Boston Consulting Group заключает контракт на 2 млн. Фунтов стерлингов с отделом Brexit

Британское подразделение глобальной стратегии Boston Consulting Group (BCG) заключило контракт на 2 миллиона фунтов стерлингов с Департаментом по выходу из правительства Великобритании (DExEU). Американский консалтинговый гигант в настоящее время имеет по меньшей мере пять контрактов с Brexit, поскольку растет внимание к воспринимаемой правительством чрезмерной уверенности в консультационных услугах, чтобы помочь создать «плавный» Brexit.

Контракт BCG с отделом DExEU Дэвида Дэвиса начался в декабре 2017 года, но стал известен только через пять месяцев, когда он был опубликован на веб-сайте государственных контрактов. Эта задержка мало помогла имиджу DExEU в СМИ после того, как выяснилось, что департамент, которому поручено исполнять Brexit, имеет худший показатель прозрачности среди всех правительственных учреждений.

Контракт на 2 миллиона фунтов стерлингов передан BCG в Великобритании - за «оказание консультативной поддержки для межправительственной координации программы выхода из ЕС», в соответствии с уведомлением о присуждении контракта. Он был присужден 8 декабря, начался через неделю и должен быть завершен 14 сентября 2018 года.

Он был присужден 8 декабря, начался через неделю и должен быть завершен 14 сентября 2018 года

В настоящее время Boston Consulting Group получила от правительства по меньшей мере пять контрактов, связанных с Brexit. Их общая стоимость составляет 4,7 млн. Фунтов стерлингов, и еще может быть обнародовано. Несмотря на то, что это значительная капля в море по сравнению с 2 млрд фунтов стерлингов, всего шесть основных отделов Уайтхолла должны потратить на политическую работу, связанную с Brexit, к тому времени, когда Brexit станет реальностью в 2019 году.

В ответ на эту новость представитель DExEU сказал, что «вполне нормально, что правительственное ведомство опирается на советы внешних специалистов», добавив, что «правительство использует навыки самых ярких и лучших сотрудников гражданской службы, поскольку мы подготовиться к выходу из ЕС ».

Консалтинговые фирмы являются одними из самых непосредственных бенефициаров референдума 2016 года. McKinsey & Company недавно отбил конкуренцию от EY , КПМГ а также PwC в заключить контракт DEXEU на 1,9 миллиона фунтов стерлингов , Долгосрочное влияние Brexit на Британию быстро развивающаяся отрасль управленческого консалтинга однако, неясно с ростом опасений, что жесткий Brexit может помешать потоку талантов в Великобританию.


Похожие

Вознаграждение за контракт за конкретную работу
Договор на конкретную работу является одним из договоров, указанных в Гражданском кодексе. Как правильно рассчитать сумму, подлежащую выплате лицу, выполняющему работу? Как правило, премии ZUS не выплачиваются за это, но есть одно исключение. Важный вопрос, касающийся таких соглашений, регулируется ст. 627 к ст. 646 Закона от 23 апреля 1964 г. Гражданский кодекс. Я уже упоминал в
Западное региональное управление Государственной пограничной службы Украины 21 июля подписали договор с ООО «Черкаси...
Западное региональное управление Государственной пограничной службы Украины 21 июля подписали договор с ООО «Черкасизализобетонстрой» на строительство многоквартирного жилого дома на ул. Владимира Великого, 10 во Львове со сносом существующих нежилых зданий по 28440000 грн без НДС. Об этом сообщается в системе Prozorro. Дом строить для военнослужащих на территории воинской части №9507. Планируется два четырехэтажных
Как правильно рассчитать сумму, подлежащую выплате лицу, выполняющему работу?