Рекомендуемые Бизнес: Вилла Desert - Изысканный дизайн, превосходная природа и отличный комфорт

  1. Изюминкой современного бизнеса является проект "Вилла Хабитат". В углу нашего уголка, который был...
  2. Как вы определились с первоначальными инвестициями?
  3. Как выбрал ваш партнер?
  4. Каковы особенности и преимущества вашей семьи?
  5. Каково ваше видение бизнеса?
  6. Каковы ваши бизнес-ценности и принципы?
  7. Позитивные и трудолюбивые стороны делают этот бизнес?
  8. На чем вы сейчас сфокусированы?
  9. Поделитесь своими уроками

Изюминкой современного бизнеса является проект "Вилла Хабитат". В углу нашего уголка, который был в основном малым и средним бизнесом, на этот раз не случайно была построена вилла или дом. На странице Facebook мы обнаружили, что этот город строится в красивой и красивой обстановке, и его основателем был наш молодой человек, и мы решили представить этот проект нашим читателям. Это новый проект "Urat Villa", новый поселок в Улан-Баторе.

Название фирмы : ООО КОБА
Адрес : Баянзурхский район, северная сторона отеля Чингис Хан, 4-й этаж здания международной компании Serge
Виды деятельности : Строительство и недвижимость
Дата основания : 2012
Основатель : Ц. Baasandorj, Ts.Amarbold
Количество сотрудников : 45
Веб : www.tsoba.mn , www.khadatvilla2.mn

Где вы впервые нашли свою бизнес-идею?

В то время, когда студенты строили свои дома на земле, люди вскоре увидели, что они будут уставшими и неэффективными. Было много идей, исходящих из разума студента, но идея заключалась в том, что было бы неплохо развивать город с хорошим местоположением, хорошим дизайном и хорошей окружающей средой. Однако очень интересно увидеть тот день, когда это было решено. Когда я работал инженером в Университете науки и техники в Университете науки и техники, мне приходилось практиковаться на заводе в строительной компании. Как только я ушел, мои одноклассники были там более двух месяцев до меня, помогая поехать в деревню, чтобы помочь в канадских технологиях. Я хотел поехать в деревню со своими одноклассниками, и я должен был поехать в деревню в течение по крайней мере двух месяцев, чтобы практиковать в деревне. В тот день он с нетерпением ждал ответа компании на дверь компании. Он думал, что собирается быть застройщиком дома в желтой полости, и с тех пор он неуклонно продвигался вперед.

Как вы определились с первоначальными инвестициями?

Первая инвестиция была привлечена бизнесом. В 2013 году мы впервые построили дом на земле граждан и оплатили наши первоначальные инвестиции. В 2014 году мы начали наш проект «Вилла 1».

Как выбрал ваш партнер?

Я хочу работать с людьми, которые искренне интересуются вещами. Я думаю, что желание выполнено. Наша команда начинает формировать множество личностей и молодежи, способных вывести лидерство из коробки. Первый компаньон был выбран по этой концепции. В первоначальном проекте было предложено, чтобы одноклассник Амарболд был партнером, но не одобрил его. Он просил много раз, поэтому он готовился к последнему предложению. Почти два года назад мой одноклассник согласился работать с моим одноклассником.

Каковы особенности и преимущества вашей семьи?

Преимущество нашего кампуса - это, прежде всего, хорошая концепция, правильное планирование и великолепный дизайн. Во-вторых, прекрасная и экологически чистая среда, а также вершина горы - удивительное место. В-третьих, он характеризуется тем, что отопление, вода и грязь связаны с централизованной системой с интегрированной инфраструктурой. В связи с тем, что гора холоднее, использование энергетических эко-решений, высококачественных натуральных древесных материалов и канадских технологий было использовано для обеспечения комфортного и надежного теплоснабжения. Наши деревянные мастерские и изоляционные материалы очень долговечны. В-четвертых, это безопасно и надежно. В лагере вы всегда можете быть обеспокоены своей собственностью, находясь в центре города, пока вы находитесь в 3-часовом режиме охраны и 24-часовой камере. Можно сказать, что самые надежные проекты в устье горы самые надежные.
У нас также есть наклонная зона, но это большое преимущество на фоне окна и дома для солнца. Представь, что ты идешь наверх в Цеце.

Когда мы пошли в лагерь, мы увидели некоторые предметы интерьера. Среди них были самые разные дизайнеры интерьера, такие как классика и модерн.

Каково ваше видение бизнеса?

Как мы уже говорили, мир быстро меняется, думая, что нам чего-то не хватает в той области, где мы работаем. Люди менее склонны скучать, чем в результате очень быстрого развития. Важно приветствовать это изменение. Когда мы создаем вещи, нам не нужно быть в состоянии использовать имеющиеся у нас возможности и приносить новые возможности. Туризм в Монголии имеет богатую историю и кочевую культуру. Целью дома было перевернуть туризм. Высокоразвитыми туристическими достопримечательностями являются курорты курортного типа. Мы сделаем эти инновационные разработки. Вообще говоря, большая часть нашей будущей работы будет в секторе туризма, включая роскошные виллы, отели.

Каковы ваши бизнес-ценности и принципы?

Мы строим принцип непрерывной работы. Потому что мир сегодня очень тесно связан со всем. Мы живем в мире, где следуют один за другим, когда кому-то неудобно. Это, конечно, быстрое технологическое развитие, глобализация, интернет и глобальная экономика. Пользователи находят новую информацию, новые мотивы и новые модели в краткосрочной перспективе через социальные сети и Интернет. Благодаря технологиям люди быстро растут с точки зрения производительности. Это скоростная поездка на быстроразвивающемся поезде разработки, поэтому мы занимаемся бизнесом в ту эпоху. Верующие считают, что предприятия, которые думают иначе и которые опережают решения, отвечающие потребностям, образу жизни и чаяниям людей. Вот почему мы всегда хотим быть гибкими, страстными и инновационными.
И дизайн - это не просто форма, это отличный подарок, и это дар Бога, который дает людям длительный подарок.

Позитивные и трудолюбивые стороны делают этот бизнес?

Конечно, этот город является более мощным, чем любой другой строительный сектор, чтобы обеспечить преимущества, упомянутые выше. Например, склонный горный склон был выбран для проекта, который хорошо расположен и реализован. Почти вершина горы. Земная поверхность будет удалена с вершины горы. Вне нас грязная, теплая, чистая вода, дороги, основания зданий и отделочные работы в два раза дороже, чем простая плоская территория. Нам нравится копать много камней без вершины горы и создавать инженерные сети, но это дорого, но нам нужно это делать, поэтому нам это нравится. Кроме того, мы пытаемся внести изменения в стиль жизни в Улан-Баторе, чтобы стоимость проживания, удобства и ежемесячные фиксированные расходы были такими же, как в центре города.
Дом развития является относительно новой отраслью в Монголии. Каждый день с неясными новинками. Инфраструктура, планирование, дизайн, дизайн, технологии и опытные подрядчики. Это очень интересно

На чем вы сейчас сфокусированы?

Мы успешно завершили наш проект "Уран Вилла 1" Скалистая вилла 2 «Мы работали над проектом». «Долговечная вилла» имеет в среднем двухэтажный таунхаус площадью 130 квадратных метров, и мы начали его продажу в 2014 году, продав 20 домов за два месяца, продемонстрировав беспрецедентный успех в истории отрасли. " Скалистая вилла 2 «Проект примерно в три раза больше, чем проект со скоростью 130 миль в час, в среднем 160 квадратных метров, из которых есть дома в стиле минимализм и современный стиль, два из которых расположены в устье Белайта, рядом с Скалистыми горами и Ульястаем. У нас есть грунтовая дорога в 3,5 км от главной дороги, и мы очень плохо ее улучшили, по ней легко ездить, и в будущем она будет покрыта ровом, а наши лагеря находятся примерно в 18 км от центра города.
Мы также работаем над проектом отеля Vila в сфере туризма.

Дизайн проекта "Вилла Вила 2"

Поделитесь своими уроками

Это правда, что жадный платит два. Просто вы потеряли свои сбережения. Как правило, необходимо с самого начала предусмотреть в бюджете технологию и все проекты, и их следует предусмотреть в бюджете. Это была хорошая идея, чтобы перестать платить дважды в качестве ежедневного лица, принимающего решения.

фотография B.Batzaya

СЛЕДУЮЩАЯ ПРОЦЕДУРА

Похожие

Проект - Handelskai 100
... ижимости Handelskai 100 в 2015/2016 году была задумана новая застройка в виде многоэтажного проекта с квартирами и офисами. Свойство Handelskai 100, которое ранее использовалось для операций и в настоящее время отсутствует, подлежит повторному использованию. Местоположение проекта
Как избежать двойного налогообложения
Также распространено (также в комментарии к Типовой конвенции ОЭСР), что как метод распутывания, так и пропорциональный вычет в равной степени приводят к устранению двойного налогообложения - объяснение МФ в ответ на парламентский запрос, представляющее принцип применения Конвенции об избежании двойного налогообложения заключено между Республикой Польша и Нидерландами.
Налоговый разрыв в 2015 году был в 7,1 раза выше, чем в 2007 году
... как ВВП в то же время номинально вырос на 40 процентов. «Доходы бюджета от НДС увеличились в первой половине
Почему ваш ПК с Windows не является подлинным (и как это ограничивает вас)
«Вы можете стать жертвой подделки программного обеспечения». Эти сообщения появляются регулярно, если Windows считает, что вы используете пиратскую версию Windows. Microsoft хочет поносить вас до тех пор, пока вы не станете законным и не запретите продавцам ПК красть пиратские копии Windows на свои ПК.
Дизайн интерьера - ненужные расходы или необходимость?
... выбор множества вещей, которые хорошо смотрятся друг от друга, но при объединении оказывается, что они не совпадают, эффект несовместим. Частой проблемой также являются интерьеры, перегруженные оборудованием, речь не идет о стремлении к строгому минимализму, но стоит оставить дыхание и немного свободного пространства, чтобы интерьер не захлестнул нас. Другая ошибка заключается в выборе материалов, которые не работают в конкретном интерьере, например, малоустойчивых материалов для кухни
Типы датчиков температуры и принципы их работы
... иболее часто измеряемой величиной окружающей среды. Этого можно ожидать, так как температура влияет на большинство физических, электронных, химических, механических и биологических систем. Некоторые химические реакции, биологические процессы и даже электронные схемы работают лучше всего в ограниченных диапазонах температур. Температура является одной из наиболее часто измеряемых величин, и поэтому неудивительно, что существует множество способов ее измерения.
Вы не продадите лес без согласия лесника?
Группа депутатов хочет заменить преимущественные права лесных угодий для государственных лесов на возможность противодействия им. Соответствующий законопроект по этому вопросу поступил в штат маршала. © Марио
Как риэлторы обманывают беженцев на аренде жилья
... как, впрочем, и у станции метро «Арсенальная», в 10 минутах ходьбы от Лавры. Правда, в доме по соседству кажется подобная квартира уже за 8,5 тыс. Грн. Но эта нестыковка, похоже, не смущает наивных квартиросъемщиков, и они легко попадают на крючок аферистов. Вежливость проходимцев греет душу. Они никогда не возмутятся желанию клиента, например, арендовать квартиру за 3 тыс. Грн в месяц, тогда как реальные риэлторы в ответ на этот запрос могут просто рассмеяться в трубку (профессионализм
Мошенничество в Facebook, где можно потерять деньги
Facebook имеет много пользователей, которые привлекают мошенников, которые пытаются использовать потенциал сайта социальной сети и охватывают людей, которые не проявляют достаточной настороженности и будут обмануты. В течение нескольких дней попытка обмануть на фиктивном конкурсе велосипедных магазинов стала популярной. Как распознать мошенника? Конкурсы проводятся сайтами, которые были созданы только для обмана пользователей. Профили не имеют
CS: GO Карта перекрестия: как сделать идеальное перекрестие
... вы все еще используете перекрестие по умолчанию, измените его. Представленный серии в CS: GO, динамическое перекрестие по умолчанию изменяет размер в зависимости от движения, позиции и стрельбы. Хотя идея в принципе хороша - обучение новых игроков тому, что движение мешает точности, - в результате получается беспорядок, беспорядок. Занимая большую часть экрана, динамическая настройка по умолчанию слишком оживлена. Дико расширяясь и уменьшаясь во время игры, это скорее отвлекает, чем показывает,
AQUAEL AQUAJET PFN ECO 15000
... изкие счета за электроэнергию Инновационный дизайн обеспечивает высокую энергоэффективность, до 60% 1 исключительная долговечность - керамическая ось и подшипник ротора безопасность использования - электронная защита от работы вне воды и защита от перегрева универсальный - можно использовать в пресной и соленой воде удобство использования - механический предварительный фильтр, ограничивающий необходимость частой очистки простота подключения

Комментарии

Ничто в игре не говорит вам, на что похож ваш урон, и как вы можете улучшить его, если не видите его с самого начала?
Ничто в игре не говорит вам, на что похож ваш урон, и как вы можете улучшить его, если не видите его с самого начала? Без измерителя урона маг, автоматически стреляющий из волшебной палочки, мог бы чертовски поверить, что он делает лучшие ДПС. Хотя я предостерегаю вас не развивать туннельное зрение измерителя повреждений, вы должны иметь представление о своих числах в первую очередь. 3. Нажмите цели, чтобы уменьшить количество несчастных случаев. Все знают, что вы можете
Как определить доход от аренды?
Как определить доход от аренды? Сколько налога вы платите, может зависеть от выбора метода налогообложения. В случае стандартных правил вы облагаете налогом доход, полученный в налоговом году, то есть разницу между доходом (суммой, полученной от арендаторов) и затратами на его получение, понесенными в данном году. Если затраты превышают стоимость дохода, убыток от аренды погашается, и вы можете вычесть из дохода в течение следующих 5 налоговых лет до 50% этой потери в год. запомнить
Как найти мотивацию?
Как найти мотивацию? Начни работать. Звучит просто, а? Жизнь каждый миг доказывает, что самые простые и очевидные вещи забыты. Если бы это было не так, сказка с мистером Хилари и его очками не имела бы такого большого смысла. И у него есть. У него были они перед его носом, и он даже не знал. Время от времени мы совершаем ошибки в стиле Хилари. И я уже слышу, как люди говорят « легко сказать ». Это всегда легко сказать. Легко сказать: «похудеть» , « построить
Тогда, как и сейчас, возникает вопрос: почему тысячи авторов работают над статьями в свободное время, а их имена не указываются позже?
Тогда, как и сейчас, возникает вопрос: почему тысячи авторов работают над статьями в свободное время, а их имена не указываются позже? И есть риск, что кто-то еще изменит или уберет свои усилия одним щелчком мыши? Репутация вместо славы Социолог Кристиан Стегбауэр изучил «загадку сотрудничества» в одноименной книге. Он видит привлекательность википедистов с одной стороны в идее: «Сбор знаний человечества вне рамок
Как сравнивать себя по закону?
Как сравнивать себя по закону? [он-лайн], онлайновая статья доступна по адресу: http://przerwanareklame.pl/artykuly/jak-porownac-sie-zgodnie-z-prawem/ [access dn. 03.23.2015 г.]. Хотите больше такого вдохновляющего контента? Автор: Редакция Мацей Белак - Лучший и Лучший Редактор. По профессии он историк и политолог, а по увлечению журналист. Его самое большое хобби - джазовая музыка. Кроме того, он любитель русского репортажа и литературы. Он пишет
Как?
Как? Обратитесь в компанию с заявлением о внесении в Государственный реестр долгов. Кто и кого может проверить в списке должников КРД? Национальный долговой реестр был создан как для предприятий, так и для частных лиц, чтобы снизить риск сотрудничества с ненадежной компанией или клиентом. В офисе деловой информации KRD вы можете проверить информацию о: друг с другом, ваша компания, любая
Есть ли какие-то особенности их использования именно для вашей команды?
Есть ли какие-то особенности их использования именно для вашей команды? Из сервисов планирования и публикации, кроме доступных в самых соцсетях активно используем TweetDeck , HootSuite. В работе пользуемся онлайн gif-мейкерами, видеоредакторами (вырезать, укоротить), фоторедактором PicMonkey - для минимальных потребностей достаточно. Сейчас тестируем для групповой работы сервис
Как вы проверяете долги умершего человека?
Как вы проверяете долги умершего человека? Многие из погибших оставляют большие долги, о которых даже самая близкая семья не знает. Банковские кредиты и кредиты, взятые в тайне у вашего супруга и детей, очень распространены. Долг также может применяться к текущим счетам за квартиру, кабель, электричество, газ и даже проценты за неуплаченные сборы. Вопрос становится еще более сложным, когда завещатель владел своей собственной компанией и не оплачивал счета или имел финансовые
Является ли передача работникам вышеуказанного пакеты, полностью финансируемые Заявителем, должны рассматриваться как акт, не облагаемый НДС?
Является ли передача работникам вышеуказанного пакеты, полностью финансируемые Заявителем, должны рассматриваться как акт, не облагаемый НДС? Считается ли передача этих пакетов части выплаты налогом? ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ На основании ст. 14b § 1 и § 6 Закона от 29 августа 1997 года. Налоговое
Да, а сколько стоят ваши услуги, и что конкретно вы делаете?
Да, а сколько стоят ваши услуги, и что конкретно вы делаете? - 400 грн. Мы с вами работаем к заселению. Подбираем нужный вариант квартиры, а вы сами общаетесь с хозяевами. - 400 грн за один номер телефона ??? - Нет, что вы! Мы будем с вами работать до тех пор, пока вы не арендуете квартиру. - Это как? - Приезжайте к нам, я вам все подробно расскажу. Вы не потратите свои деньги зря. Вы 100% Сниму квартиру. Приезжайте!
Как сделать ванну более привлекательной, выбрав правильные игрушки?
Как сделать ванну более привлекательной, выбрав правильные игрушки? Резиновые игрушки Резиновая утка или кит являются неразлучными друзьями детских ванн. Они живут в ванных комнатах большинства детей, издают звук при нажатии, что еще больше повышает их привлекательность. В магазинах, помимо стандартных уток, можно найти резиновые игрушки всех форм: плюшевых мишек, динозавров, рыбок, игрушечных машинок, кукол, музыкальных инструментов и т. Д. Выбор зависит

Как вы определились с первоначальными инвестициями?
Как выбрал ваш партнер?
Каковы особенности и преимущества вашей семьи?
Каково ваше видение бизнеса?
Каковы ваши бизнес-ценности и принципы?
Позитивные и трудолюбивые стороны делают этот бизнес?
На чем вы сейчас сфокусированы?
Как вы определились с первоначальными инвестициями?
Как выбрал ваш партнер?
Каковы особенности и преимущества вашей семьи?