Cypress TX Апартаменты | Парк Каррингтон в Хаффмайстере

Carrington Park at Huffmeister Apartments - это ваш ответ на комфорт и удобную жизнь в кипарисовом Техасе расположен в прогрессивном городе и отличном сообществе. Наши многоквартирные дома, в которых разрешено проживание с домашними животными, созданы для вас У нас просторные Планировка этажей это позволит вам быть креативным в том, как вы украшаете свою квартиру дома. Предлагаем в аренду квартиры с одной, двумя и тремя спальнями. Каждая квартира оборудована современной черной техникой, гранитными столешницами, а также стиральной машиной и сушилкой.

Будучи резидентом, вы будете наслаждаться роскошью, например, поплавать в нашем бассейне, потусоваться на нашей веранде на Wi-Fi или хорошо потренироваться в нашем круглосуточном фитнес-центр , Наши Cypress, TX квартиры в аренду находятся недалеко от Гамильтонского начального и Lone Star College, в нескольких минутах от 290 и Tomball Parkway, что делает поездку на одном дыхании. Вы можете погрузиться в коллекцию всех последних высококлассных торговых центров или для гурманов отведать изысканные блюда. Окунитесь во все захватывающие варианты искусства и развлечений, которые может предложить Хьюстон. Приходите в дом, который подходит именно вам в Carrington Park в апартаментах Huffmeister.

Приходите в дом, который подходит именно вам в Carrington Park в апартаментах Huffmeister

Похожие

Объявлено расписание летнего фильма «Парк у Ригли»
... второе лето подряд в Галлахер-Вей, ранее известном как парк в Ригли, пройдет бесплатный фильм серии , Было объявлено полное расписание «Кино на Галлахерском пути», и оно заполнено классикой. Сезон этого года начинается 16 мая и проходит различные даты до 19 сентября. Бесплатная общедоступная серия фильмов будет организована