FISZKI - Словарь 1 - немецкий

  1. Общая информация:
  2. Общая информация:

«Fiszki - Vocabulary 1 German» - первая часть комплексного 6-уровневого курса

«Fiszki - Vocabulary 1 German» - первая часть комплексного 6-уровневого курса. Благодаря этой позиции вы можете быстро и эффективно освоить более 2100 слов и фраз, необходимых на базовом уровне (Grundstufe). Эта позиция рекомендуется как тем, кто начинает свое приключение с изучения немецкого языка, так и тем, кто хочет закрепить и повторить основы словарного запаса.

Весь словарь был систематизирован по 50 тематическим категориям, которые в достаточной степени исчерпывают и фиксируют явления, связанные с людьми и их окружением. Все лозунги были представлены 1040 прочными коробками, которые были разработаны с особой тщательностью для простоты и ясности.

Общая информация:

  • уровень: базовый (А1)
  • экзамены: SD1
  • содержание: 1040 коробок; 1040 mp3 файлов для скачивания; программа онлайн-обучения; Memobox; случай

Профессиональная запись всех паролей на коробках в общей сложности 220 минут записи. Они значительно повышают эффективность обучения, обеспечивают овладение безошибочным произношением и стимулируют говорение. Для загрузки файлов используйте CODE внутри коробки, которая позволяет загружать 1040 аудиофайлов. Каждый отдельный файл представляет собой запись пароля с одной карты (в режиме: пароль на польском языке - пароль на иностранном языке - перерыв для повторения).

Обучение в форме викторины, благодаря четырем цветным проставкам, вы можете быстро превратить коробку в обучающую машину - MEMOBOX
MEMOBOX гарантирует оптимальное количество повторений всего материала и обеспечивает распределение обучения во времени, так что повторение следует за достаточно длительным перерывом. Наука в форме викторины - это не только большое удовольствие, но и мотивация для систематического обучения.

Код, размещенный внутри коробки, также позволяет вам получить доступ к современной программе онлайн-обучения, которая позволяет:

  • изучение слов по заданному названию с использованием интеллектуальной системы повторения MEMOBOX
  • прослушивание аудиозаписей
  • наблюдение за прогрессом в обучении и контроль времени урока

Благодаря удобному пластиковому футляру вы можете всегда иметь при себе выбранные коробки - в сумочке, кармане или кошельке и повторять материал на определенный день в моменты, которые обычно не используются - в поездке, в очереди или на пляже. Благодаря удобному пластиковому футляру вы можете всегда иметь при себе выбранные коробки - в сумочке, кармане или кошельке и повторять материал на определенный день в моменты, которые обычно не используются - в поездке, в очереди или на пляже

Общая информация:

  • редакторы: Kinga Perczyńska
  • лекторы: Ярослав Юшкевич, Клаудия Шнайдер
  • ISBN: 9788378430759
  • издание: VI, 2013

Вы покупаете безопасно в проверенном магазине

Вы покупаете безопасно в проверенном магазине

Цена может быть оговорена с большими заказами

Цена может быть оговорена с большими заказами

Возможность получения карты постоянного клиента

Возможность получения карты постоянного клиента

Товар оплачивается по временной цене. Сделка-продажа

Товар оплачивается по временной цене. Сделка-продажа

Несмотря на все возможные усилия, мы не можем гарантировать, что опубликованные описания не содержат ошибок или ошибок. В случае каких-либо сомнений, пожалуйста, свяжитесь с трейдером, прежде чем принимать решение.

Это описание защищено в соответствии с Законом от 4 февраля 1994 года об авторском праве и смежных правах. Запрещено копировать, распространять, публиковать без согласия владельца.

Похожие

Мы не будем покупать действующую SIM-карту без регистрации
... информация: Подготовлено Камиль является автором 9928 информации на этом сайте.
Прайс-лист услуг гида - приглашаю вас на совместную экскурсию
гарнитуры для гидов и групп Громко и ясно - осмотр достопримечательностей в наушниках Мы предлагаем аренду гарнитуры для наших гостей. Благодаря этому туристы всегда слышат громкое и четкое руководство, даже когда стоят немного дальше. Удобство использования наушников позволяет вам осмотреться без риска, что шум города заглушит историю гида.