Горнолыжная поездка в горы.

Отдых в горах - мечта каждого последователя белого безумия. Ведь отдых можно проводить не только дома или в семье, но и на склонах. При подготовке к таким праздникам не стоит забывать о безопасности. Как и в каждой поездке, этому празднику должна предшествовать покупка соответствующего полиса, который обеспечит защиту в чрезвычайных ситуациях.

Однако выбор политики не может быть случайным. Наиболее важные компоненты лыжного страхования включают в себя:

1 Страховая сумма 2 Страхование медицинских расходов 3 Страхование от несчастных случаев 4 Страхование гражданской ответственности 5 Помощь 6 Страхование расходов на поисково-спасательные работы 7 Страхование дорожного багажа и утерянных документов

источник: собственные материалы

Страховая сумма

Рождество - время значительных расходов. Если вы намерены потратить их за пределами своего дома, вам придется считаться с увеличением расходов. Однако не следует искать сбережения при покупке страховки. Это не всегда самый дешевый, который самый лучший. Политика в первую очередь заключается в защите застрахованных лиц, чтобы им не пришлось беспокоиться о безопасности и расходах, когда они уходят. Если страховая сумма слишком мала, она может не покрыть стоимость какого-либо лечения после аварии на склоне. Поэтому его количество должно соответствовать потребностям и ожиданиям путешественников.

Страхование медицинских расходов

При отъезде вам необходимо учитывать травмы и болезни, которым вы подвергались во время вашего пребывания. При необходимости полезно знать, куда обратиться за помощью. Расходы на лечение обычно включаются в стандартное страховое предложение. В случае болезни используйте горячую линию. По телефону туристы будут проинструктированы о дальнейших шагах, которые они должны предпринять, чтобы получить помощь. Страховые расходы будут покрыты страховщиком по полису.

Застрахуй себя

Страхование NNW

Несчастные случаи могут произойти не только на склоне, но и в любом другом месте. Чтобы защитить себя от их последствий, помните об этом страхование от несчастных случаев , У большинства страховых полисов эта опция уже есть в базовой комплектации. Эта страховка действует в случае смерти Застрахованного или повреждения его здоровья. Деньги выплачиваются страховой компанией для покрытия расходов на лечение травм.

Страхование гражданской ответственности

Вы никогда не знаете, что может произойти на склоне. Намерение кататься на лыжах или сноуборде в праздничные дни, когда толпа может быть больше, чем в любое другое время года, должно быть обеспечено страхованием гражданской ответственности. Претензии пострадавшего лица могут относиться как к возмещению расходов, связанных с поврежденным лыжным снаряжением, ущербу здоровью, так и ко всем расходам, которые он должен понести в результате аварии.


источник: собственные материалы

помощь

Этот пакет особенно рекомендуется для семейных путешественников. Защищает каждого члена в так называемом кризисные ситуации. В рамках этой страховки вы можете рассчитывать на организацию перевозки больного в Польшу, уход за детьми и перевозку любимого человека, который приедет позаботиться о пострадавшем на время его лечения. Страховщик может также оказать помощь адвоката и переводчика, если застрахованному, купившему полис, содержащий пакет, понадобится их поддержка.

Страхование поисково-спасательных расходов

В то время как в Польше вмешательство горных спасателей покрывается деньгами налогоплательщиков, жертва обременена расходами, связанными с поиском и спасением туристов, пропавших в горах. Такой страховкой стоит оснащаться, особенно когда вы собираетесь провести лыжный отпуск. Сумма, которую придется заплатить за помощь обученной команды, исчисляется десятками тысяч злотых. Туристическая политика, содержащая этот тип защиты, обеспечивает покрытие расходов страховой компанией.

Найди лучшую политику

Страхование дорожного багажа и утерянных документов

Эта услуга работает, если багаж путешественника украден, утерян или уничтожен. Страховщик организует его доставку владельцу и покрывает связанные с этим расходы. Аналогичным образом, в случае потери документов путешественник может рассчитывать на помощь страховой компании, которая позаботится о блокировке банковских счетов и всех формальностей, связанных с инцидентом.

Редакция офиса: