Первый настоящий Assassin's Creed для iOS появится 25 февраля, трейлер

Первым Assassin's Creed Pirates это понравилось, но это приключение по управлению сильно отличается от названий, которые сделали сагу о братстве убийц известной и проданной. Теперь обещание исходит непосредственно от Ubisoft: первый настоящий Assassin's Creed для iOS появится 25 февраля и будет носить титул Assassin's Creed Identity.

В дополнение к официальному трейлеру игры, о котором мы сообщаем в этой статье, мы знаем больше о грядущей игре, потому что она была выпущена ограниченным тиражом в Австралии и Новой Зеландии, и будет удалена только при подготовке к мировому запуску, который состоится позже в этом месяце. Если изображений успешного трейлера было недостаточно, они также помогают описаниям Ubisoft, вставленным в видео, а также в окнах App Store перед удалением.

В Assassin's Creed Identity мы сможем выбрать нашего персонажа из 3 разных классов, у каждого из которых есть свои сильные и слабые стороны, но, прежде всего, у нас будет полная свобода передвижения, чтобы исследовать обширные сценарии с открытыми игровыми мирами, абсолютная свобода передвижения, а также выбрать лучший метод для уничтожить наших врагов. Не только это: подобно самым известным играм Assassin's Creed, нам придется столкнуться с боевиком, приключением с ролевыми элементами, чтобы наш персонаж рос и улучшался.

Чтобы игра стала еще более аппетитной, Assassin's Creed Identity установлен в древней Италии, поэтому нам придется перебраться во Флоренцию, Рим и другие впечатляющие места
Чтобы игра стала еще более аппетитной, Assassin's Creed Identity установлен в древней Италии, поэтому нам придется перебраться во Флоренцию, Рим и другие впечатляющие места. Разработчик обеспечивает множество миссий и возможность найма убийцы, контролируемого другом или другим игроком, чтобы помочь нам решить самые сложные приключения.

Это не будет бесплатная игра, которую можно бесплатно скачать с покупками в приложении: она будет предлагаться за 4,99 евро. Фанаты предупреждаются: первый настоящий Assassin's Creed для iOS появится 25 февраля для iPhone и iPad.

Фанаты предупреждаются: первый настоящий Assassin's Creed для iOS появится 25 февраля для iPhone и iPad

Похожие

Samsung или Huawei: мой коммутатор и тест Huawei P10
Говорят, что нужно нестандартно мыслить - дерзай и пробуй новые вещи . Оставьте свою собственную зону комфорта . Неважно, если вы попробуете неизвестную еду, необычное хобби или сумасшедшие места отдыха. Есть много возможностей. Суть в том, что у вас больше опыта. Может быть, есть что-то, что действительно обогащает вашу жизнь. Так что идея пришла ко мне: почему бы не, будучи лояльным пользователем Samsung в течение 6 лет , не осмеливаться