Дизайн дома Пеликан V 99,9 м2

  1. Стоимость строительства дома
  2. Технология строительства дома
  3. возвышений
  4. Мнения жителей дома Пеликана В.
  5. Пеликан V обзоры проекта

Анализ сюжета Проверьте, можете ли вы построить этот проект на своем участке

Стоимость строительства дома

Оценка, разработанная Extradom:

161 037 зл - приблизительная стоимость строительства дома без установки

161 037 злотых

общая стоимость

нулевое состояние
50 257 злотых

сырое состояние открыто
92 961 зл.

сырье закрыто
17 819 злотых

Оценки представляют приблизительную стоимость. В зависимости от используемых материалов и стоимости строительных работ они могут отличаться от фактических затрат.
Затраты на дом рассчитаны по кирпичной технологии.

Разница в оценке экстрадома и автора проекта обусловлена ​​типом запланированных работ, принятыми ценами за единицу и суммой вознаграждения подрядчика в смете, установленной автором.

Строительная карта Проверьте, где строится проект в Польше

Технология строительства дома

Стены из керамического блока толщиной 25 см + теплоизоляция в системе Termo Organika. Кровельное покрытие с цементной черепицей.

Рекомендуемые производители

возвышений

Автор: Атриум Студия

Мнения жителей дома Пеликана В.

Анализ сюжета Проверьте, можете ли вы построить этот проект на своем участке   Стоимость строительства дома Оценка, разработанная Extradom:  161 037 зл - приблизительная стоимость строительства дома без установки   161 037 злотых   общая стоимость   нулевое состояние   50 257 злотых   сырое состояние открыто   92 961 зл

Ewa1804

Мне очень нравятся здания с современным строительством, но из-за того, что мы приобрели участок земли в сельской местности, мы решили поискать проект с более традиционной формой - чтобы он вписывался в близлежащие окрестности. Выбор проекта GL-804 Pelikan V BBA1804 оказался компромиссным решением. Он имеет классический вид, но в то же время включает в себя элементы, относящиеся к современному стилю. Кроме того, его поверхность казалась идеальной для двух человек.
Наше строительство прошло гладко и без проблем. Мы наняли компанию, которая принесла дом, который занимался всем за очень короткое время, а профессионалы, которые выполняли эту работу, были хорошо организованы. Весь проект вместе с отделкой интерьера и фасада занял всего 11 месяцев. Внешние стены были сделаны из керамических блоков Porotherm, а затем утеплены пенополистиролом. Мы использовали керамическую черепицу на крыше. Размещение здания в недостроенном состоянии обошлось примерно в 2 тысячи. за 1 м². Окончательная цена всей инвестиции зависит, однако, от конечных затрат - их стандартов и оборудования, но это индивидуальный вопрос каждого инвестора.
Мы внесли некоторые изменения в планировку помещения, предложенные в проекте одноэтажного дома GL-804 Pelikan V BBA1804. Салон был расширен на 0,5 м за счет террасы, и к нему мы прикрепили кухонную зону. В настоящее время у нас есть просторная дневная зона площадью около 50 м². Котельная была предназначена для создания прихожей, а область меньшей ванной комнаты была соединена со спальней рядом с ней. За этой комнатой (и в то же время ее стоимостью) мы нашли небольшую прачечную с туалетом. Кроме того, мы изменили расположение камина - теперь он угловой и находится в конце стены, отделяющей ночную зону от гостиной.
Наш дом расположен таким образом, что фасад выходит на юг, а терраса расположена на севере. В связи с тем, что это наиболее затененная сторона, рекомендуется наносить как можно меньше остекления из-за потери тепла. По этой причине мы решили уменьшить размеры большого окна террасы в гостиной.
Здание снаружи великолепно - оно привлекает не только нас, но и наших друзей. Мы немного изменили фасад, предложенный для визуализации, и вместо дерева мы использовали фасадные доски Cedral. Они выглядят очень похоже на натуральный материал, но их гораздо проще использовать - их не нужно окрашивать и не нужно пропитывать.
Мы очень довольны выбором проекта GL-804 Pelikan V BBA1804. Мы живем в нем пополам, и его поверхности нам вполне достаточно. Я думаю, что такой двор также удовлетворит семью из трех человек. С наилучшими пожеланиями.

С наилучшими пожеланиями

Maciej11

Ранее вместе с моей женой мы жили в доме с мансардой, хотя со временем поняли, что два этажа не совсем удобное решение. Поэтому мы решили поискать проект одноэтажного дома, поверхность которого была бы совершенно удобной для нас двоих. Из одноэтажных зданий с не очень большими метражами мы выбрали проект GL-804 Pelikan V BBA1804, который оправдал наши ожидания и во многих других отношениях.
В ходе реализации мы не обнаружили никаких сложностей, и все пошло по ранее установленному плану. Нам удалось завершить всю инвестицию за очень короткое время, поскольку прошло всего 6 месяцев с тех пор, как мы начали переезд в новый, полностью законченный дом. Однако должен признать, что лично я не рекомендовал бы такую ​​спешку при переезде. Мы заботимся о времени из-за необходимости быстрой продажи предыдущей квартиры, но если у кого-то есть такая возможность, лучшим решением будет подождать несколько этапов во время строительства, чтобы стены могли хорошо прижиться, а штукатурка и стяжка высохли должным образом.
Для размещения здания были использованы блоки из газобетона Ytong Energo 42,5 см. Это правда, что этот материал не дешевый, но его использование связано с некоторой экономией, потому что такой слой стены не требует изоляции тела с помощью пенопласта. Потолок был сделан из дерева, а крыша была покрыта керамической черепицей. Используя вышеупомянутые материалы, цена наших инвестиций на стадии закрытой оболочки была немного выше, чем предполагалось, хотя это были небольшие различия, и я думаю, что, следуя рекомендуемой технологии, вы можете смело предложить оценку стоимости.
Я решил отапливать дом тепловым насосом мощностью 6 кВт, но на данный момент сложно оценить расходы на отопление, потому что это только первая зима с момента нашего проживания. В то время все должно было хорошо сохнуть, поэтому это был не совсем надежный период. На данный момент мне кажется, что мощность насоса, рекомендованная мне установщиком, слишком мала. В более раннем доме у нас был наземный насос мощностью 7 кВт, который, однако, был лучше при обогреве квартиры.
Мы внесли некоторые изменения в одноэтажный дом GL-804 Pelikan V BBA1804. Одним из них было преобразование больших балконных дверей в окно размером 100x200 см. Однако более существенной модификацией было расширение всего здания на 1 м, что привело к изменению двора с 100 м² до 110 м². Благодаря этому обе спальни теперь имеют одинаковую поверхность, а основная ванная комната немного увеличила свои размеры. Кроме того, мы немного расширили гараж. На данный момент я думаю, что было бы неплохо расширить весь дом - также на 1 м². С другой стороны, если кому-то действительно небезразлична большая площадь, он может рассмотреть вариант реализации другого варианта дизайна дома GL-804 Pelikan V BBA1804. Из того, что я увидел, студия многое предвидела, так что, безусловно, каждый найдет дом с идеальной поверхностью среди пеликанов.
Планировка комнат в нашем новом доме совместима с оригинальной версией, потому что она подходит нам с самого начала. В дополнение к функциональному интерьеру нам нравится большое репрезентативное остекление в гостиной и интересно оформленные террасы с обеих сторон здания. Также стоит отметить, что чердак настолько большой, что, если вам это нужно, вы можете обустроить его в будущем. Для этого нужно создать место для маленьких лестниц, и это очень реально. Я признаю, что вначале мы рассматривали такой вариант, но в итоге решили, что он нам не понадобится. С наилучшими пожеланиями.

Пеликан V обзоры проекта

- 0 голосов

Кто увидит мой отзыв?

  • Ваша оценка появится на сайте сразу после добавления
  • Текст отзыва не должен содержать цензурированного контента, поэтому он будет добавлен после проверки
  • Сначала будут отзывы людей, которые строят выбранный проект

Дизайн дома Пеликан V относится к категории

Другие версии проекта Pelikan V

Проекты, похожие на Pelikan V BBA1804

Похожие

Дизайн интерьера - ненужные расходы или необходимость?
... дома, стоимость найма дизайнера интерьера невелика. Какие ошибки чаще всего допускаются при самостоятельном проектировании? Самая большая ошибка при проектировании - создавать не функциональные интерьеры, которые будут неудобными и не очень эргономичными. Прежде всего, это касается ванных комнат и кухонь
Какие документы нужны для строительства собственного жилья
... в собственном доме - вполне осуществимая мечта. Правда, к моменту заселения в новые квартиры, кроме финансовых затрат и строительного процесса, придется немало усилий приложить для изготовления необходимых документов. С чего начать, как сделать все законно, чтобы собственный дом стал утешением, а не проблемой, «Первый» расспрашивал у юрисконсульта агентства недвижимости «ВМБ Недвижимость» Ольги Вахрушев.
Дизайн дома в стиле Юлек с гаражом 1-й. А (ТТЗ-743)
... строительства. Стиль Юлек рассчитан на семью из 4-5 человек. Вход в здание, а также выход на террасу покрыты фрагментами крыши. Проект позаботился о функциональном разделении на дневную и ночную зоны. Дневная зона включает в себя гостиную с открытой кухней и кладовую, а ночная зона включает в себя три спальни, ванную комнату, туалетную комнату и кладовую с выходом в гараж. Котельная была спроектирована за гаражом, здесь установлена ​​печь на твердом топливе. Этот визуально привлекательный
Житомир.info | Стоимость проезда в маршрутках Житомира снова повысили до 5 грн
Стоимость проезда в маршрутках Житомира снова повысили до 5 грн, решение начнет действовать с 1 декабря при условии, что все перевозчики установят валидаторы до сих пор. Такое решение было принято на внеочередном заседании горисполкома 24 ноября: «за» проголосовали 13 членов исполкома, 2 «против», 2 воздержались. «Мы можем прописать, что тариф вступает в
... v.ua/tender/UA-2017-06-02-000634-b"> системе Prozorro. Дом строить для военнослужащих на территории воинской части №950...
... v.ua/tender/UA-2017-06-02-000634-b"> системе Prozorro. Дом строить для военнослужащих на территории воинской части №9507. Планируется два четырехэтажных жилых блоки по две секции без лифтов. В доме будет 56 квартир общей площадью 3032,72 кв. м: по 24 однокомнатных и двухкомнатных, а также 8 трехкомнатных. Гарантийный срок составляет 10 лет со дня сдачи дома в эксплуатацию. В стоимость входит благоустройство подъезд к дому, набор площадок и гостевых автостоянок.
Жителям села Городище Черняховского района Житомирской области, почву из земельных наделов которых вы...
Жителям села Городище Черняховского района Житомирской области, почву из земельных наделов которых вывозили для строительства северной объездной , Выплатили компенсацию. Про это Житомир.info 22 августа рассказал председатель
... вень цены на природный газ, реализуемый промышленным потребителям и другим субъектам хозяйствован...
... вень цены на природный газ, реализуемый промышленным потребителям и другим субъектам хозяйствования, а также учреждениям и организациям, которые финансируются из государственного и местных бюджетов, составит 6600 грн за 1000 м3. Соответствующие цены утверждены постановлениями Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, 28 мая. «Установить предельный (максимальный) уровень цены на природный газ, реализуемый промышленным
Обзор Sony Xperia XZ Premium: Наконец, Sony снова сделала отличный Android-смартфон
После нескольких лет фостинга переоцененная посредственность, как Xperia X Performance и Xperia XZ на нас (телефоны, которые даже превосходили своих предшественников), Sony выпустила Xperia XZ Premium. Для создания телефона, который, по крайней мере на бумаге, конкурирует с остальным рынком, он использует все, что нужно, плюс
AQUAEL AQUAJET PFN ECO 15000
АКВАЖЕТ ПФН ЭКО Более низкие счета за электроэнергию Инновационный дизайн обеспечивает высокую энергоэффективность, до 60% 1 исключительная долговечность - керамическая ось и подшипник ротора безопасность использования - электронная защита от работы вне воды и защита от перегрева универсальный - можно использовать в пресной и соленой воде удобство использования - механический предварительный фильтр, ограничивающий необходимость частой очистки
Скандинавия в гостиной - стильная мебель
... via-v-gostinoj-stilnaa-mebel-1.jpg" alt="Наши предложения для стеновых блоков для гостиной в скандинавском стиле:"> 1. Голливудская белая стенка » 2. Luxus White стеновая панель » 3. Luxus белый настенный блок с
Как получить кредит, чтобы начать новую компанию?
27/03/2019 | 8 минут чтение Кредит компании может быть хорошим решением, когда у вас нет денег, чтобы открыть компанию. Собственный вклад редко покрывает все потребности, связанные с оборудованием и обслуживанием текущих расходов в первые месяцы эксплуатации. Проверьте, возможно ли получить кредит для начала. Люди, планирующие

Комментарии

Стоимость корпоративного кредита - что искать?
Стоимость корпоративного кредита - что искать? принятие кредит компании , Вы должны помнить о дополнительных расходах, которые включают в себя: сборы, связанные с юридическим обеспечением, таким как ипотека недвижимости, жизненная политика, страхование недвижимости от пожара и других случайных событий, страхование
За время своей работы какие основные тенденции заметили относительно украинской аудитории новостного проекта?
За время своей работы какие основные тенденции заметили относительно украинской аудитории новостного проекта? Люди, устав от политики и войны, отписываются от страниц СМИ, которые распространяют только такой контент. Пользователи хотят видеть в своих лентах не только политику, и СМИ вынуждены приспосабливаться к этим требованиям. Отдельная тема - «фейсбукизация» политиков , Которые все больше ресурса тратят на присутствие
Как обустроить участок вокруг дома?
Как обустроить участок вокруг дома? Что нам нужно? Где я могу купить садовую мебель? Наконец, какова стоимость садовой мебели? Вот немного полезной информации. Какую садовую мебель выбрать? В настоящее время выбор садовой мебели может вызвать проблемы у многих людей. Онлайн и стационарные магазины с внутренней и садовой техникой могут предложить множество различных видов товаров и моделей садовой мебели .

Какие ошибки чаще всего допускаются при самостоятельном проектировании?
Стоимость корпоративного кредита - что искать?
За время своей работы какие основные тенденции заметили относительно украинской аудитории новостного проекта?
Как обустроить участок вокруг дома?
Что нам нужно?
Где я могу купить садовую мебель?
Наконец, какова стоимость садовой мебели?
Какую садовую мебель выбрать?