Проект - Handelskai 100

Для объекта недвижимости Handelskai 100 в 2015/2016 году была задумана новая застройка в виде многоэтажного проекта с квартирами и офисами. Для объекта недвижимости Handelskai 100 в 2015/2016 году была задумана новая застройка в виде многоэтажного проекта с квартирами и офисами

Свойство Handelskai 100, которое ранее использовалось для операций и в настоящее время отсутствует, подлежит повторному использованию. Местоположение проекта предлагает отличное транспортное сообщение, оживленный районный центр в непосредственной близости (город Миллениум) и вблизи зеленых и открытых пространств на берегу Дуная.

Землевладельцем является PREMIUM Immobilien AG. Как разработчик и разработчик проекта, PREMIUM планирует многоэтажный проект с квартирами и офисами в этом месте.В дополнение к привлекательной двухэтажной трехэтажной зоне, детскому саду и торговым центрам, предусмотрен беспрепятственный доступ к правому берегу Дуная.

Однако в настоящее время проект не реализуется, поэтому дальнейшее планирование в настоящее время недоступно.

Однако в настоящее время проект не реализуется, поэтому дальнейшее планирование в настоящее время недоступно

Ответственный за эту страницу:
Городское развитие Вена
контакт

Похожие

Рекомендуемые Бизнес: Вилла Desert - Изысканный дизайн, превосходная природа и отличный комфорт
Изюминкой современного бизнеса является проект "Вилла Хабитат". В углу нашего уголка, который был в основном малым и средним бизнесом, на этот раз не случайно была построена вилла или дом. На странице Facebook мы обнаружили, что этот город строится в красивой и красивой обстановке, и его основателем был наш молодой человек, и мы решили представить этот проект нашим читателям. Это новый проект "Urat Villa", новый поселок в Улан-Баторе. Название фирмы :