Главная Новости

ЖК Измайлово - официальный сайт ????, цены от застройщика, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Измайлово - официальный сайт ????,  цены от застройщика, квартиры в новостройке

ЖК "Измайловский Парк" Сочи официальный сайт " отдел продаж "

Жилой комплекс "ИзМайЛовО" расположен в Восточном округе Москвы на ул. Никитинская, 10/1 на территории закрытой ткацкой фабрики. Участок под строительство объекта ограничен отелем "Рэдиссон Парк Инн Измайлово" и ул. Верхней Первомайской. 


ЖК "Измайлово" [Ход строительства от 05.03.2018]

Жилье

ЖК "ИзМайЛовО" состоит из двух 19-20 этажных корпусов с подземным паркингом и отдельно стоящего ДОУ. Монолитно-кирпичные жилые дома возведены по индивидуальному проекту, для облицовки фасадов использован гранит, декоративная штукатурка и мозаика. Покупателям предлагаются квартиры с одной-четырьмя комнатами и два пентхауса с крытыми террасами. Отделка квартир не предусмотрена. Помещения цокольного и первого этажей отданы под ресторан, супермаркет, физкультурно-оздоровительный и СПА комплексы.  


#3 ЖК на ул. Измайловская 6А, 6Б : Сданный дом в Мацесте - квартиры по 60 000 р за 1 м2

Район

Эта часть Измайлово – район со старыми пятиэтажками, рядом с объектом находится промзона. Школы, детские сады и поликлиника расположены в пешей доступности. Прогулка до одного из самых больших парков столицы – Измайловского, а также до Сиреневого сада и Серебряно-Виноградного пруда займет 15 минут.

Дорога

Станции метро "Измайловская", "Партизанская", "Первомайская" находятся в транспортной доступности. Недалеко от новостройки проходят Щелковского шоссе и Северо-Восточная хорда.

rss