Главная Новости

ЖК Весна в Апрелевке - официальный сайт ????, цены от застройщика ОПИН, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Весна в Апрелевке - официальный сайт ????,  цены от застройщика ОПИН, квартиры в новостройке

ЖК "Весна 2"

Жилой комплекс комфорт-класса "Весна" расположен в 27 километрах от Москвы на Киевском шоссе. Застройщиком этого масштабного проекта из 16 монолитно-кирпичных домов высотой от 6 до 12 этажей является ОАО "ОПИН". 



Жилье

Дома имеют интересные фасадные решения и респектабельные входные группы. Предлагается более 4 тысяч квартир от однокомнатных до четырехкомнатных. Более третьи площади микрорайона "Весна" отведено под благоустройство и озеленение: аллеи, велодорожки, беседки, спортивные и детские площадки. Территория микрорайона будет оснащена системами охраны и видео-наблюдением. 


ЖК "Весна" (Vesna) [Ход строительства от 07.12.2016]

Район

Также проект включает в себя строительство двух детских садов, школы и крупного коммерческого центра. Кроме того, для жителей микрорайона доступна инфраструктура Апрелевки, расположенной в непосредственной близости. 

Дорога

Помимо благоприятной экологической обстановки, новостройка имеет удобную транспортную доступность: скоростная трасса с несколькими развязками, электрички и автобусные маршруты. На общественном или личном транспорте дорога из Москвы займет не более 50 минут.


ЖК "Весна 3" [Ход строительства от 21.04.2018]

rss