Главная Новости

ЖК Заповедный: официальный сайт, цены, отзывы от покупателей

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Заповедный: официальный сайт, цены, отзывы от покупателей

Коттеджный поселок «Пушкинский Лес» GOOD WOOD Москва.

Знакомьтесь – малоэтажный жилой комплекс «Заповедный». У нас не возникло ни малейших сомнений на счет его месторасположения – конечно в лесу, и, конечно же, не в простом лесу, а в самом что ни на есть заповедном. Так оно и оказалось, с трех сторон к комплексу примыкает лесной массив объекта наследия «ЮНЕСКО» - природный парк «Осиновая роща». А дальше еще интереснее, оказывается, недалеко от ЖК расположен не только заповедный лес, но и кольцевая автодорога, две станции питерской подземки и всевозможные блага цивилизации – образовательные, медицинские, торговые и спортивные объекты.



Строит заветный, а точнее «Заповедный» жилой комплекс в Юкках компания «СУ 13 Трест 32», строит, если верить информации, размещенной на сайте проекта, для людей искушенных, способных по достоинству оценить все великолепие окружающей комплекс природы и комфортного проживания в нем. Стильный, качественный, современный – именно таким видят «Заповедный» его создатели. А мы, пролистывая страницу за страницей сайт проекта, видим яркий и красивый загородный проект, в котором предусмотрены небольшие квартиры площадью от 26 до 68 кв. метров, открытые кровли, полуподвальные помещения для хранения крупногабаритных вещей – велосипедов, колясок, снегокатов, санок и прочего. Всего в ЖК три дома и 99 квартир. Дома трехэтажные, монолитные, высота потолков в жилых помещениях – 2,8 метра.


СПАЛЬНЫЙ РАЙОН! Обзор ЖК "Вишневый парк"SOCHI-ЮДВ |Квартиры в Сочи |Отдых Сочи

Что еще можно сказать о ЖК «Заповедный» хорошего? Здесь предусмотрено благоустройство внутренней территории, будут оборудованы игровые площадки, зоны отдыха и т.д., задействуют системы видеонаблюдения и контроля доступа. А цены, цены средние по району (Всеволожскому р-ну) – летом 2015 года стоимость студии в 26,5 кв. метров немногим превышала сумму в 1,7 млн. рублей.

Обзор ЖК "Аврора". Красная поляна. SOCHI-ЮДВ |Квартиры у моря ||ЖК Сочи

Полное описание
rss