Начальная школа № 17 в Явожно

Подробности Петр Зелек Опубликовано: 20 мая 2019 г.

16/05/2019 класс Ва вместе с учителем Якубом Блылеком отправился на мастер-классы «Тайна тьмы» в важном месте Катовице 16/05/2019 класс Ва вместе с учителем Якубом Блылеком отправился на мастер-классы «Тайна тьмы» в важном месте Катовице.

Уже у дверей мы отправились в путешествие по стране полной тьмы, полагаясь только на себя и помогая нашему туру со слепым гидом. Находясь в темноте, мы быстро поняли, что повседневная деятельность в этих условиях становится необычайным опытом. Мы научились общаться друг с другом, когда было невозможно апеллировать к зрению, мы пытались оценить расстояние и распознать окружение. Прежде всего, однако, мы испытали мир слепых и слабовидящих. Самой сложной частью семинара была задача сесть в трамвай, что оказалось непростой задачей для каждого из нас.

Читать дальше ...

Подробности Donata Dzimińska Bizub Опубликовано: 16 мая 2019

Директор начальной школы № 17 в Явожно приглашает родителей вместе с детьми I класса в учебный год 2019/20
для встречи 12 июня 2019 года. в 17.00

Подробно Donata Dzimińska Bizub Опубликовано: 13 мая 2019 г.

13 мая начинается набор в средние школы для учеников третьего и восьмого классов.
Набор персонала происходит на платформе https://slaskie.edu.com.pl/

Пожалуйста, прочитайте правила https://2roczniki.pl/

Подробно Donata Dzimińska Bizub Опубликовано: 13 мая 2019 г.

Молодежный городской совет Явожна занимается публичной коллекцией. Собранные средства будут направлены на организацию летнего отдыха для детей в Центре по уходу и воспитанию детей в г. Явожно и в Центре благосостояния и образования "Хороший дом" в Явожно. Они станут для них первым праздником в жизни.
От имени Молодежного городского совета Явожны и Ассоциации «Явожно нам» присоединяйтесь к коллекции: https://zrzutka.pl/nkzcey

Подробно Donata Dzimińska Bizub Опубликовано: 27 февраля 2019 г.

В квест-комнате у самых маленьких студентов была возможность проверить, знают ли они правила безопасного поведения в Интернете В квест-комнате у самых маленьких студентов была возможность проверить, знают ли они правила безопасного поведения в Интернете. Все задания были выполнены правильно и с большой отдачей, поэтому загадочная коробка была открыта. Веселье и обучение прекрасно сочетаются друг с другом.

Подробно Donata Dzimińska Bizub Опубликовано: 27 февраля 2019 г.

Наши любимые роботы на этот раз помогли нам узнать секреты безопасного просмотра в интернете Наши любимые роботы на этот раз помогли нам узнать секреты безопасного просмотра в интернете. Мы создали полосы препятствий среди правил безопасности и научились контролировать Ozobot.

Подробно Donata Dzimińska Bizub Опубликовано: 27 февраля 2019 г.

Японские шахматы - отличный способ развить свои навыки логического мышления и предвидения Японские шахматы - отличный способ развить свои навыки логического мышления и предвидения. Однако это намного больше. Мы учимся сотрудничеству, терпению, самоуважению и следуем установленным правилам. Это не настоящее искусство, но оно приносит много радости и потрясающих результатов.

Подробно Donata Dzimińska Bizub Опубликовано: 26 февраля 2019 г.

Проект "Студент в реальном и виртуальном мире"

Читать дальше ...

Подробности Петр Зелек Опубликовано: 27 января 2019 г.

25/01/2019 класс Va совместно с педагогом Якубом Биликиемом начал серию географических и исторических семинаров «Вокруг света» в Городской библиотеке в Явожно 25/01/2019 класс Va совместно с педагогом Якубом Биликиемом начал серию географических и исторических семинаров «Вокруг света» в Городской библиотеке в Явожно.

На первых занятиях студенты узнали о континентах, расположенных на земном шаре, познакомились с флорой и фауной, встречающейся в отдельных частях земного шара.

Читать дальше ...

Похожие

Вечерняя школа II-III ст. Житомирского горсовета получила наивысшее количество баллов в рейтинге учеб...
Вечерняя школа II-III ст. Житомирского горсовета получила наивысшее количество баллов в рейтинге учебных заведений города по результатам внешнего независимого оценивания-2017. Рейтинг общеобразовательных школ Житомира, занявшие высокие места в рейтинга школ Украины по итогам ВНО 2017