Как вернуть деньги за купленный в Wizz Air Украина билет?

  1. Следите за нами:

Вы приобрели себе дешевый билет в Wizz Air Украина, а потом услышали о выходе перевозчика с нашего рынка? Переживать не стоит, авиакомпания продумала все нюансы и обязательно вернет деньги каждого Покупатель

Итак, первый вопрос: "Что делать?" И ответ: "Не паниковать!" Не пытайтесь сразу же дозвониться в колл-центр компании и доказать, что у вас - самая сложная ситуация, потому что билеты из Киева в Будапешт и обратно за 400 гривен пропадают буквально на днях. Колл-центр компании работает в усиленном режиме, однако обращаться туда стоит только в том случае, если после тщательного прочтения пособия FAQ на тему возврата средств за билеты вы не нашли нужного ответа.

А мы решили рассказать вам о том, как Wizz Air Украина намерена "разруливать" эту ситуацию. Итак, первое - авиакомпания автоматически возвращает вам деньги в течение недели с даты покупки. Если вы покупали через карточку, то деньги вернут туда, если это был банковский перевод - необходимо уведомить компанию о реквизитах вашего счета для возврата средств. И наконец, если вы покупали билеты через туристическую компанию - звератйтеся к ним, Визз Эйр наверняка уже вернул им ваши деньги.

Второе. Если вы все же хотите куда-то улететь, то купите билет на альтернативный маршрут, предлагает Wizz Air Hungary. На сайте авиакомпании есть такая табличка:

Если в последнем столбце напротив вашего рейса не стоит слово "нет", значит альтернативный рейс есть.

Третий и последний шаг - это компенсация разницы стоимости билетов (если разница) на кредитный счет Wizz Air Hungary. То есть, все, что вы "перерасходовали" на билетах при бронировании, вам вернут. Кроме времени и нервов, разве что 🙂

Больше деталей и условий найдете по ссылкой . А здесь сможете дешево забронировать еще и классный отель в самом сердце Вены .

Успехов и приятностей вам!

1001idea.info

Следите за нами:

Подписывайтесь на нашу рассылку новостей бюджетных путешествий и получите бонусный материал на Ваш e-mail!

От имени 1001idea.info спасибо, что читаете наш с вами ресурс. Если у вас есть предложения, как улучшить страницу или другие замечания, заполните, пожалуйста, опрос . Это займет у вас не более 4 минут.

В случае если информация помогает вам бюджетно путешествовать - возможно, благодаря сайту вы сэкономили не один десяток евро - поддержите наших сотрудников небольшой пожертвованием (сумму и валюту можно изменить на ваше усмотрение). Это поможет мне и другим авторам сайта делать для вас больше обзоров бюджетных поездок , Которые мы планируем исключительно по акциями и скидками.

С уважением, Соломия