Детские и Мега Спортивные Мероприятия

  1. Какие проблемы?
  2. Что мы делаем
  3. Толчок к переменам
  4. Влияние на тех, кто может изменить ситуацию
  5. Критический анализ и конструктивные дебаты

Кампания Children Win обеспечивает защиту, сохранение и соблюдение прав ребенка до, во время и после организации и проведения Mega Sporting Events (MSE), а также то, что каждое событие обеспечивает положительное наследие для будущих поколений.

С 2014 года мы усиливали давление и требовали перемен со стороны организаторов MSE, которые закрывали глаза на нарушения прав человека в прошлом. Мы собрали неопровержимые доказательства того, что крупные события, такие как Чемпионат мира по футболу FIFA ™ и Олимпийские игры, могут нанести непосредственный вред детям или подвергнуть их риску, такому как принудительное выселение, насилие и эксплуатация. Это нужно остановить.

Какие проблемы?

Какие проблемы

Что мы делаем

Предоставление тех, кто затронул голос

Мы делимся голосами и историями детей, пострадавших от Mega Sporting Events, таких как Наоми , Габриель , Pérola а также Елена , Наоми рассказывает о «Истребителе» , истории подростка, чей дом в пригороде Вила-Автодром в Рио был разрушен во время подготовки к Олимпийским играм 2016 года.

Мы гарантируем, что наши кампании основаны на достоверных фактах и ​​учетных записях от первого лица. Наша работа всегда подкреплена фактами и исследованиями, такими как доклад на Рио 2016.

Толчок к переменам

Мы призываем все заинтересованные стороны - от организаторов и организаторов Mega Sporting Events до спонсоров, участников и международных СМИ - обеспечить, чтобы права ребенка не нарушались до, во время или после этих соревнований. Мы делаем это напрямую через личные встречи и письма ключевым лицам, принимающим решения, в открытом доступе через кампании, петиции и опубликованные письма, а также на пресс-конференциях и организованных мероприятиях. Мы требуем, чтобы спортивные органы управления:

  • Издать общественное обязательство и политику в области прав человека;
  • иметь возможность исправлять любые нарушения прав человека;
  • провести комплексную проверку прав человека.

Влияние на тех, кто может изменить ситуацию

Мы проводим содержательные дискуссии со спортивными организациями и другими ключевыми заинтересованными сторонами, иногда в коалиции с другими организациями гражданского общества, чтобы убедиться в том, что наш голос услышан, а обязательства, взятые на себя организаторами мероприятий, выполнены, а влияние на детей и их сообщества измерено. Мы также делимся своим опытом, чтобы способствовать прозрачности и подотчетности для реализации реальных и устойчивых изменений. Это включает в себя работу непосредственно с МОК, ФИФА и УЕФА.

Критический анализ и конструктивные дебаты

Наша цель - стимулировать дебаты между людьми и организациями, которые могут успешно инициировать изменения. Мы слушаем разрозненные голоса, которые бросают вызов статус-кво, и которые дают конструктивную критику с реалистичными и жизнеспособными альтернативами. Мы стремимся информировать и разъяснять вопросы, связанные с правами ребенка и ММП, нашей аудитории - например, как Руководящие принципы ООН в области бизнеса и прав человека включаются спортивными руководящими органами, и что это означает с точки зрения реальных действий.

https://www.terredeshommes.org/wp-content/uploads/2015/10/sepoct17-banner-2-e1508249978557.jpg

Похожие

Что такое агентский договор?
... ий договор"> Что такое агентский договор? [20/06/2012] Для начала экономическая деятельность нужны средства. Что делать, однако, когда их там нет? Отличное решение - начать сотрудничество с человеком, у которого есть идея для бизнеса, ноу-хау и капитала. Агентский договор - это
Смарт-квартиры: выгодная инвестиция или риск?
Смарт-квартиры позволяют приобрести отдельное жилье, но порождают вопросы о качестве строительства и надежности застройщиков. Насколько удачной будет инвестиция в малогабаритное жилье нового типа? (Укр.) Рынок жилой недвижимости переживает сложный период. Экономический кризис наложил отпечаток и на застройщиков, которые вынуждены снижать стоимость жилья, и на людей платежная способность которых в результате девальвации гривны уменьшилась. По данным Госстата объем введенного
Кто сегодня покупает сельскохозяйственную землю?
... на каких условиях. Есть также записи, определяющие компетенции ANR. Новый закон, разработанный в смысле законодателя, должен был противостоять покупке польской земли иностранцами и обеспечивать ее надлежащее сельскохозяйственное использование. Скоро пройдет пять месяцев с момента вступления в силу этого закона, поэтому стоит посмотреть, что изменилось за ход сельскохозяйственных земель в Польше за это время? Уважаемая земля: почему цены на землю не падают?
Какие документы нужны для строительства собственного жилья
... ктора градостроительства и архитектуры в городских советах или районных государственных администрациях. Для получения строительного паспорта необходимо предоставить следующие документы: правоустанавливающий документ на землю; эскиз намерений застройки или проект будущего дома. «ВМБ Недвижимость» как раз и занимается в том числе тем, что мы разрабатываем эскизы строения, учитывая пожелания заказчика », - говорит Ольга Вахрушева.
Кнопка Google +1 объяснила: что происходит, когда вы нажимаете на нее
... можете нажать на нее. Точно так же некоторые сайты, такие как TechCrunch , Лучшая покупка и The Huffington Post имеют кнопку +1 со своими другими инструментами социального обмена, такими как кнопки «Нравится» на Facebook, «Поделиться» и «Твиттер»
Путин, Пугачева и Ефремов: стало известно, кто посетил юбилей Волчек
... ийская певица Алла Пугачева и президент РФ Владимир Путин посетили юбилей актрисы и режиссера Галины Волчек. Свой день рождения она праздновала в московском театре "Современник". Отметим, что на мероприятии также присутствовала дочь Пугачевой Кристина Орбакайте и актер Михаил Ефремов и Кирилл Сафонов. Об этом сообщает издание " СтарХит ".
Как найти мотивацию и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменить свою жизнь?
... изменить свою жизнь, осуществить свои детские мечты и сделать все остальное, что нужно, этого недостаточно. Взглянув на фотографию Евы Ходаковской и сказав: « Я хотел бы иметь такое тело », вы не похудеете. Даже если ты стиснешь зубы, закрой глаза и сосчитай до пяти. Потому что сначала нужно пошевелить пальцем. Говорят, что лишь немногие встречают свои мечты. Кнопка верна. Люди, которые начали что-то делать, встречают свои мечты. Так много, вот где начинается проблема.
Комиссия против процентная ставка: на что обратить внимание?
... нападают на вас, предлагая кредиты наличными, а вы не знаете, какой выбрать? Кредит без комиссии или, возможно, без процентов? Мы советуем, как сравнить эти параметры, чтобы выбрать лучшее предложение. Два наиболее важных параметра, влияющих на
Krajowy Rejestr Długów - как проверить себя или кого-то?
... кторам, которые были представлены на диаграмме ниже. Источник: krd.pl KRD - что это делает? При самой мысли о КРД миллионы поляков дрожат от любой оплаты. Давайте согласимся, этот ярлык не очень хорошо ассоциируется, хотя на самом деле офис предпринимает много позитивных действий. База данных KRD называется черный
Прокуратура Киевской области неожиданно провела проверку в государственном учреждении «Бучанска исправитель...
Прокуратура Киевской области неожиданно провела проверку в государственном учреждении «Бучанска исправительная колония (№85)». По ее результатам выявлены грубые нарушения прав осужденных при их помещении
Кредит от власти: кто имеет право и сколько стоит муниципальное жилье в Виннице?
... инничанка Татьяна Грон - педагог по специальности - уже и не мечтала о том, что сможет приобрести собственную квартиру. Благодаря профсоюзному комитету женщина узнала, что есть возможность стать участником программы «Муниципальное жилье». Подали заявку и стали ждать. Два года сооружали два дома по улице Чехова. Квартира Татьяны - в одном из них. Простая учительница держит в руках ключи сих пор не верит, что они открывают ее собственный дом. -

Комментарии

Скажите, пожалуйста, кто за какие средства сделает здесь что-то другое?
Скажите, пожалуйста, кто за какие средства сделает здесь что-то другое? », - говорит мама и жена участников АТО Валентина Ильченко. В компании «Интеграл-Буд» уверяют: по завершению строительства эта территория станет настоящим украшением города, где смогут отдыхать и заниматься спортом не только жители дома, но и все желающие житомиряне.
Так как же мы можем быть уверены, что приобретаемое нами оборудование не имеет скрытых дефектов?
Так как же мы можем быть уверены, что приобретаемое нами оборудование не имеет скрытых дефектов? Стоит заинтересоваться предложением фотографические комиссии управляется известными магазинами, такими как 16-летний опыт работы e-oko.pl , Через них мы не только купим полнофункциональное оборудование, но и получим «стартовую» гарантию. Вот несколько причин, почему вы должны выбрать фото комиссию.
Что делать, когда наши средства ограничены и мы не справляемся с дизайном интерьера?
Что делать, когда наши средства ограничены и мы не справляемся с дизайном интерьера? Хорошее решение - проектировать только те комнаты, которые нам интересны больше всего. Иногда бывает так, что клиенты решают установить кухни или ванные комнаты, а в отношении спальни или прихожей они просят только концептуальный дизайн. В какие элементы интерьера стоит инвестировать и на чем экономить?
Покупка квартиры - что спросить у продавца, какие правовые аспекты наиболее важны, как грамотно составить договор купли-продажи?
Что делать, когда наши средства ограничены и мы не справляемся с дизайном интерьера? Хорошее решение - проектировать только те комнаты, которые нам интересны больше всего. Иногда бывает так, что клиенты решают установить кухни или ванные комнаты, а в отношении спальни или прихожей они просят только концептуальный дизайн. В какие элементы интерьера стоит инвестировать и на чем экономить?
Krajowy Rejestr Długów - кто может подписать вас в KRD?
Krajowy Rejestr Długów - кто может подписать вас в KRD? Любая компания, в которой вы используете платежи по умолчанию, может внести вас в список должников. Кредитор имеет основание ввести вас в КРД, если: Вы опоздали с погашением обязательства в размере мин. 200 злотых, задержка погашения мин. 60 дней с даты окончательного погашения, минимум 30 дней назад он отправил вам письмо с окончательным запросом на оплату, в котором
Что я нарушаю Что я неправильно делаю, скажите мне?
Что я нарушаю Что я неправильно делаю, скажите мне?», - рассказывает председатель УИК №181347 Антонина Маевская. Основатель газеты «Патриот Плюс» Сергей Сербин, который также находился на участке, рассказал, что сегодня на участкам Житомира работает более 200 штатных и внештатных журналистов от его издания, их редакционное задание - наблюдать за ходом избирательного процесса. Также он рассказал свое видение конфликта. «Позвонили мои журналисты, сказали, что у главы УИК вопрос о
Что нужно сделать, чтобы оплатить все взносы в срок?
Что нужно сделать, чтобы оплатить все взносы в срок? Решение корпоративный кредит То есть использование одного нового кредита на более выгодных условиях, который покроет стоимость существующих кредитов. Снижение ежемесячных расходов связано с продлением срока кредитования, что позволяет уменьшить частичные платежи. Также
Что выбрать для мальчика, а что для девочки?
Что выбрать для мальчика, а что для девочки? Игрушки для мальчика и девочки Для начала стоит присмотреться к ребенку, понаблюдать за тем, что ему интересно и с чем он любит играть. Самые универсальные игрушки это: Пазлы для трехлетки Логические упражнения фокусируют внимание, проницательность, точность и учат настойчивости в достижении цели. Для трехлетнего ребенка они станут отличным подарком и, кстати , помогут вам научиться
Что вы получите, выбрав эту возможность?
Что вы получите, выбрав эту возможность? Вот его самые важные преимущества: Вы можете потратить полученные деньги любым способом - вы также профинансируете покупку мебели, бытовой техники и аудио / видео устройств, Вы получите средства в полном объеме - вам не придется ждать следующих траншей, которые могут продлить время обновления, Вам не нужно документировать каждый этап работы и собирать все счета, подтверждающие покупку строительных материалов,
Скоро пройдет пять месяцев с момента вступления в силу этого закона, поэтому стоит посмотреть, что изменилось за ход сельскохозяйственных земель в Польше за это время?
Скоро пройдет пять месяцев с момента вступления в силу этого закона, поэтому стоит посмотреть, что изменилось за ход сельскохозяйственных земель в Польше за это время? Уважаемая земля: почему цены на землю не падают? Открутить.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО Я ХОЧУ?
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО Я ХОЧУ? Бывает, что мы пытаемся жить мечтами других людей. Нам нравится писать, поэтому, когда мы слышим, что одноклассник написал книгу, мы думаем, что было бы неплохо создать свою собственную. Или, видя все безумство фитнеса и стройные силуэты,

Какие проблемы?
Какие проблемы?
Ий договор"> Что такое агентский договор?
Что делать, однако, когда их там нет?
Насколько удачной будет инвестиция в малогабаритное жилье нового типа?
Скоро пройдет пять месяцев с момента вступления в силу этого закона, поэтому стоит посмотреть, что изменилось за ход сельскохозяйственных земель в Польше за это время?
Уважаемая земля: почему цены на землю не падают?
Как найти мотивацию и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменить свою жизнь?
Комиссия против процентная ставка: на что обратить внимание?
Нападают на вас, предлагая кредиты наличными, а вы не знаете, какой выбрать?