Крыша и кровельные плиты

Потолочные плитки Ytong
Плиты из армированного газобетона собираются с помощью крана. Потолок можно загрузить сразу после сборки. Вам не нужно использовать монтажные опоры.

Ytong кровельные плиты
Конструкционные элементы для крыш и кровель, используемые в жилых зданиях, коммерческих и промышленных зданиях и других общественных зданиях.

Ytong - потолок 100 м2 за один день!
Потолки Ytong отличаются быстротой и точностью сборки. Потолок из усиленных досок Ytong устанавливается даже за один день, и конструкция потолка может быть загружена немедленно. Как правило, выполнение 100 м2 ребристых потолочных плит занимает около трех недель, а полы Ytong - за несколько дней - и сама сборка от 4 до 6 часов. Использование плит пола Ytong значительно упрощает конструкцию. Нет необходимости использовать монтажные кронштейны, и потолок можно загрузить сразу после монтажа, например, путем укладки поддонов с блоками на нем, чтобы начать укладку следующего этажа. Количество бетонной стяжки также сводится к минимуму - после монтажа потолок имеет ровную поверхность, что облегчает и ускоряет отделочные работы.

Количество бетонной стяжки также сводится к минимуму - после монтажа потолок имеет ровную поверхность, что облегчает и ускоряет отделочные работы

Готовые потолки Ytong характеризуются как простотой конструкции, так и очень хорошими тепловыми параметрами. Потолочные плитки Ytong представляют собой элементы из армированного газобетона с коэффициентом теплопроводности λ10, сухим = 0,14 Вт / (мК). Это означает, что это более теплая конструкция, чем крыши с ребристыми балками, и в результате соединение потолка со стеной не является тепловым мостом. Потолочные плитки Ytong могут быть расширены за пределы контура здания до 150 см, что дает балконы без тепловых мостов.

Легкость и долговечность
Потолки Ytong легче потолков среднего размера и не являются таким тяжелым бременем для стен. Они также усилены внутри, что гарантирует их долговечность. Они также имеют очень хорошую огнестойкость (класс А1).

расходы
В стоимость потолочных плит Ytong входят элементы пола, адаптированные к индивидуальному дизайну здания, плану сборки и обучению на месте. При расчете затрат на укладку потолка Ytong следует дополнительно учитывать стоимость аренды крана для сборки плит и подрядчика. Что важно, в тот же день после укладки потолков мы можем построить следующий этаж, чтобы тот же кран мог вставлять дополнительные поддоны из блоков в законченный потолок, что также является экономией для инвестора. Стоимость готовых потолков Ytong после окончательных отделочных работ (для покраски или укладки полов на потолке) близка к затратам на изготовление ребристых потолков. Однако потолки Ytong - это более экономичное и эффективное решение, которое ускоряет строительство дома до нескольких недель.