Агентство недвижимости МГСН - Московская Городская Служба Недвижимости

Опубликовано: 08.04.2018


Продажа, покупка, обмен, аренда... всего лишь услуги агентства недвижимости? Нет, это важнейшее решение, которое Вы принимаете, может быть, единственный раз в жизни. И мы - риэлторы, юристы, экономисты, аналитики агентства недвижимости МГСН - это понимаем.

Именно поэтому каждая наша сделка, каждый документ, подготовленный для Вас в Московская Городская Служба Недвижимости - это прежде личный контакт и понимание конкретно Вашей проблемы, и только потом - результат многолетней практики, объединивший в себе лучшие разработки наших опытных сотрудников.

МГСН - одно из старейших агентств недвижимости Москвы. Все наши специалисты имеют многолетний опыт работы с недвижимостью и всегда готовы предоставить Вам всесторонние консультации по Вашим жилищным вопросам.

За много лет работы на рынке недвижимости в Москве и Московской области мы не просто накопили богатый опыт. Мы убедились в том, что нерешаемых задач не существует. На каждое предложение есть спрос и наоборот на любой запрос можно найти подходящее предложение. Ставьте задачу - выполним!



Агентство недвижимости ИНКОМ - продажа недвижимости в Москве и Подмосковье, риэлторские услуги по покупке и аренде жилья и коммерческих объектов.


Агентство недвижимости ИНКОМ — все риэлторские услуги: купля, продажа, обмен, аренда жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Подмосковья. Помощь в получении ипотеки и другие услуги.
Защита интересов наших клиентов и юридическая чистота проводимых сделок позволяют нам многие годы занимать лидирующее место на рынке.
26 лет на рынке!

Мы предлагаем участки, дома и таунхаусы любой ценовой категории в коттеджных поселках, а также на вторичном рынке во всех районах Московской области. Вы сможете не только продать или приобрести недвижимость в экологически чистом районе по ценам застройщика, но и арендовать ее или сдать в аренду.

Продажа недвижимости в Москве и Подмосковье

Агентство ИНКОМ-Недвижимость уже более 26 лет предоставляет риэлторские услуги юридическим и физическим лицам в ключевых сегментах рынка недвижимости: покупка и продажа квартир на первичном и вторичном рынках городского и загородного жилья, аренда квартир, а также проводим сделки с коммерческой недвижимостью. Жилая и коммерческая недвижимость Москвы и Московской области представлена в нашем каталоге в самом полном объеме, в наличии есть множество вариантов жилья различного типа, предоставляемого как с помощью риэлторов, так и без посредников.

Мы оказываем риэлторские услуги по аренде и продаже недвижимости во всех сегментах. С помощью наших специалистов вы сможете купить элитную недвижимость в Москве и Подмосковье, а также приобрести жилье эконом класса. В нашей базе недвижимости, содержащей огромное количество предложений, найдутся как эксклюзивные квартиры, так и бюджетные варианты, а также большое количество загородного жилья всех категорий. Специалисты нашего агентства помогут в подборе оптимального для вас варианта и оформят сделку по купле продаже недвижимости максимально надежно и быстро!

Каталог объектов

Для получения информации по нашей базе недвижимости выберите подходящий тип объекта и нажмите «Найти».

Юридическая помощь

В услуги нашего риэлторского агентства входит экспертная проверка юридической чистоты всех поступающих к нам объектов и  бесплатные юридические консультацииклиентов.



Зарубежная недвижимость на выставке Property Show — выставки недвижимости за рубежом



Приглашаем Вас 20-21 апреля 2018 года на 30-ю Московскую Международную Выставку Недвижимости, которая пройдет в ТВК «Тишинка» по адресу: Москва, Тишинская площадь, 1, стр. 1, (м. Маяковская, м. Белорусская), cхема проезда на выставку недвижимости

20 апреля – 12:00 – 19:00 и 21 апреля – 11:00 – 19:00

Уважаемые посетители! В рамках выставки будут проводиться семинары.
Не упустите возможность посетить семинары, подготовленные участниками в рамках рабочей программы выставки зарубежной недвижимости Property Show 20 и 21 апреля! Ведущие международные эксперты, консультанты и специалисты по зарубежной недвижимости выступят перед Вами с актуальной информацией и ответят на все волнующие Вас вопросы. Вход на семинары для посетителей выставки свободный.

Выставку зарубежной недвижимости , организатором которой традиционно выступает выставочная компания ai group , посетят более 5 000 человек - потенциальных покупателей и инвесторов, которым предложат свои объекты недвижимости и свои услуги свыше 100 экспонентов.

Интерес россиян к зарубежной недвижимости устойчиво растёт из года в год. И даже глобальный кризис не смог переломить эту тенденцию. По мере выхода России из кризиса и увеличения доходов люди стали все чаще задумываться о покупке второго дома, недвижимости за рубежом . Максимальный интерес россияне проявляют к Болгарии, Испании, Турции, Черногории и Кипру. Зарубежная недвижимость приобретается россиянами в таких странах ближнего зарубежья, как Латвия, Финляндия и Украина. Очень популярны среди наших соотечественников курорты Хорватии, Египта и Чехии. Среди более отдаленных стран россияне отдают предпочтение Франции, Англии, Швейцарии, Австрии, Германии и Португалии. Кроме того, в последние годы стала пользоваться большим спросом жилая недвижимость в США, Австралии, Таиланде, Панаме, Бразилии и на островах Карибского бассейна. При этом чаще всего россияне приобретают недвижимость за рубежом в пределах 250 000 евро. Ознакомиться же со всеми возможными предложениями можно на выставке зарубежной недвижимости. Покупатели и инвесторы смогут рассмотреть варианты недвижимости за рубежом во всех уголках земного шара и самых разных сегментов: от небольших квартир и особняков за 12 000 - 25 000 евро до роскошных вилл с бассейнами за несколько миллионов евро.



"Газета объявлений "Всё для Вас Волоколамка"


Добро пожаловать на сайт газеты «Все для Вас» Волоколамка»!

Мы уже 9 лет помогаем Вам находить решения ваших задач, удовлетворять ваши потребности, воплощать мечты!

 

 

Газеты – самый древний способ массовой передачи информации после наскальной живописи и криков глашатаев.

За свою долгую историю газеты успешно пережили появление книг, журналов, телеграфа, радио, телевидения, Интернета.

И каждый раз у газет находятся свои преимущества перед новым конкурентом.

Газеты не умирают, более того, количество газет растет. По данным Роскомнадзора за 2012 год в Москве и Московской области зарегистрировано ещё 116 газет.

  Почему газеты живы?

Газеты рекламы и объявлений – один из старейших видов газет. В США и странах Европы такие газеты существуют уже более 150 лет. Почему они до сих пор востребованы?

Газета объявлений и рекламы - это каталог свежей и достоверной информации региона. "Газетные объявления содержат больше правды о том, что происходит в стране, чем газетные передовицы". Г. Бичер. Большое количество объявлений позволяет сравнить и выбрать наиболее подходящее предложение. В газете, в отличие от телевидения и Интернета, невозможно навязать просмотр не интересующей рекламы. Поэтому, читателя не раздражает газетная реклама, всегда есть возможность выбрать - что читать, что нет. Сортировка информации по рубрикам позволяет легко находить нужную информацию среди более чем 2000 объявлений в каждом выпуске газеты. Газеты материальны. Доверие к официально напечатанной информации объяснить легко - напечатанное слово является подтверждением и доказательством публикации информации. Газеты не исчезают , не переписываются и не корректируются задним числом, не подвержены атакам хакеров и вирусам. К опубликованным материалам всегда можно вернуться в архивах газет. Для чтения газеты не требуется доступ к техническим средствам , компьютеру или сети Интернет, наличие денег на абонентском счете. К чтению газеты можно приступить в любое удобное вам время , в любом месте, вернуться к чтению любое необходимое количество раз, передать любому другому человеку. Содержание рекламной газеты - только полезная, практически значимая информация, помогающая удовлетворит потребности читателей. Политическая агитация, поддержка властей в нашей газете исключены. Мы следим за морально-этическим содержанием газеты. И мы гордимся тем, что нашу газету читают даже дети, что даже дети дают в нашу газету объявления.