Nokia сделала Ovi Maps доступными в Польше

Новая версия мобильного навигатора Ovi Maps, доступная в Польше, содержит различные типы (3D, спутниковые, рельефные) карты всего мира, на которых вы можете определить местоположение конкретного объекта и узнать дорогу, ведущую к нему. Благодаря приложению вы также можете продвигаться на сайте www.maps.ovi.com смотреть на компьютере, планировать пешеходный маршрут или автомобильную поездку на мобильном телефоне.

При планировании автомобиля вы можете использовать функцию Lane Assistance , которая позволяет вам найти правильный путь на сложных перекрестках, и обзор дороги, который позволяет вам просматривать пройденное расстояние, а также просматривать информацию о так называемых ограничениях скорости. черные пятна, опасные углы и другие опасные места и проверьте текущий объем движения и расположение камер, измеряющих скорость транспортных средств. Для пешеходов было подготовлено четкое графическое различие между тротуарами и улицами, иконками общественного транспорта, а также возможность находить и добавлять новые точки во время навигации, что обогащает еще 70 городов мира.

В новой польской версии Ovi Maps вы также можете проверить погоду на ближайшие 24 часа или 7 дней в любой точке мира, найти общественные места (отели, рестораны, музеи и т. Д.) И интересные события, такие как концерты, спектакли, спортивные мероприятия, ярмарки. фестивали.

Приложение совместимо с 28 моделями Nokia, работающими в Польше ( E90, E75, E71, E66, E63, E55, E52, N97, N868MP, N96, N988GB, N95, N85, N82, N81 8GB, N81, N79, N78, 6730, 6720, 6710, 6650, 6220, 6210, 5800XM, 5730, 5630, 5320 ). Пользователи этих телефонов могут скачать и скачать из приложения Nokia Map Loader бесплатно страница для вашей модели карт по всему миру, при этом доступно обновление Ovi Maps по этому адресу , В большинстве новых телефонов Nokia всемирная лицензия на пешеходов будет включена в комплект на весь срок службы продукта, а автомобильная лицензия будет доступна бесплатно в десяти однодневных пакетах.

Похожие

В Польше будут построены автомобильные парковки с фотоэлектрическими установками
... вого квартала этого года. в Свецце-над-Вислом (Куявско-Поморское воеводство) Etexinstal станет первым автомобилем в Польше, покрытым солнечными батареями. В мире это решение работает уже несколько лет.
Заработок за границей, ипотека в Польше - возможно ли это?
01.04.2009 | 5 минут чтение С июля 2014 года принцип заключается в том, что ипотека может быть взята только в той валюте, в которой вы зарабатываете. Если вам платят в евро, фунтах или норвежских кронах, вы можете взять кредит на жилье только в этих валютах. К сожалению, предложение валютной ипотеки очень ограничено.
Обзор Sony Xperia XZ Premium: Наконец, Sony снова сделала отличный Android-смартфон
После нескольких лет фостинга переоцененная посредственность, как Xperia X Performance и Xperia XZ на нас (телефоны, которые даже превосходили своих предшественников), Sony выпустила Xperia XZ Premium. Для создания телефона, который, по крайней мере на бумаге, конкурирует с остальным рынком, он использует все, что нужно, плюс
Работа в Германии и расчет заработков в Польше
Польские налогоплательщики, работающие в Германии, должны учитывать налог на заработную плату, полученный за границей . Германия (Федеративная Республика Германия) обязывает поляков рассчитывать свои заработки в стране их получения, в том числе путем подачи туда налоговой декларации для вознаграждения из Германии с указанием местных налоговых льгот, налогового класса и с учетом немецкой безналоговой суммы. Независимо от этого обязательства налогоплательщик вынужден
Мазда Лизинг
<Другие марки автомобилей На FmLeasing.pl мы сообщаем о специфике лизинга автомобилей Mazda. На этом сайте вы узнаете об условиях и особенностях лизинга Mazda, узнаете приблизительную сумму рассрочки и стоимость финансирования, а также у вас есть возможность подать один запрос во многие лизинговые компании, используя
Рынок недвижимости в Польше
... выбранному отделу: Состояние рынка недвижимости в Польше Ситуация в городе и ситуация в деревне Первичный рынок Вторичный рынок Недвижимость и коммерческие площади Состояние рынка недвижимости в Польше
Заработок за границей, ипотека в Польше - возможно ли это?