Настенные блоки для отдыха?

Стеновые блоки царили во всех интерьерах квартир и домов с 1970-х годов до конца прошлого века. «Большая комната» без встроенных шкафов, полок и большого гардероба была совершенно неработоспособна. За настенной комнатой были забытые предметы, которые падали с полок, и клубы пыли кружились, потому что перемещение всей мебели было связано почти с общим ремонтом. Они были восстановлены и снова укреплены, согнуты под тяжестью книг или всего гардероба.

Однако давайте будем праведны - польский мебельный рынок не дал жителям большого выбора. К счастью, времена изменились, и дома стали доминировать. Мы выбираем комоды, отдельные полки для стен, у нас есть отдельные шкафы или встроенный коридор со встроенным шкафом. Салон, с другой стороны, является местом отдыха и релаксации, а не хранилищем всех предметов быта.

Значит ли это, однако, что настенный блок навсегда покинул наши квартиры? Не совсем так. Зачастую владельцы небольших квартир или небольших домов часто тянутся к нему. Однако современные стеновые блоки сегодня становятся привлекательной частью дизайна интерьера.

Гостиная - это место, которое выполняет несколько функций: это место отдыха, релаксации, а также приема и ночлега, это комната нашего домашнего кинотеатра, она также может служить столовой. Поэтому набор мебели, который не полностью ограничивает поверхность, является хорошим решением для небольших интерьеров, функциональным и полезным.

Поэтому набор мебели, который не полностью ограничивает поверхность, является хорошим решением для небольших интерьеров, функциональным и полезным

(Количество модулей позволяет собрать практически всю поверхность стены - система мебели MAXIMUS)

Стенной блок сегодня обычно выступает в качестве телевизионной среды. В шкафах можно разместить все DVD-диски, на полках можно установить динамики или другое воспроизводящее оборудование. Телевизор стоит в нижней части шкафа RTV или висит на стене, или модуль ручки, специально встроенный в настенный блок.

Отличие нового стенового блока от блока прошлого века заключается в том, что большинство его элементов крепятся непосредственно к стене с помощью штифтов, а один фрагмент не стоит на другом. Благодаря этому удаление или демонтаж одного элемента не означает разрушения всей застроенной конструкции.

Благодаря этому удаление или демонтаж одного элемента не означает разрушения всей застроенной конструкции

(... или только его часть, в зависимости от наших потребностей - мебель SPACE A)

Производители мебели редко предлагают в сборе и в комплекте комплекты. Они предлагают модульные элементы, из которых вы можете создать любую композицию, которая соответствует как дизайну и форме комнаты, так и нашим потребностям. Кроме того, цвет и материал мебели можно адаптировать к расположению и нашему вкусу. Мы можем выбрать красочные фасады шкафов, выполненных как из дерева, так и из древесных материалов. Современные интерьеры сочетаются с глянцевыми ламинатами широкого спектра цветов, а их глянцевая поверхность визуально увеличит размеры самой маленькой комнаты.

(Meblościanka подходит для любого расположения спальни - система мебели SIMON I)

Вся мебель может быть оснащена ножками, и, приклеив их войлочными прокладками, мы можем быть уверены, что перемещение элементов не повредит паркет. Ножки также полезны, когда у нас установлен подогрев пола.

(... и для каждого цвета детской комнаты - система мебели MARIO)

Настенный блок - это оборудование, которое также подходит для спальни, где единственная стена позволяет поставить кровать, а не диван-кровать даже в самой маленькой спальне. Многофункциональный настенный блок будет полезен в детской комнате, его можно оснастить дополнительной столешницей - у ученика в одном месте есть все необходимое оборудование и учебные пособия, а остальную часть комнаты можно использовать для развлечения или хобби.

Все предложения, показанные на рисунках, могут быть организованы в соответствии с вашими ожиданиями и потребностями. DOM.pl магазин

Значит ли это, однако, что настенный блок навсегда покинул наши квартиры?