LED растут огни-LEDinside

Smart Cannabis Corp. объявила о немедленной продаже 60 своих новых светильников Multi Spectrum Grow Light в течение нескольких дней с момента их представления на рынке.

Продолжить чтение → Продолжить чтение →

Источником энергии фотосинтеза в основном является энергия поглощения хлорофилла и каротина света. Несмотря на два вида систем фотосинтеза, он превращает воду и углекислый газ в глюкозу и кислород. Поэтому, чтобы обеспечить растениям дополнительный свет в ночное время, необходимо учитывать тип растения, выбрать эффективный конкретный источник света (спектр) для достижения цели обрезки.

Продолжить чтение → Продолжить чтение →

Ведущий производитель томатов в северной Италии инвестирует в передовые светодиодные технологии для повышения урожайности и улучшения качества растений. Heliospectra AB объявляет о новом заказе от итальянского реселлера Heliospectra Ageon Srl. Заказ поступает от одного из крупнейших итальянских производителей томатов Gandini Antonio SS, расположенного на севере Италии, с целью улучшения качества растений и повышения урожайности. Заказ оценивается в 99 000 долларов США (805 000 шведских крон).

Продолжить чтение → Продолжить чтение →

В настоящее время Hort Americas предлагает серию садовых светодиодных светильников OSRAM ZELION HL300, включая элементы управления и аксессуары. Одним из основных преимуществ светильников является то, что они являются управляемыми, что позволяет пользователям регулировать как интенсивность света (количество света), так и спектр (качество света).

Продолжить чтение → Продолжить чтение →

Пятно является одним из самых ранних рекреационных объектов Южного Колорадо. Их бутик-стиль включает в себя 430 растений под крышей площадью 20 000 кв. Футов и подчеркивает первостепенное значение качества. Вице-президент и главный операционный директор Дейв Манн заявляет: «Мы занимаемся этим с тех пор, как рекреационная деятельность была законной, и мы одними из первых получили лицензию на рекреационную деятельность в Колорадо. Качество - это все для нас, поэтому способность постоянно производить продукцию имеет первостепенное значение ».

Продолжить чтение → Продолжить чтение →

UA Multimedia, Inc. сегодня стремится информировать инвесторов о последних событиях и стратегии развития менеджмента в свете меняющегося корпоративного ландшафта компании.

Продолжить чтение → Продолжить чтение →

Philips Lighting объявила, что предоставит ООО «Агро-Инвест», самой инновационной в России компании по производству теплиц, светодиодные светильники для выращивания томатов и огурцов в теплицах площадью более 25 гектаров (по размеру примерно до 40 футбольных полей). , Проект, который является крупнейшим из когда-либо реализованных проектов светодиодного освещения для садоводства, позволит выращивать урожай круглый год, поможет повысить урожайность, особенно зимой, и сэкономит 50% на затратах на электроэнергию по сравнению с обычным натриевым освещением высокого давления. Проект также подчеркивает глобальную тенденцию к внедрению крупномасштабного светодиодного освещения для садоводства, которое может поддержать спрос на продукцию местного производства.

Продолжить чтение → Продолжить чтение →

Noribachi, американская технологическая компания, специализирующаяся на оцифровке освещения, объявила о выпуске высококачественного светодиодного растительного освещения полного спектра, разработанного в Северной Калифорнии.

Продолжить чтение → Продолжить чтение →

Heliospectra AB (издатель), глобальный поставщик интеллектуальных технологий освещения для контролируемой среды роста растений, объявил сегодня, что Центр углекислого газа, воды и продуктов питания Университета Сиднея приобрел светодиодные световые решения Heliospectra стоимостью 90 800 долларов США (823 601 шведских крон).

Продолжить чтение → Продолжить чтение →

Philips Lighting, мировой лидер в области освещения, объявила, что голландский производитель альстромерии Hoogenboom Alstroemeria переходит на гибридное освещение в теплице площадью 1,5 гектара с LED-подсветкой Philips GreenPower. Используя светодиод Philips GreenPower, производитель Dick Hoogenboom сократит циклы роста, увеличит количество и качество урожая, сократив при этом энергопотребление до 42%.

Продолжить чтение → Продолжить чтение →

Plessey, ведущий эксперт по производству осветительных и сенсорных изделий и компонентов, впервые представит свои технологии и продукты для растущего света на IPM Essen, ведущей мировой выставке садоводства, с 24 по 27 января 2017 года в Messe Essen Германия. Plessey будет доступен для обсуждения ассортимента продукции на стенде 7B25.

Продолжить чтение → Продолжить чтение →

Сегодня Fluence Bioengineering объявила о том, что ее светодиодные системы были выбраны MedMen, ведущей фирмой по производству каннабиса, для ее недавно отремонтированного завода по выращиванию в Лос-Анджелесе. Новая ультрасовременная вертикальная ферма заменяет традиционное одноуровневое хозяйство и позволяет MedMen использовать меньше природных ресурсов, увеличивать общий доход на квадратный фут и снижать эксплуатационные расходы на фунт.

Продолжить чтение → Продолжить чтение →

LED Engin, производитель светодиодной продукции с высокой плотностью потока, представляет самый широкий на рынке ассортимент мощных цветных и белых светодиодных излучателей для садового освещения. Наряду с типичными цветами, используемыми в садоводстве (синий 450 нм, глубокий красный 660 нм и дальний красный 740 нм), компания добавляет нестандартные решения, которые включают в себя 3 новых прямых цвета (фиолетовый 415 нм, королевский синий 436 нм и голубой 500 нм), зеленый, преобразованный в люминофор и полностью белые опции CCT (2200K-6500K). Вместе с уже обширным выбором стандартных светодиодных излучателей в диапазоне от УФ 365 нм до инфракрасного 940 нм и непревзойденной упаковочной технологией это означает, что можно легко создавать все типы специализированных осветительных решений для получения оптимизированных спектров для повышения урожайности сельскохозяйственных культур.

Продолжить чтение → Продолжить чтение →

Philips Lighting, мировой лидер в области освещения, объявила о расширении садовых светодиодных осветительных установок в двух ведущих компаниях по выращиванию срезанных роз: Porta Nova в Нидерландах и питомнике Scheers Rose в Бельгии. Вскоре после пилотирования гибридных светодиодов и натриевых установок высокого давления (HPS) оба производителя решили увеличить свои инвестиции в светодиоды после увеличения урожайности до 50%.

Продолжить чтение →

Heliospectra, мировой лидер в области технологий интеллектуального освещения (https://www.heliospectra.com/) для садоводства в контролируемой среде, прогнозирует, что растущая общественная поддержка Америки легализованного использования каннабиса в лекарственных и рекреационных целях подтолкнет промышленность к более устойчивым методам выращивания и затратам эффективные стратегии светодиодного освещения.

Продолжить чтение → Продолжить чтение →

Philips Lighting, мировой лидер в области освещения, объявила о выпуске светодиодной лампы для цветения Philips GreenPower 2.0, еще более энергоэффективного способа продлить дневной свет или прервать ночной цикл выращивания в теплицах для садоводов, которые выращивают клубнику, срезанные цветы, растения и черенки. Новая светодиодная лампа для цветения Philips GreenPower 2.0 основана на первом поколении светодиодной лампы для цветения Philips GreenPower и поставляется в двух различных спектральных версиях с легкими рецептами для выращивания срезанных цветов и мягких фруктов. Новая высокоэффективная энергосберегающая лампа предназначена для повышения урожайности, качества и консистенции сельскохозяйственных культур и ускорения цветения. Его дизайн основан на более чем двадцатилетнем опыте освещения Philips для садоводческого освещения для удовлетворения потребностей производителей.

Продолжить чтение → Продолжить чтение →

Cree анонсирует новые светодиоды высокой эффективности (HE) XLamp XQ-E и XP-E Photo - самые эффективные в отрасли светодиоды, оптимизированные для садоводства. Новые светодиоды обеспечивают на 21% более высокую выходную мощность, чем предыдущие поколения светодиодов красного цвета XQ-E и XP-E Photo, что позволяет производителям садоводческого освещения выпускать более производительные продукты, уменьшать размеры светильников и снижать стоимость системы.

Продолжить чтение →

Sony известна своей технологией в области дисплеев, телевизоров и другой бытовой электроники, но ее последний гаджет, недавно представленный в Японии, сфокусирован на технологии светодиодного освещения, согласно отчетам Nikkei Technology и других технических СМИ.

Продолжить чтение → Продолжить чтение →

Philips Lighting, мировой лидер в области освещения, объявила сегодня, что крупнейший производитель помидоров в Великобритании, компания APS Salads и поставщик помидоров для супермаркетов, Flavor Fresh Solfresh Group, завершили свои первые 12 и 10-месячные циклы выращивания соответственно, используя 100% светодиодный свет Philips. Это знаменует тенденцию к переходу от гибридного освещения, сочетающего светодиоды и обычный натрий высокого давления (HPS), к 100% светодиодному освещению для садоводства, чтобы повысить урожайность и постоянно выращивать вкусные фрукты и овощи круглый год.

Продолжить чтение → Продолжить чтение →

Philips Lighting, мировой лидер в области освещения, сегодня поделилась результатами более 50 исследовательских проектов, выполненных в ее центре GrowWise в течение первого года работы. Этот объект в высокотехнологичном кампусе в Эйндховене, Нидерланды, нацелен на разработку проекта городской фермы будущего и является крупнейшим в своем роде исследовательским объектом с общей растущей площадью 234 квадратных метра. Результаты исследований подтверждают, что рецепты роста можно успешно использовать для воздействия практически на любые характеристики сельскохозяйственных культур: от вкуса, текстуры, запаха и цвета до урожайности, скорости роста, цветения и многого другого.

Продолжить чтение → Продолжить чтение →

Испытания на растениеводстве в помещениях с Innovatus и Delicious Cook обеспечивают свежие и безопасные продукты в непосредственной близости от потребителей в японских городских районах Канто и Фудзи

Продолжить чтение →

Heliospectra AB, мировой лидер в области технологий интеллектуального освещения для садоводства в контролируемых средах, с гордостью сообщает, что от компании Fortune 500 Ag-Tech, расположенной в США, получен заказ на сумму 0,54 млн. Долларов США (4,6 млн. Шведских крон).

Продолжить чтение →