Главная Новости

ЖК «Михайлова, 31», м. Рязанский проспект

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Михайлова, 31», м. Рязанский проспект

Обзор с воздуха ЖК «Михайлова, 31» от застройщика INGRAD (аэросъемка: июль 2018 г.)

О ПРОЕКТЕ

ЖК «Михайлова, 31» – современный проект комфорт-класса, строящийся в Рязанском районе Москвы (ЮВАО) в 500 метрах от огромного Кусковского лесопарка.


Обзор ЖК «Михайлова, 31» от застройщика «Инград» (съемка: июль 2018 г.)

В рамках реализации проекта будут построены монолитные дома с вентфасадами и примечательным архитектурным решением фасадов. В проекте запланирован подземный паркинг вместимостью около 330 автомобилей, кладовые в подземном этаже и собственное детское дошкольное учреждение.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Проект находится на юго-востоке Москвы, в Рязанском районе на улице Михайлова. Не более чем за 10 минут от комплекса можно дойти до обширного Кусковского лесопарка с протяжёнными аллеями и красивейшей усадьбой 18-го века.

В 700 метрах от комплекса действует станция «Плющево» Казанского/Рязанского направления, путь на электричке до Казанского вокзала от неё составит 20 минут. В 4 остановках наземного транспорта находится метро «Рязанский проспект».

Поездка до ТТК на автомобиле займёт около 15 минут.

КВАРТИРОГРАФИЯ

Площадь студий в ЖК «Михайлова, 31» начинается от 28,8 кв. м, однокомнатных квартир – от 37,6 кв. м, двухкомнатных – от 54,5 кв. м. Метраж трёхкомнатных квартир начинается от 72,6 кв. м и может доходить до 97 кв. м. Отличительной чертой планировок проекта являются большие кухни, просторные комнаты и удобные лоджии. В «трёшках» может быть две лоджии.

ИНФРАСТРУКТУРА

ЖК «Михайлова, 31» будет иметь собственный детский сад и подземную автостоянку на 333 машины. В подземном этаже разместятся кладовки для крупногабаритных вещей и велотехники.

УСЛОВИЯ ПОКУПКИ

Продажи квартир в ЖК «Михайлова, 31» ведутся в соответствии с нормами закона о долевом участии 214-ФЗ. Застройщик объекта, компания INGRAD, предоставляет рассрочку 0% длительностью в 1 год. В ряде банков, аккредитовавших новостройку на улице Михайлова, можно получить ипотеку.

Подробнее о ЖК «Михайлова, 31»

rss