GBP: позитивный импульс продолжит повышать стерлинг

Фундаментальный прогноз по фунту: бычий

  • Стерлинг делает успехи против ряда валют, но доллар США по-прежнему упорно сильным.
  • Большая неделя выпусков данных и последняя встреча Банка Англии.

The DailyFX Прогноз Q3 GBP доступно для скачивания.

Мы недавно обратились положительный на стерлинге и наша точка зрения была укреплена на этой неделе, чему способствовал более примирительный тон вокруг переговоров о Brexit и достойный технический отскок от середины недели Английский фунт , План «Шашек», который ему не нравится, теперь выглядит так, как будто он не является стартовым, в его нынешней форме, в то время как ЕС и Великобритания склоняются к соглашению между Канадой и Канадой, соглашение, которое ослабит опасения по поводу будущей торговли. Переговоры продолжаются и будут продолжать предоставлять телеграфные услуги с кучей заголовков, так что обычный Brexit-заявление об отказе от ответственности остается на месте.

Британский календарь с данными и событиями на следующей неделе будет занят множеством распечатанных данных перед последним выпуском Банка Англии в четверг. Хотя ожидается, что процентные ставки в Великобритании останутся неизменными в ближайшие месяцы, сопроводительный текст из ПДК может обеспечить дополнительную экономическую ясность.

Выпуски данных в первой половине недели остаются такими же важными, как и прежде, и их необходимо будет тщательно отслеживать. В то время как Sterling в настоящее время выполняет разворот, управляемый Brexit, любые негативные выпуски данных будут тормозить прогресс Sterling и сдерживать бычий импульс в краткосрочной перспективе.

Всеобъемлющий DailyFX Экономический календарь на предстоящую неделю предоставляет трейдерам обновленные данные и прогнозы по всем основным валютам. На этой неделе аналитик DailyFX Джастин МакКуин в понедельник в 10:30 по Гринвичу рассмотрит эти важные выпуски данных по Великобритании, а также информацию о Brexit и других драйверах рынка активов Великобритании. Вебинар по ключевым событиям и рынкам Великобритании.

Трейдерам также может понадобиться время, чтобы послушать последнее видео аналитика DailyFX Пола Робинсона о том, как стать лучшим и более последовательным трейдером. Как отмечает Пол в начале своей статьи, «Рынки слишком динамичны, полны слишком большой неопределенности, чтобы пытаться ориентироваться в них без какой-либо основы. Торговые планы необходимы для создания последовательных результатов ». Стать лучшим трейдером - Как создать торговый план.

Дневной график взвешенного индекса стерлингов

Дневной график взвешенного индекса стерлингов

Трейдеров могут заинтересовать два наших торговых руководства: Черты успешных трейдеров а также Лучшие уроки трейдинга - в то время как технические аналитики, вероятно, будут заинтересованы в наших последних Elliott Wave Guide ,

--- Автор Ника Коули, Аналитик

Чтобы связаться с Ником, напишите ему на [email protected]

Следуйте за Ником в Твиттере @ nickcawley1

Прогноз новозеландского доллара - цены NZD / USD могут упасть на выборах в Швеции, а ЕЦБ понизит евро

Прогноз японской иены - японская иена переходит в разговор о тарифах

Прогноз нефти - Торговые войны и кризис на развивающихся рынках могут привести к нестабильности нефти