Главная Новости

Сварные ванны моечные в Вологде - отличное решение для кафе и ресторанов

Опубликовано: 28.04.2021

Сварные ванны моечные

На сайте Vologda.Sclad.ru можно приобрести моечные ванны, которые станут отличным решением для различных кафе, пекарен, ресторанов, кондитерских. Это емкости большой глубины, изготовленные из нержавейки.

Сварные ванны моечные в Вологде станут оптимальным вариантом для заведений общепита. В нашем ассортименте есть ванны моечные с рабочей поверхностью, двухсекционные, односекционные, трехсекционные, котломоечные. Зайдя на наш сайт, вы можете сделать оптовую либо розничную покупку.

Наш каталог

Цельнотянутые мойки стоят дороже, чем из нержавейки. Это кухонное оборудование позволит сделать работу в пищеблоке более эффективной. Такое изделие выглядит как каркас с ввареной мойкой.

Цена сварной ванны будет зависеть от количества секций. Однако стоимость таких изделий в нашей компании будет самой низкой в регионе. Ведь продукция к нам поступает напрямую от производителей мебели.

Сварные ванны моечные

Особенности сварных ванн

Изготавливаются из профиля 40х40 мм из легированной стали. Емкость сделана из нержавеющей стали с толщиной стенок в 1 мм. У нас есть популярные размеры, а также нестандартные. Также плюсы наших ванн:

  • есть изделия с одной, двумя и тремя секциями;
  • сварочные швы незаметны;
  • дно емкости покрыто шумоизоляцией;
  • есть отгибы, чтобы предотвратить травматизм;
  • есть сифон с переливом и нержавеющей решеткой.

Изделия предлагаются со складов уже собранными. Мойку легко мыть, за ней легко ухаживать. Есть ножки, которые регулируют высоту. На нашу продукцию есть гарантия 12 месяцев. Срок эксплуатации – более 10 лет.

Эта и другая мебель для кухни из каталога нашей компании облегчит вашу работу в заведениях общепита. Она соответствует всем необходимым требованиям. На сайте Vologda.Sclad.ru широкий ассортимент размеров. Доставка возможна в разные регионы России.

Сварные ванны моечные

Виды моечных ванн

  • С одной, двумя, тремя секциями;
  • с рабочей поверхностью;
  • котломоечные;
  • для мойки яиц;
  • для крупных предприятий или маповые ванны.

Конструкционные особенности ванн такие: есть фартук в 3 сторон, плоское и рифленое крыло, распашные и двери-купе, полки и обвязка.

Цены на ванны из нержавейки

Мы можем предложить цены на ванны из нержавейки сварные как розничные, так и оптовые. Они будут зависеть от статуса заказчика. У нас есть дешевая розничная продажа, недорогие оптовые цены, специальные предложения для дилеров и многое другое. Подробнее познакомиться со всеми нашими расценками можно на сайте Vologda.Sclad.ru.

rss