Главная Новости

Изготовление Наружной Рекламы Москва

Опубликовано: 01.09.2018

видео Изготовление Наружной Рекламы Москва

Наружная реклама в г. Москва. Вывески в Москве. Изготовление вывесок в Москве

Изготовление наружной рекламы в Москве



Изготовление наружной рекламы – сложный производственный процесс, в котором задействовано большое количество людей, начиная от дизайнера и заканчивая монтажником наружной рекламы. В силу того, что изготовление наружной рекламы - это очень специфическая деятельность, то потенциальном клиенту необходимо очень тщательно выбирать подрядчика.


Изготовление вывесок, наружной рекламы, объёмных световых букв. Согласование рекламы. Первый Цех

Наша рекламно производственная компания занимается изготовлением наружной рекламы в Москве, которая соответствует всем нормам и требованиям. Большой опыт работы, и собственное производство помогает нам решать сложные задачи, которые ставит перед нами клиент. У нас в штате работают макетчики, монтажники, сварщики, фасадчики, и конечно же дизайнеры. Поэтому сложная задача по производству любой вывески, да в прочем и не только вывески, успешно решается.

Также важным фактором в изготовлении наружной рекламы является использование качественных материалов в производстве наружной рекламы. Потому, как дешевизна и не соответствие нужному качеству закупаемых листовых материалов или светодиодной продукции порой играет злую шутку с производителем наружной рекламы. Мы в эти игры не играем, а наоборот, используем в производстве только качественные и проверенные материалы, невзирая на то что они дороже стоят, нежели не качественные. Не спешите заказывать изготовление дешевой наружной рекламы в Москве. Потому что, за дешевизной стоит очень часто низкое качество!

Выпускаемая нами продукция наружной рекламы:

После изготовления любой вывески мы предоставляем клиенту гарантию на изделие, изготовленное нами, от трёх лет, а на светотехнику предоставляем гарантию 1 год. Потому как, наше кредо - это изготовление качественной наружной рекламы и в обговоренные сроки. Также хотелось бы отметить, что соблюдение сроков выполнения заказа для нас является очень важным фактором, и мы не хотим подводить наших клиентов!

Изготовление наружной рекламы в Москве недорого осуществляет наша компания и наши цены всегда радуют наших клиентов. И низкая цена не всегда идёт в разрез качеству!

Также хотелось бы отметить, что 902 постановление о правилах размещения вывесок в Москве, повлияли на весь рынок изготовления наружной рекламы в Москве и Московской области, так как выдвигаемые требования поспособствовали увеличению объёмов изготовления объёмных букв в Москве и Московской области.
rss