Главная Новости

ЖК Новое Ступино

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Новое Ступино

Новое Ступино с высоты 100 метров.

В рамках масштабного проекта жилого комплекса "Новое Ступино" в Ступинском районе Подмосковья, в 75 км от МКАД и в 7 км от скоростной трассы М-4, на площади 1200 га с 2010 года ведётся строительство города малоэтажной застройки в рамках государственной программы массового строительства жилья. Согласно проекту развития территории, индустриальный кластер "Ступино Квадрат" обеспечит жителей рабочими местами.



Жилье

Застройщик проекта компания MR Group анонсировала строительство 1,7 млн. м2 разноформатного жилья — многоквартирных домов малой этажности, таунхаусов, коттеджей — на 55 000 жителей. Трёхэтажные дома строятся по монолитно-кирпичной технологии, жилые кварталы будут иметь единый архитектурный облик, приусадебные участки и общественные озеленённые территории призваны создать комфортное и экологически благополучное пространство. 


Новое Ступино - квартира в Москве за 1 млн. руб.Новое Ступино-город.

Район

Однако несмотря на господдержку девелопер столкнулся с финансовыми трудностями: сдача домов второго квартала задерживается, работы по строительству инфраструктурных объектов не ведутся, предприятия-резиденты Нового Ступино не определены.

Дорога

Город-спутник Новое Ступино с комфортной плотностью застройки, современными промышленными предприятиями, скоростной связью с Москвой через платную трассу М-4 "Дон" (Новая Каширка) и ж/д Павелецкого направления со временем может стать одной из самых привлекательных локаций в дальнем Подмосковье.

rss