Bastion блог

В воскресенье избран в Лейпциге

В воскресенье избран в Лейпциге. Два парламента должны быть укомплектованы, городской совет Лейцигера и Европейский парламент.
Политика похожа на айсберг - видимая часть, которую мы видим ежедневно на телевидении, в газетах и ​​в Интернете, которая часто угрожающая, отталкивающая или даже пугающая, - это только самая маленькая часть. Безусловно, большая часть состоит из повседневной работы многих местных жителей, которые в общинах, городах и регионах гарантируют, что повседневная жизнь организована и что совместная жизнь разумно оправдана. Для тех, кто не уверен, стоит ли голосовать в воскресенье, есть семь причин, почему это окупается. Может быть, это поможет в процессе принятия решений. 🙂

1. Ничего не помогло.
Прятаться и надеяться, что происходящие в мире события никогда не помогали. Может быть, на мгновение, год или даже десять. Но затем вы смотрите в окно и понимаете, что все изменилось. В самом глупом случае, как вы, вероятно, не хотели.

2. Решения - это хорошо.
Даже неправильно! Всегда зависать в воздухе и не желать себя предавать, обычно чувствую себя глупо. Давайте поговорим о великих философах Чаде, Фли, Дейве и Энтони, которые также ссылаются на великих образцов для подражания: «Но серферы из Батхола сказали / всегда лучше сожалеть о том, что ты сделал / не сделал что-то» ( Red Hot Chilli peppers, Deep Kick, 1995)

3. Никто не знает, что вы хотите, если вы этого не говорите
Конечно, верно? Если вы хотите сказать тем, кто руководит в настоящее время, что вы недовольны их работой, выберите другого человека. Это сообщение гораздо понятнее, чем не голосовать. В самом тупом случае, а именно: а) правители остаются у власти и б) небольшие партии с радикальными или особыми интересами внезапно оказываются в гораздо большем количестве, чем они есть на самом деле.

4. Вы не можете делать все в одиночку
Парламентская демократия означает, что каждый дает суверенитет решения. Нормально! Мы сами не строим собственные дороги, линии электропередач, машины, но их делают квалифицированные рабочие. Особенно на европейских выборах многие жалуются, что «Брюссель» «декретирует» нас . Это верно. Именно так и должно быть, когда цель состоит в том, чтобы ставить общие интересы выше индивидуальных интересов.

5. Ничто не вечно
Человек учится, прежде всего, на своих ошибках. Хорошая вещь о демократии и выборах в том, что вы можете вносить исправления через регулярные промежутки времени. Важное отличие от автократии, диктатуры и фиктивных демократий. Поскольку можно только надеяться, что природа правит. Только диктаторы иногда становятся чертовски старыми.

6. Обязательство должно быть полезным
Невероятное количество людей должны принять меры, чтобы мы могли голосовать. Не только кандидаты должны быть вовлечены, многие волонтеры также обеспечивают работу этого ядра нашей демократии. Чем это заканчивается, если вы не цените принципиально важную работу, вы можете увидеть в сельском хозяйстве. Поскольку мы не готовы тратить еще несколько центов на нашу еду, наше сельское хозяйство работает так, как оно работает. Монокультуры, гнилое мясо и навозные озёра, насколько глаз может видеть, и благодаря субсидиям мы убиваем мелких производителей по всему миру. Глупо, верно?

7. Мышление никогда не ранит.
Каждые выборы - это возможность подумать о мире или обществе, в котором мы хотим жить. Все отлично, как оно? А может и нет? Что должно быть лучше и как этого достичь? Кто ты смеешь делать это лучше всего?
Конечно, вы можете просто пойти в каюту и сделать свой маленький крестик, где вы всегда это делали, ваши родители уже и, возможно, даже ваши бабушка и дедушка. Что это еще лучше, чем не голосовать, возможно, вы стали более понятными после этих семи пунктов.

И почему мы пишем это здесь, в базовом блоге? Проще говоря: потому что Морицбастай - это место, где мы ежедневно переживаем, как утомительно, но и как обогащает сосуществование и взаимодействие людей и культур с совершенно разными взглядами и отпечатками. Более 250 000 посетителей каждый год, из разных городов, стран, сцен. Это работает, и мы думаем, что это работает лучше всего в свободном и демократическом сообществе. И выбор идти - лучший способ укрепить и поддержать основы такого государства.

Похожие

"... вступая на службу в органы внутренних дел Украины, присягу и торжественно клянусь всегда оставаться преданн...
"... вступая на службу в органы внутренних дел Украины, присягу и торжественно клянусь всегда оставаться преданным народу Украины, строго придерживаться ее Конституции и действующего законодательства, быть гуманным, честным, добросовестным и дисциплинированным работником" Из текста Присяги сотрудника органов внутренних дел Украины 20 февраля 2014 на улице Институтской милиционеры роты специального назначения ПМОП "Беркут" города Киева выполняя преступный
Физиотерапевт - бизнес-поселение - блог inFakt.pl
Какое налогообложение может использовать физиотерапевт? Нужно ли подавать заявку на НДС? Нужно ли регистрировать доход в кассе при предоставлении услуг частным лицам? На эти и другие вопросы будет дан ответ в следующей статье. Добро пожаловать! Экономическая деятельность - это нужно? 30 апреля 2018 года была введена Конституция для бизнеса , которая позволяет
Глупо, верно?
Все отлично, как оно?
А может и нет?
Что должно быть лучше и как этого достичь?
Кто ты смеешь делать это лучше всего?
И почему мы пишем это здесь, в базовом блоге?
Нужно ли подавать заявку на НДС?
Нужно ли регистрировать доход в кассе при предоставлении услуг частным лицам?
Экономическая деятельность - это нужно?