В Броварах водитель маршрутки оскорбил сироту фото

этот материал доступен на русском

Рассказ женщины возмутила пользователей сети, они раскритиковали водителя маршрутки.

Рассказ женщины возмутила пользователей сети, они раскритиковали водителя маршрутки

Водитель в Броварах отличился хамским поведением / Facebook "Мои Бровары"

Под Киевом водитель пригородной маршрутки №332 (704), которая курсирует из столицы в Бровары, обвинил ребенка-сироту в предъявлении поддельных документов.

На вопрос девочки о бесплатном проезде маршрутчик ответил криками, сообщила очевидец события Лилия Лебедь в одной из соцсетей, передает " Обозреватель ".

"В маршрутке не было ни одного пенсионера, а сидели только 5 пассажиров. Кричал (водитель. - Ред.):« Может, ты сама себе такое удостоверение написала, такого закона нет! »- рассказала свидетель.

Читайте также "Биймо хохлов": сеть разгневал инцидент с ярым сторонником "ДНР" в маршрутке (фото)

Она добавила, что попросила девочку передать ей права и напомнила водителю о правилах перевозки детей-сирот, на что он ответил неприличными жестами и нецензурной лексикой.

"В автобусе даже нет памятника о перевозке льготных категорий, к чему горе-водитель и апеллировал. Доказывал свою правоту хорошо сложенными фигурами из пальцев и комплиментами с ненормативной лексикой. Все для детей и их безопасности в нашем городе!" - резюмировала очевидец.

Ранее в сети появилось видео, на котором водитель маршрутки в Запорожье отказывает АТОшнику в льготном проезде , Называя его "халявщиков, что играет в войнушку".

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter