Главная Новости

ЖК Новокосино-2 в Реутове - официальный сайт ????, цены от застройщика Эксперт ИК , квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Новокосино-2 в Реутове - официальный сайт ????,  цены от застройщика Эксперт ИК , квартиры в новостройке

КВАРТИРА С ВИДОМ НА МОРЕ : ОБЗОР ВИДОВЫХ КВАРТИР В ЖК МИЛАН СОЧИ

ЖК "Новокосино-2" — коммерческое название 10 микрорайона Реутова, застройку которого ведёт ИК Эксперт. Возведение 17 панельных и монолитных корпусов планируется завершить к 2018 году. До проектов в Реутове компания Эксперт не имела опыта работы в качестве девелопера, это отразилось на задержках в сдаче некоторых корпусов.



Жилье

В жилом комплексе "Новокосино-2" представлены панельные новостройки комфорт-класса, в основном серии ЕвроПа и высотные монолитные дома. Большинство квартир сдается без отделки. Застройка района достаточно плотная, в продаже представлено много квартир-студий, что в будущем создаст проблему перенаселенности района. Квартиры от застройщика реализует компания НДВ-Недвижимость.


ЖК "Новокосино 2" [Ход строительства от 30.07.2016]

Район

Покупателей привлекает развитая инфраструктура Реутова, к услугам жителей микрорайона молл "Реутов Парк" и несколько ТЦ в шаговой доступности, современные детские сады №8 и №13, школа №10, дополнительно запланирована школа с бассейном и поликлиника. Количество образовательных объектов недостаточно для такого крупного микрорайона. Экологию микрорайона "Новокосино-2" можно назвать приемлемой: в нескольких минутах ходьбы от квартала начинается Салтыковский лесопарк, однако жители периодически жалуются на запах гари по ночам. Также, стоит отметить, что часть домов расположены близко к ж/д.


ЖК Мегаполис (Новокосино-3; Москва, Салтыковка 8) (неофициально, 0-ая стадия)

Дорога

Жильё в данной локации пользуется спросом из-за близости метро: станция Новокосино расположена в 10—20 минутах ходьбы от домов. Альтернатива метро - ж/д станция Реутово, от которой можно добраться до Курского вокзала за 25 минут.  Хотя, восточное направление не является транспортно благополучным, выбраться из Реутова на МКАД не составит труда даже в час пик. 

rss