Душевая система Hansgrohe Raindance E 420

Raindance E 420 от Hansgrohe - это новая душевая система с нетрадиционными формами. Все элементы; Широкий термостат с полкой, широким стержнем и плоской насадкой для душа представляют собой однородную единицу с легким внешним видом.

Набор Raindance E 420 имеет четырехугольную головку, гладкий край, ровные хромированные поверхности и закругленные углы Набор Raindance E 420 имеет четырехугольную головку, гладкий край, ровные хромированные поверхности и закругленные углы. Его ширина 420 мм. Поток из этой головы прекрасно обтекает всю фигуру.

Душевая стойка в наборе Raindance E 420 - это инновационный проект, который идет рука об руку с добавлением новых функций.

Впервые возможно использование двух разных типов струй в верхней части головы. Мягкий поток дождя и сильный поток вентилятора доступны.

Мягкий поток дождя и сильный поток вентилятора доступны

Термостат, имеющий одинаково инновационные формы, служит для регулирования потока, а также расхода и температуры воды.

Во имя идеи комплексного дизайна, все элементы; термостат, ручки оттока и температуры воды, кнопка для изменения потока воды - они входят в одно тело.

Верхняя часть термостата плоская, отделана стеклом, благодаря чему служит удобной и элегантной полкой.

{mosloadmodule mod_firmy}

Похожие

Система управления отходами
... ER Sp. Предоставляет услугу по сбору муниципальных отходов от владельцев недвижимости, в которой проживают жители (односемейные и многоквартирные дома) . z oo из Варшавы. Система управления отходами должна вести, среди прочего, к добиться определенного экологического эффекта, который заключается в увеличении количества перерабатываемых материалов. Этот эффект может быть достигнут только путем мобилизации жителей для разделения отходов. Коммуна
Мазда Лизинг
<Другие марки автомобилей На FmLeasing.pl мы сообщаем о специфике лизинга автомобилей Mazda. На этом сайте вы узнаете об условиях и особенностях лизинга Mazda, узнаете приблизительную сумму рассрочки и стоимость финансирования, а также у вас есть возможность подать один запрос во многие лизинговые компании, используя