Watchmen украинский.

Легендарный комикс от мастера пера и гения комиксов Алана Мура

Легендарный комикс от мастера пера и гения комиксов Алана Мура! Впервые за 20 лет украинский! Стражи ...

Мур использовал историю в качестве средства отображения общественных проблем того времени и критики концепции супергероев. Действие комикса происходит в альтернативной реальности 1980-х годов, где супергерои появились в 1940 - 1960-х годах и помогли США выиграть войну во Вьетнаме. Через несколько лет США находятся на грани ядерной войны с СССР, а костюмированные герои объявлены вне закона, и большинство из них отошло от дел, но некоторые продолжают тайно работать на правительство. Сюжет построен на расследовании убийства бывшего героя, финансируемого правительством, в развязке комикса приводит к раскрытию страшной правды и смерти миллионов людей для того, чтобы предотвратить ядерной войне.

Отличная художественная особенность романа - это его нелинейная структура повествования. Гиббонс сочинял по девять кадров на страницу, а также использовал повторяющиеся символы, такие, как окровавленный желтый смайлик. Все выпуски, кроме последнего, включают в себя дополнительные вымышленные документы - статьи, книги, фотографии, вырезки газет, которые имеют место в описываемом вымышленном мире и рассказывают предысторию событий. Начиная с третьей главы сюжет переплетается с другим комиксом - «Легенды Черной шхуны», который читает мальчик у газетного киоска.

«Хранители» получили положительные отзывы как специализированных комикс-изданий, так и массовой прессы. Роман считается одним из лучших за всю историю комиксов и был удостоен множества наград вместе с создателями. И вот наконец вы можете оценить этот шедевр украинской.

Итак:
Нью-Йорк ... Город, где кипит жизнь ... и свирепствует смерть. Казалось бы, кто заметит еще одну смерть среди сотен других? Несчастный случай? Заказное политиками убийство? Месть старых врагов? Или часть чего-то большего?

Скачать имеющиеся сейчас выпуски можно здесь .

прочесть: здесь . https://vk.com/album-76267756_210251210

А также тема на субботнике.

Ps Если хотите поддержать нас, то вступайте в нашу сообщества .

Казалось бы, кто заметит еще одну смерть среди сотен других?
Несчастный случай?
Заказное политиками убийство?
Месть старых врагов?
Или часть чего-то большего?