Главная Новости

ЖК Бунинские луга в Новой Москве - официальный сайт ????, цены от застройщика ПИК ГК, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Бунинские луга  в Новой Москве - официальный сайт ????,  цены от застройщика ПИК ГК, квартиры в новостройке

Бунинские Аллеи и Бунинские Луга

Жилой комплекс "Бунинские Луга" располагается в столичном Новомосковском округе в дер.Столбово. Многоэтажные дома позиционируются в классе "эконом". В рамках реализации новостройки будет возведено несколько кварталов жилых корпусов, объекты социальной и торговой инфраструктуры. В качестве застройщика выступает надежная группа компаний "ПИК".


ЖК "Бунинские луга" [Ход строительства от 29.06.2018]

Жилье

Строения в ЖК "Бунинские Луга" образуют обособленные кварталы. Высотность многосекционных панельных корпусов варьируется от 9 до 18 этажей. На некоторых уровнях может располагаться по 9 квартир, что достаточно много. В фасадной отделке применяется керамическая плитка двух цветов – белого и зеленого. Покупателю доступны 15 типов планировок – от студий до четырехкомнатных квартир. Метраж составляет от 22 до 120 "квадратов". Жилье с отделкой оснащается кладовыми помещениями, входными и межкомнатными дверьми, нишей с кондиционером, качественной сантехникой. Однако, во многих квартирах отсутствуют балконы. 


ЖК "Бунинские луга" [Ход строительства от 12.12.2017]

Район

Закрытая внутренняя территория обеспечена системой видеонаблюдения и изолирована от транспортного потока. По ходу строительства комплекса появятся 5 детских садов, многоуровневые паркинги, поликлиника, 4 школы и ФОК. Хорошая экология обеспечена отсутствием промышленных производств и близостью живописного Бутовского лесопарка.

Дорога

Расстояние до Москвы по Калужскому шоссе, на котором часто случаются пробки, составляет 7 км. В 20 минутах транспортом располагаются ТРК "Мега", "Икеа" и "Ашан". Станция метро "Бунинская Аллея" расположена не в шаговой доступности (2,8 км), а сама ветка длинная.

rss