Главная Новости

ЖК Фили Град - официальный сайт ????, цены от застройщика MR Group, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Фили Град - официальный сайт ????,  цены от застройщика MR Group, квартиры в новостройке

ЖК "Фили Град" [Ход строительства от 15.12.2016]

Жилой комплекс комфорт-класса "Фили Град" (Филёвский Парк, ЗАО) от застройщика MR Group — часть масштабного проекта "Большой Сити", который предполагает редевелопмент промзон и создание современных городских кварталов вдоль Москвы-реки в районе Шелепихи и включает в себя 6 проектов общей площадью 1,2 млн. кв. м.



Жилье

Первые 4 корпуса ЖК "Фили Град" с подземным паркингом и детским садом были введены в эксплуатацию в 2015 году, сдача 7 зданий 2 очереди запланирована на конец 2017 года. Архитектурный проект второй очереди: 5 жилых корпусов высотой 24 этажа и 2 офисных здания сгруппированные в кольцо на едином стилобате. В нем разместится ТЦ площадью 20 000 кв. м, фитнес-центр, подземный паркинг. В корпусах предлагаются квартиры и апартаменты свободной планировки без отделки. Соотношение высотности и плотности зданий не позволяет говорить о хорошей освещённости и видовых характеристиках большинства квартир с окнами во внутренний двор. Лоты с окнами на внешнюю сторону зданий имеют хорошие виды. 


ЖК "Фили Град" [Ход строительства от 09.08.2017]

Район

Плюсы локации - приемлемая экология (рядом Москва-река, Филёвский парк) и соседство с Москва-Сити. Вместе с тем за территорией новостройки со стороны Филёвского парка начинается район панельной застройки, между ЖК и рекой расположена промзона с автокомбинатом и заводами, сроки редевелопмента которой неясны, менее чем в 1 км начинаются цеха завода им. Хруничева.

Дорога

Транспортная доступность объекта не вызывает нареканий - рядом расположены ТТК, Кутузовский проспект и Звенигородское шоссе. В шаговой доступности от новостройки строится ТПУ "Шелепиха" (метро и МКЖД).

rss