Бейсбольная бита толпится в восьми вышибалах, убивает машины с собаками и факелами после того, как три человека выселены из дома Роскоммона

  1. КОКС БЮСТ
  2. «ДУШЕНО В ЛЮБВИ»
  3. ливень
  4. ТЕПЛО ВКЛЮЧЕНО
  5. AIR CRASH HORROR
  6. НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Гардаи охотятся на мафию «сопротивления» против выселения, превратив фермерский дом в сверкающее поле битвы в воскресенье утром.

Восемь сотрудников службы безопасности были избиты, а одна собака, предположительно эльзасская, была смертельно ранена 50 «активистов», вооруженных бейсбольными битами, штурмовали Строкстаун, Ко Роскоммон имущество.

Восемь сотрудников службы безопасности были избиты, а одна собака, предположительно эльзасская, была смертельно ранена   50 «активистов», вооруженных бейсбольными битами, штурмовали   Строкстаун, Ко   Роскоммон   имущество

5

Ужасная сцена на выселении возле дома Роскоммона в начале этой недели

Предполагается, что предрассветный рейд был ответным ударом за вооруженное выселение из дома в прошлый вторник.

Рейдеры, некоторые из которых владели бейсбольными битами и носили высокие куртки, использовали бензопилу, чтобы вырубить входную дверь и подожгли четыре автомобиля.

Испуганные охранники сопровождались собаками, когда захватчики штурмовали здание около 5:30 утра, роясь в дверях и окнах спереди и сзади.

По сообщениям, многие из охранников бежали из дома, некоторые босиком.

Трое позже были доставлены в больницы в Слайго и Маллингаре для лечения, в то время как одна из собак была настолько серьезно ранена, что ее пришлось уложить.

Трое позже были доставлены в больницы в Слайго и Маллингаре для лечения, в то время как одна из собак была настолько серьезно ранена, что ее пришлось уложить

5

Два пожилых брата и их сестра были выселены

После этого инцидента группы, называющие себя ирландскими социалистами-республиканцами и летающей колонной против выселения, дали высокую оценку «героическому акту сопротивления, предпринятому активистами по борьбе с выселением в Строкстауне».

Нет никаких предположений о том, что выселенная семья участвовала в попытке утреннего захвата их дома.

Этим утром ферма в Фальске была закрыта как место преступления, поскольку гардай начал расследование уголовного ущерба и нападения.

Понятно, что акция толпы была спровоцирована ужасными сценами во вторник, когда частная охранная фирма прибыла к собственности и вывела из дома двух пожилых братьев и их сестру.

5

Четыре машины были сожжены в воскресенье утром

Видеозапись операции показывает, что члены команды, предположительно базирующейся на севере, прижимают старика к земле.

Ссылаясь на пенсионера, которого считают отставной гардой, говорят, что человек говорит: «Это один из твоих, это позор. Тебе должно быть стыдно за себя.

Два других охранника, которые все одеты в черное, боролись с другим мужчиной и посадили его в трюм, прежде чем оттолкнуть его от собственности с помощью других.

Гардай стоял за воротами, когда разворачивались драматические сцены и столкновения с демонстрантами.

Один из протестующих сказал ближайшим полицейским: «Охранники, вы собираетесь стоять там и смотреть, как это происходит? Охранники делают вашу работу.

Охранники делают вашу работу

5

В настоящее время ведется уголовное расследование

И бывший офицер услышал: «Как вы можете меня арестовать? Приказа суда нет ».

В какой-то момент работник службы безопасности попытался остановить другого протестующего, который записал двух своих коллег, толкающихся с мужчиной. Вытянув руки широко, он сказал: «Вы, мужчины, что-то другое».

Видеосъемщик ответил: «Вам должно быть стыдно за себя. , , ирландец

Наемный тяжеловес ответил: «Мне не стыдно за себя. Я британец », - прозвучал призыв« британского ублюдка »и предупреждение:« Тебя побежали один раз, и тебя снова побьют ».

5

Независимый ТД Майкл Фицморис поднял выселение в Dail на прошлой неделе

В пятницу сосед вспомнил, как они «опасались, что может быть какая-то попытка вывезти их с их земли».

Он добавил: «Девушка в доме услышала стук в дверь. Она вышла и начала кричать: «Выходи, они пытаются пробиться в ворота».

«Мы вышли к воротам, и там было от 22 до 25 человек в черной форме. Они вошли и сказали, что вступают во владение, и мы должны были выйти.

«Они взяли одного джентльмена, мужчину 63 или 64 года. Он поднял руки и возразил, и хотел посмотреть, какие юридические полномочия были у них там. У него были сломанные зубы и сильное кровотечение. Он не поднимал руку, чтобы кто-нибудь.

«За воротами стояли два гардайца. В этой стране что-то не так, когда такие вещи могут продолжаться.

«Один джентльмен. , , эта ночь была первой за 65 лет, когда он жил вне дома. Они вытащили его со стула и вытащили его за дверь.

«Он никогда не был ни в одном суде. У него было право жить там, независимо от долга.

Местное ТД Майкл Фицморис во время дебатов по предложенному законопроекту о борьбе с выселением также поднял вопрос о возвращении.

Независимый депутат сказал: «Многие люди в этой стране получают« уведомления о прекращении »писем от банков, которые собираются продать недвижимость с правом выкупа.

«Нам нужно ввести закон, чтобы это не продолжалось. На мой взгляд, многие из вовлеченных банков являются мошенниками.

«Вчера в округе Роскоммон с севера приехала группа из 20-30 человек с собаками.

«Группа мужчин вытащила трех человек, двое из которых были пожилыми людьми, из дома и оставила их на обочине дороги. Им помогала и подстрекала Анда Сиочана, что позорно.

«Люди должны просыпаться, особенно если люди приезжают с Севера. Мы должны взять их и остановить происходящее ».

Выступая сегодня перед Irish Sun, заместитель Фицмориса сказал: «Я верю в мирный протест и никогда не хочу видеть насилие.

КОКС БЮСТ

Ирландец, который "привел банду с колумбийскими картелями к контрабанде кокаина в Великобританию" Ирландец, который привел банду с колумбийскими картелями к контрабанде кокаина в Великобританию

«ДУШЕНО В ЛЮБВИ»

Женщина выходит замуж за любовь всей своей жизни за день до смерти от опухоли головного мозга Женщина выходит замуж за любовь всей своей жизни за день до смерти от опухоли головного мозга

ливень

Оранжевое предупреждение грозы для 16 округов перед сильными ливнями Оранжевое предупреждение грозы для 16 округов перед сильными ливнями

ТЕПЛО ВКЛЮЧЕНО

Риск наводнения от сильной жары с грозовыми ливнями, когда ирландские темперы достигли максимума 29,3C Риск наводнения от сильной жары с грозовыми ливнями, когда ирландские темперы достигли максимума 29,3C

AIR CRASH HORROR

Папа из трех погибших после того, как легкий самолет разбился возле своего дома в Килкенни Папа из трех погибших после того, как легкий самолет разбился возле своего дома в Килкенни

НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Бандит Tinder уклоняется от тюрьмы, несмотря на избиение его пятой подруги жестоким нападением

«Во вторник были раненые, и я это подчеркнул. Земля близка к сердцам людей, и это реальность.

«Я не верю в насилие, но правительство должно создать механизм для принятия резолюций. NAMA следовало привлечь, чтобы взять проблемные кредиты и избавить их от проблем.

«Как можно выманить людей из их домов во время жилищного кризиса? Всегда должен быть способ решить проблемы ».

Один из протестующих сказал ближайшим полицейским: «Охранники, вы собираетесь стоять там и смотреть, как это происходит?
«Как можно выманить людей из их домов во время жилищного кризиса?