с Windows не является подлинным (и как это ограничивает вас)
... и программного обеспечения»"> «Вы можете стать жертвой подделки программного обеспечения». Эти сообщения появляются регулярно, если Windows считает, что вы используете пиратскую версию Windows. Microsoft хочет поносить вас до тех пор, пока вы не станете законным и не запретите продавцам ПК красть пиратские копии Windows на свои ПК. Microsoft недавно объявила, что Windows 10 будет бесплатным
Вы не продадите лес без согласия лесника?
... ственные права лесных угодий для государственных лесов на возможность противодействия им. Соответствующий законопроект по этому вопросу поступил в штат маршала. © Марио
IPhone 6S удивительно водонепроницаем, но не водонепроницаем
С момента продажи iPhone 6S и iPhone 6S Plus прошло шесть дней, и некоторые пользователи уже начали
Самое быстрое животное на Земле - не гепард
... p> Какое самое быстрое животное на Земле? Ты сказал гепард? Ты не прав. Почему-то идея о том, что гепард - самое быстрое существо на планете, воплотилась в жизнь за годы детского повторения. Но не все превосходные степени в животном мире так легко определяются как вес (синий кит) и рост (жираф). На самом деле, определить самое быстрое существо на земле гораздо сложнее, чем мы все верили. «Когда мы говорим о чем-то быстром, на самом деле

Комментарии

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО Я ХОЧУ?
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО Я ХОЧУ? Бывает, что мы пытаемся жить мечтами других людей. Нам нравится писать, поэтому, когда мы слышим, что одноклассник написал книгу, мы думаем, что было бы неплохо создать свою собственную. Или, видя все безумство фитнеса и стройные силуэты,
Сейчас играю: смотри это: iPhone 8, 8 Plus или X: что взять?
Сейчас играю: смотри это: iPhone 8, 8 Plus или X: что взять? 3:42 Чтобы понять основные отличия этих двух iPhone и то, как они могут повлиять на ваше решение, я проведу вас через вопросы, которые вы должны задать себе при покупке любого из этих двух телефонов. Речь идет не о поиске «победителя», а о том, чтобы помочь вам найти ваш следующий iPhone. (Имейте в виду, новый
Ничто в игре не говорит вам, на что похож ваш урон, и как вы можете улучшить его, если не видите его с самого начала?
Ничто в игре не говорит вам, на что похож ваш урон, и как вы можете улучшить его, если не видите его с самого начала? Без измерителя урона маг, автоматически стреляющий из волшебной палочки, мог бы чертовски поверить, что он делает лучшие ДПС. Хотя я предостерегаю вас не развивать туннельное зрение измерителя повреждений, вы должны иметь представление о своих числах в первую очередь. 3. Нажмите цели, чтобы уменьшить количество несчастных случаев. Все знают, что вы можете
Именно по этому участку: если здесь не было ничего, то это что?
Именно по этому участку: если здесь не было ничего, то это что? Это новое строительство. Открываем статью Земельного и Водного кодекса, где написано, что разрешено строительство только гидтротехничних сооружений, если я не ошибаюсь », - считает Евгения Чекрасова. Следующий «этап эволюции» имущества на бывшей лодочной станции
Что с вашего опыта стоит или не стоит делать команде общественно-политического медиа-ресурса в социальных сетях?
Что с вашего опыта стоит или не стоит делать команде общественно-политического медиа-ресурса в социальных сетях? Банально, но не стоит под предлогом «все постятся» давать непроверенную информацию или фото из соцсетей, если вы не уверены, где именно они были сделаны и когда. Второе, которое часто следует из первого, - молча тереть твиты и делать вид, что ничего не произошло, если ошибки все же избежать не удалось. Читатели все видят, скрины и не упустят
Что сами фермеры думают о цене земли?
Что сами фермеры думают о цене земли? - Проблема для фермера - это, прежде всего, цена земли, которая не всегда соответствует доходу, полученному от фермы. С сегодняшними ценами на зерновые, которые ухудшаются с каждым годом, нечего инвестировать в землю. Даже хранение зерна на ферме больше не позволяет вам «идти самостоятельно». Моя ферма площадью 80 гектаров планируется увеличить как минимум на 5-10 га, но цена
Какая гарантия того, что то же самое не случится с Детским Морским Образовательным Центром в Аспарухово Парке?
Какая гарантия того, что то же самое не случится с Детским Морским Образовательным Центром в Аспарухово Парке? Муниципальная администрация молчала, когда 115 акров от береговой линии Морского сада были проданы частному инвестору в вопиющем противоречии с действующими законами по постыдно низкой цене , Все это стало причиной гражданского недоверия к действиям муниципальной
Консолидация корпоративных займов - что это такое?
Консолидация корпоративных займов - что это такое? Для ведения собственного бизнеса требуются инвестиции, которые обычно финансируются за счет кредитов, но бывает, что бизнес развивается не в соответствии с предположениями, и их погашение становится проблематичным. Что нужно сделать, чтобы оплатить все взносы в срок? Решение корпоративный
Что делать, когда наши средства ограничены и мы не справляемся с дизайном интерьера?
Что делать, когда наши средства ограничены и мы не справляемся с дизайном интерьера? Хорошее решение - проектировать только те комнаты, которые нам интересны больше всего. Иногда бывает так, что клиенты решают установить кухни или ванные комнаты, а в отношении спальни или прихожей они просят только концептуальный дизайн. В какие элементы интерьера стоит инвестировать и на чем экономить?
Krajowy Rejestr Długów - что это?
Krajowy Rejestr Długów - что это? Национальный реестр долгов является основным источником экономической информации и возможностью обмена данными между физическими лицами, учреждениями и предприятиями. KRD BIG SA (акционерное общество экономического информационного бюро Krajowy Rejestr Długów) - это компания, занимающаяся сбором , хранением и обменом данными о финансовом положении потребителей и компаний, как с долгами, по которым она может своевременно
Что если наследник не откажется от наследства с долгами вовремя?
Что если наследник не откажется от наследства с долгами вовремя? Если в течение шести месяцев с того дня, когда вы узнали о праве вашего назначения на наследство, вы не сделаете заявление в суде или нотариусе, это будет означать, что вы согласитесь принять наследство с преимуществом инвентаризации (то есть вы будете нести ответственность за долги ограниченным образом, только к стоимости унаследованных активов). В случае расширенной семьи (когда вы не первый в очереди для

Какой мобильный телефон должен расширить мои горизонты?
Зарядить аккумулятор с молниеносной скоростью?
У вас тоже есть Huawei P10 или, может быть, вы хотите купить его и задать вопрос об изменениях?
P> Насколько велик интерес к услугам по дизайну интерьера?
Ий договор"> Что такое агентский договор?
Что делать, однако, когда их там нет?
Насколько удачной будет инвестиция в малогабаритное жилье нового типа?
При использовании, какие различия это подразумевает?
Но как, в любом случае, следить за телефоном, полностью выполненным из керамики, с экраном, покрывающим почти весь фронт?
P> Какое самое быстрое животное на Земле?