Главная Новости

ЖК «Влюберцы» квартиры по ценам застройщика САС в районе Люберецкий у метро Лермонтовский проспект

Опубликовано: 01.09.2018

О ПРОЕКТЕ

ЖК «ВЛЮБЕРЦЫ» – современный жилой проект, строящийся в тихом районе подмосковного города-спутника Люберцы по соседству с Наташинским парком и одноимёнными прудами. Строительство жилого комплекса ведётся в рамках реконструкции люберецкого микрорайона 1А (снос аварийного жилья и переселение жителей в новые дома).

Реализация проекта включает три очереди; первая очередь, состоящая из двух домов, завершена, в рамках второй очереди один дом (корпус №3) сдан в эксплуатацию, второй будет сдан в марте 2017 года. Всего в проект входят шесть монолитно-кирпичных домов, строящихся по индивидуальному проекту.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

ЖК «ВЛЮБЕРЦЫ» находится в 3 км от МКАД по Косинскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Выхино» – находится в 7 минутах транспортом от жилого комплекса.

В 2018 году в 600 метрах от ЖК «ВЛЮБЕРЦЫ» откроется станция метро «Лухмановская», относящаяся к новой Кожуховской линии.

Точный адрес корпусов жилого комплекса: 

- корпус 6 – Люберцы, ул. 8 Марта, д. 32

- корпус 7 – Люберцы, ул. 8 Марта, д. 30Б

- Корпус 14 (паркинг) – Люберцы, ул. 8 Марта, д. 32А

- корпус 3 – Люберцы, ул. Урицкого, д. 14

ИНФРАСТРУКТУРА

Рядом с ЖК «ВЛЮБЕРЦЫ» располагаются построенные в рамках проекта детский сад на 200 детей, школа на 825 учащихся, детские игровые площадки, админстративно-деловой центр и несколько многоуровневых паркингов.

Благоустройство территории ЖК включает создание пешеходных дорожек, тротуаров, реконструкцию детских площадок и строительство парковки на 825 автомобилей.

Жителям ЖК «ВЛЮБЕРЦЫ» доступно большое количество находящихся неподалёку объектов инфраструктуры подмосковного города: детская художественная школа, магазины, рестораны и кафе, кинотеатр.

УСЛОВИЯ ПОКУПКИ КВАРТИРЫ В ЖК «ВЛЮБЕРЦЫ»

Продажа жилья в новом жилом комплексе осуществляется в согласии с Законом №214-ФЗ. Покупателям доступны такие способы покупки, как ипотека и рассрочка.

Подробнее о ЖК "Влюберцы"

rss